Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4/5 опять начал сгорать после покупки центовика. с пистолетным его теперь не затарить получается?
Нет. теперь 2 купона на акк вместо 3
Опять поломали
mememe_d4d34e34675b383c68b51a857d33342d-1.jpg
 
Олух, ты со своей авой мне ещё что то предъявляешь) ник ваше раскладка Клавы если ты невкурил, а пол тут в профиле всегда указан.
Им*ецил, ник абракадабрай набрал побыстрому с расчётом потом поменять, а оказывается на этом форуме это невозможно сделать, по крайней мере на старом движке сейчас не побывал это сделать, а что за мания под телку косить это же не здоровая затея явно что-то с психикой.
 
Им*ецил, ник абракадабрай набрал побыстрому с расчётом потом поменять, а оказывается на этом форуме это невозможно сделать, по крайней мере на старом движке сейчас не побывал это сделать, а что за мания под телку косить это же не здоровая затея явно что-то с психикой.
Дод,ты сейчас тупо описал себя) Хочешь высказать ещё какие то свои личные проблемы пиши в лс, нех тут флудить.
 
Закрыт заказ - грязный, не закрыт - чистый. Некоторые все айпи записывают :wink:
Просто я что-то такое помню, вроде по купону определяли. Если на два бакса до логина, то типа грязный, а если на три, то чистый, хз. Опять же не заметил закономерности. Чаще вообще никакого купона нет.
А на чистый сколько можно тарить, пока он не загрязнится?
 
Им*ецил, ник абракадабрай набрал побыстрому с расчётом потом поменять, а оказывается на этом форуме это невозможно сделать, по крайней мере на старом движке сейчас не побывал это сделать, а что за мания под телку косить это же не здоровая затея явно что-то с психикой.

Ты чего такой злой? Погода плохая?

Я хз, наверно мода такая сейчас, многие парни ставят девочек на аватарки. По аве можно прикинуть возраст ее обладателя. ))
 
Больше не буду отвечать на сообщения голубой кверты, по делу сейчас ник можно поменять или по прежнему невозможно? Полазил по настройкам аву можно сменить а ник не нашёл. Пробовал ктонибуть затарить сперва приглос а затем пистоль, даёт так или надо только пистоль затем приглос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты чего такой злой? Погода плохая?

Я хз, наверно мода такая сейчас, многие парни ставят девочек на аватарки. По аве можно прикинуть возраст ее обладателя. ))
Погода плохая втарая неделя дожди дожди, дальний восток он такой.
 
  • Like
Реакции: pepel
кто может поделится 2 акками с максимальным купоном и не важно с каким х. покупка выше 100$
 
Просто я что-то такое помню, вроде по купону определяли. Если на два бакса до логина, то типа грязный, а если на три, то чистый, хз. Опять же не заметил закономерности. Чаще вообще никакого купона нет.
А на чистый сколько можно тарить, пока он не загрязнится?
Определять хз, я аки не регаю сейчас. На чистый - не чаще чем раз в сутки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто может поделится 2 акками с максимальным купоном и не важно с каким х. покупка выше 100$
личка пиши
 
  • Like
Реакции: Meanman
На аккаунте вылезла верка по почте, а письмо с кодом на почту не приходит. Если пытаться восстановить пароль, то письмо тоже не приходит. Может кто сталкивался с подобным?
 
То есть у меня чуть меньше половины айпи – чистые. Есть какой-то маркер чистоты айпи?
Маркер есть, даёт сыграть в пистолет, в противном случае ошибка 9001
 
  • Like
Реакции: Maxnk и Meanman
1596546954690.png

Дали купон.
Кто-то в курсе какой лимит на аккаунт?
1 шутка только?
 
Им*ецил, ник абракадабрай набрал побыстрому с расчётом потом поменять, а оказывается на этом форуме это невозможно сделать, по крайней мере на старом движке сейчас не побывал это сделать, а что за мания под телку косить это же не здоровая затея явно что-то с психикой.
так а что в твоем тарифе такого, что на аву надо ставить? У меня такой же и ниче
Screenshot_2020-07-31-19-32-37-133_com.kyivstar.mykyivstar.jpg
 
Подскажите, а можно отказаться от применения купона продавца и как это сделать? А то взял на акке купон прода, а у товара еще есть спец купоны повыгоднее. Так вот купон прода первым применяется и порог срабатывания спецкупона уже не достигается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.