Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 стата обнулилась, счётчик сбросился, за тот месяц ты мог увидеть только до 10 утра мск 31.07
Позавчерашних рефов засчитало, вчерашних чё-то пока нет, прошёлся по аккам - все до единого заказы либо ожидают отправки, либо отправлены...

В профиле какая страна у твоих основ? Вон, у человека выше на ру-основы не засчитало.
Подскажите, сумма для таких заказов имеет значение, какая минимальная?
 


Типа перенос остатков, как у опсосов, "остатки минут и гб не сгорают" )?
Хорошо, если так
А я не считал, сколько где набивалось рефов, главное, чтоб точно больше 6 с чуть запасом, вдруг какого не засчитает, 7-8-9
И счас тоже где по 2, где по три в августовском счётчике, и я хз, с июля это что-то перенеслось или в августе я уже набил.. ещё и августовское набитое прилетело только частично
Надо куда-то записывать всё короче, но лень.
не на всех так но одно видно что примерно до 20 июля не было так а после и до последнего акка все с переносом остатков. И да после рефок купоны и счетчик неделю не засчитывал. Но новый месяц сразу за сутки выдал все 10. Надо ждать момент когда начнутся задержки и по 6 на счетчик тогда сразу 12 на два месяца если не уберут экстра бонус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так эти 4 потеряшки были засчитаны и выданные за них купоны после 31.07.2020 с 10:00 мск
ведь так?
Не знаю когда эти 4 на акках появились . Больше не набивал. Но в конце месяца их не было точно. Везде на последних акках было 6 на счетчике. Купон дали но за те 6.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Istera и Juggler
Не знаю когда эти 4 на акках появились . Больше не набивал. Но в конце месяца их не было точно. Везде на последних акках было 6 на счетчике.
Посмотри в какие даты были выданные купоны за приглашения
 
Делюсь промокодами на Август.

Промокод для покупок в Aliexpress:
SFamillyaug20
Скидка 200RUB при покупке от 1600RUB

Промокод для покупок в TMall:
SFamilly20al30
Скидка 300RUB при покупке от 2400RUB
 
Подскажите, сумма для таких заказов имеет значение, какая минимальная?
Всегда было достаточно цента extra fee, как счас не знаю, думаю так же, я на всех рефах всегда тарю пистолет+4/5+балльный
 
Я про 10/10 узнал только пару дней назад.

Можно ещё раз для слоупоков, чтобы его получить - надо куда-то щёлкать, или этот купон сам придёт на акк, где было достаточно много приглашений?
за 6 рефов с покупками. выдают в следующем месяце (сейчас выдают за июльских)
 
так для получения 10/10 достаточно обычной рефссылки или нужен баннер экстрабонус? я что-то запуталась:belay:
 
На один акк
Посмотри в какие даты были выданные купоны за приглашения
а эти 4 прилетели 1 авг
6.png 4.png
хотя набиты были все 20-21 числа
 
  • Like
Реакции: Istera
Только у меня беда с регистрацией новых аккаунтов началась?
Аккаунт регистрируется как будто нормально, шаришься по аккаунту не выкидывает на логин.
При попытке купить товар - чашка.
При попытке войти в аккаунт заново - пишет что аккаунт не зарегистрирован..
Что-то новенькое..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alkz
На один акк

а эти 4 прилетели 1 авг
Посмотреть вложение 171664Посмотреть вложение 171665
хотя набиты были все 20-21 числа
Значит, не перенос, а задержка и зачлись августом, а жаль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то сегодня мопед одни ошибки сыпет (
 
Значит, не перенос, а задержка и зачлись августом, а жаль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то сегодня мопед одни ошибки сыпет (
на всех 7 акках так подряд после 20 числа
 
  • Like
Реакции: Juggler
Если товар в бане, он в бане вообще не всем Али или чисто у продавца?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.s. случайно никто не догадался ещё сделать Эксель в Гугл таблицах, где был бы весь товар, который в бане?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Если товар в бане, он в бане вообще не всем Али или чисто у продавца?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.s. случайно никто не догадался ещё сделать Эксель в Гугл таблицах, где был бы весь товар, который в бане?
товар (продавец) отправляются в баню от количества покупок с купоном в единицу времени. Со временем товар может вынырнуть из бани. При этом один и тот же товар может быть в бане для купонов, к примеру,16/40 но не в бане для 5/10. Потому таблица нафиг не нужна. Сегодня он в бане а через неделю-две может быть разбанен.
 
  • Like
Реакции: mysbka
С добрым утром)

Ну, как твои успехи в выявлении и устранении причин клозов)?
Если у тебя ровно 2 заказа в день даёт - то стопудово палит в первую очередь устройство.
У меня их много, гоняю по кругу, почти не шифруюсь, всё живо.
Правда, тут один товар я тоже передрочил видимо, стало крыть до оплаты и только его... или кто ещё "помог", хз) на рандом проверять лень)
я нашёл проблему, проблема была в том что я набрал купонов 3/3.01 - поэтому и клозит , если я беру в рублях купоны то они спокойно отовариваются, и да, я тогда соврал, меня дико клозило, я вообще заказать не мог с американским купоном за баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так что те, кто пишут что клозит заказы 3/3.01, пусть баллы обменивают на купоны в рублях(так будет 3.6/3.61)-они спокойно отовариваются), заказывал вчера с мобилы, но с впн, не заблочило)
 
  • Like
Реакции: Juggler
чет киты злобствуют, подбил купон под товар ~10/22
и даже это кроют(
 
на всех 7 акках так подряд после 20 числа
Ну вообще-то в самом конце июля рефы нормально зачислялись, сразу
А до этого мне порядком так не давало ни по ссыли, ни по коду пришпандорить готовые акки и рефпака тоже не выдавало, типа акция только для новых юзеров и 9005.
Даже при изначальной реге по рефке.
Это ж не только у меня одного так было?
Может, какие-то и переносятся недозасчитанные, х.й поймёшь этот алик
я нашёл проблему, проблема была в том что я набрал купонов 3/3.01 - поэтому и клозит , если я беру в рублях купоны то они спокойно отовариваются, и да, я тогда соврал, меня дико клозило, я вообще заказать не мог с американским купоном за баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так что те, кто пишут что клозит заказы 3/3.01, пусть баллы обменивают на купоны в рублях(так будет 3.6/3.61)-они спокойно отовариваются), заказывал вчера с мобилы, но с впн, не заблочило)
Молодец, поздравляю)
Странно, конечно, про доллары, не должно от этого зависеть. Может, всё-таки другое помогло, например ип.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и RustamKh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.