Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оффтоп по Новой Почте.
Подал заяву об утере 3 посылок,вежливо послали накуй. Статус "вручено курьером", но у меня их нет. Одна из них на днях трекнулась на посылке.нет, номер типа AS CN. Кто нибудь подскажет офф. сайт где этот трек пробить?
И кто как решал подобную проблему?
 


Что то в "пистолете" перестали засчитываться "друзья" по ссылке (Invite)
Вчера было всё ОК, сегодня не хера не работает - у всех так или только...
Основа новорег без покупок (отлежка аккаунта 8+ месяцев) вчера всё работало с подобными аккаунтами...
Посмотреть вложение 176949
да вроде норм!
Скриншот 18-08-2020 12_30_42.png
 
  • Like
Реакции: Idman
свежая в углу время указанно --Ссылка удалена--
Скриншот 23-08-2020 08_07_17.png
 
  • Like
Реакции: lexikc
Посоветуйте что под 5/10 тарить? Лежит пачка, сгорит скоро...
 
доброе утро. какие купоны топ-брендов будут сегодня?
 
Киньте, пожалуйста, ссылку на расширение для мозилы, чтобы юсер агент устанавливался каждый раз разный.
 
номер типа AS CN. Кто нибудь подскажет офф. сайт где этот трек пробить?
Дня 2 назад писали, что на гдепосылка можно увидеть дополнительный трек-номер внизу страницы от СДЭКа по этому AS...CN.

Причем, интересно то, что в отслеживании одной и той же посылки со вбитыми обоими треками AS...CN и цифровым есть небольшие расхождения. AS...CN той же посылки немного отстает от цифрового
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Ребят, а где-то есть в продаже купоны Деко 100/200 помимо монопода, а то чет я о*уел от цены в 1к за купон..
 
  • Like
Реакции: Pomukda23 и Leshii
Дня 2 назад писали, что на гдепосылка можно увидеть дополнительный трек-номер внизу страницы от СДЭКа по этому AS...CN.

Причем, интересно то, что в отслеживании одной и той же посылки со вбитыми обоими треками AS...CN и цифровым есть небольшие расхождения. AS...CN той же посылки немного отстает от цифрового
я в курсе где пробить присвоенный номер, тем более на нашей Новой Почте часто можно ввести международный и получить уже трек по стране.
НО я спрашивал именно ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт по AS CN, потому что разные сайтчекеры дают разную инфу. два сайта показывают что моя посылка трекнулась в Китае в августе, а гдепосылка и Новая Почта показывают что она мне вручена(на самом деле не вручена). алишка загружает трек 17 и по нему она доставлена 07 месяца.
 
"Чашку" что-ли починили? Уже 3 подряд заказа с ru зоны оплачиваются без проблем
 
я в курсе где пробить присвоенный номер, тем более на нашей Новой Почте часто можно ввести международный и получить уже трек по стране.
НО я спрашивал именно ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт по AS CN, потому что разные сайтчекеры дают разную инфу. два сайта показывают что моя посылка трекнулась в Китае в августе, а гдепосылка и Новая Почта показывают что она мне вручена(на самом деле не вручена). алишка загружает трек 17 и по нему она доставлена 07 месяца.
Сколько раз получала такого вида треки, всегда это была СДЭКовская доставка. И искала посылки всегда там. Звонить им пробовали на горячую линию?
 
--Ссылка удалена--
Скриншот 23-08-2020 09_58_47.png
 
  • Like
Реакции: Etrus
ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт по AS CN,
Как-то недавно спрашивал в тп именно по такому треку, кто изначальный перевозчик и как узнать какие-либо подробности, тк в страну так и не пришло, а статус "вручено". Мадама ответила, что типа перевозчик - емс китая и узнавать на их сайте, цитирую:
"Спасибо за ожидание. Служба ePacket EMS Китай: Контактный телефон: +86 2011185 Официальный сайт: www.ems.com.cn/ Отслеживание на официальном сайте: http://yjcx.ems.com.cn/qps/english/yjcx "
Но чё-то руки так и не дошли пока, ещё 20 дней защиты из 90 оставалось...
Но типа там можно отслеживать до передачи внутреннему перевозчику, а после видимо уже на его сайте. А может и до конца можно, хз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько раз получала такого вида треки, всегда это была СДЭКовская доставка. И искала посылки всегда там. Звонить им пробовали на горячую линию?
Человек с Украины, у них там своя кухня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.