Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Да чтоб тебя конь любал
 
  • Like
Реакции: Juggler
f1169-clip-37kb.png

Было у кого такое и как лечить?
7,01=1,03+4,04+0,99+0,95
Попробуй зайти на главную страницу. Возможно валюта стоит рубли.
 
Да я рано обрадовался. В окне БАСА то всё зашибосс, а по факту много лишних окон лезет, которые всю его работу разваливают.
Но акки созданные в редакторе живые.
очень жаль ...
но мы ждем и надеемся :derphappy:
 
поменяла на баксы - полезла ошибка 2007
Я играю с не снг айпи, тогда нет проблем с валютой. Если все таки нужно с ру айпи, то изначально зайти на главную, выставить страну доставки сша, автоматически выставятся доллары и язык, потом уже играть в купон палс
 
Похоже с регистрацией и правда какая-то муть. То не дает войти "пароль неверный", то просто не регает нормально.
 
  • Like
Реакции: lexikc
  • Like
Реакции: Vvlad
Те, у кого не кроет балльные купоны, поделитесь рецептом, а? У меня финиширует и клозит больше половины, вообще закономерности не замечаю.
 
Те, у кого не кроет балльные купоны, поделитесь рецептом, а? У меня финиширует и клозит больше половины, вообще закономерности не замечаю.
акки с заказами + чистый ип.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Кто менял сегодня, сколько на 3,54/3.55 надо ?
217 и 217.2 дают /3.56.
 
Те, у кого не кроет балльные купоны, поделитесь рецептом, а? У меня финиширует и клозит больше половины, вообще закономерности не замечаю.
старый акк с заказом, ББ, без прокси просто ребут модема
 
  • Like
Реакции: Meanman
о есть у меня чуть меньше половины айпи – чистые. Есть какой-то маркер чистоты айпи?
Закрыт заказ - грязный, не закрыт - чистый. Некоторые все айпи записывают :wink:
 
4/5 опять начал сгорать после покупки центовика. с пистолетным его теперь не затарить получается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.