Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите неоплата добивки может влиять на закрытие заказа ? До этого пистолетные купоны не закрывало практически некогда. купон -4.*\5* доплата маленькая совсем была с финтом 10-11 центов (делал перерыв недели 2, смотрю позакрывало заказы рандомные на рандомные адресса - делал для 10\10.1)
 
просроченные тоже считай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держатели в курсе, ну пролистайте несколько страниц прежде чем писать.
это очередной аккаунт говноеда
 
просроченные тоже считай
не было просрочек за июль. и купоны не юзал, т.к. был в отпуске

1596531906589.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: future_ и Juggler
не было просрочек за июль. и купоны не юзал, т.к. был в отпуске

Посмотреть вложение 171647
У меня есть рефовод, которому выдали положенный купон 2/2.01 за 2-х приглашенных, так что у тебя точно было 6 штук для 10/10.1 (какие-то значит просто сгорели и их не видно).
 
  • Like
Реакции: future_
Есть такое странное с 10\10.1 делал на акк по 10 рефок но по счетчику на некоторых акках показывало что 6, забил на это хватало и их для получения. А сейчас гляжу дали купон везде 10\10 и те остатки которые потерялись высветились в новом месяце по 4.
 
в пистолетных коэф 1.8 вместо 2х вроде сегодня до 10$, глядишь обратно до 1.3 дойдем :wink:
 
  • Like
Реакции: Vikka589
А у меня какой то жесткий болт.
*2 до 10 и *4 после.
у меня ночью после 10 *2,5 набивалось.
3,94+4,13+3,95+1,41=13,43/33,57
айпишник УА на Францию.
И 16,28/40,70 туда же... Только отоварить сцука не дало. Товар в бане...
 
О тоже дали один 10/10, правда я сам только 2 рефа сделал. А вот рефку в теме кидал соседней неужели кто то по ней регался)
Или просто али условия упростил.
 
Подскажите, на акк с 500/1000 реально получить 10/10,01? Если да, то каким образом?
 
Есть такое странное с 10\10.1 делал на акк по 10 рефок но по счетчику на некоторых акках показывало что 6, забил на это хватало и их для получения. А сейчас гляжу дали купон везде 10\10 и те остатки которые потерялись высветились в новом месяце по 4.
Типа перенос остатков, как у опсосов, "остатки минут и гб не сгорают" )?
Хорошо, если так
А я не считал, сколько где набивалось рефов, главное, чтоб точно больше 6 с чуть запасом, вдруг какого не засчитает, 7-8-9
И счас тоже где по 2, где по три в августовском счётчике, и я хз, с июля это что-то перенеслось или в августе я уже набил.. ещё и августовское набитое прилетело только частично
Надо куда-то записывать всё короче, но лень.
 
  • Like
Реакции: RustamKh
Есть такое странное с 10\10.1 делал на акк по 10 рефок но по счетчику на некоторых акках показывало что 6, забил на это хватало и их для получения. А сейчас гляжу дали купон везде 10\10 и те остатки которые потерялись высветились в новом месяце по 4.
так эти 4 потеряшки были засчитаны и выданные за них купоны после 31.07.2020 с 10:00 мск
ведь так?

так в "магазин" написано же когда приглашал.
Играет роль только когда был выдан купон тогда и засчитывают инвайт
что там написано в магазине не играет никакой роли
 
  • Like
Реакции: Juggler
Что-то чашки посыпались везде..
 
у меня ночью после 10 *2,5 набивалось.
3,94+4,13+3,95+1,41=13,43/33,57
айпишник УА на Францию.
И 16,28/40,70 туда же... Только отоварить сцука не дало. Товар в бане...
А как-то до заказа можно определить, что товар в бане?
 
Я про 10/10 узнал только пару дней назад.

Можно ещё раз для слоупоков, чтобы его получить - надо куда-то щёлкать, или этот купон сам придёт на акк, где было достаточно много приглашений?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.