Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 шт пистолетных на акк сейчас можно крутить или сгорит?
 


сдеком приходит потенциально опасный груз батарейки, устройства которые могут содержать аккумуляторы и .тд., мелочи которые не трекаются и идут без доп трек номера идут на почту, проверенно на своей шкуре
по трекам можн найти инфу на track24.ru
Джинсы, сумки, рюкзаки, даже зубную пасту получала СДЭКом по AS...CN :wink:
У меня, мож, город, какой особенный. Все подряд этой службой таможня переправляет:wink:
 
фейковую визу не так просто указать, как впрочем и любую другую карточку, набор цифр там не проходит, не знаю как они это проверяют, но на набор цифр сразу пишут что то типа: "неверный номер карточки"
Пфф...там используется алгоритм "Луна"
его даже в уме можно посчитать.
А вообще в инете полно генераторов фейк карт- мы ими еще в 2017 активно на али пользовались
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ezzji и faza20
Джинсы, сумки, рюкзаки, даже зубную пасту получала СДЭКом по AS...CN :wink:
У меня, мож, город, какой особенный. Все подряд этой службой таможня переправляет:wink:

я так понял зависит от цены. дешевка идет безтреком, что подороже сдэком. дорогие вещи китайцы часто отправляют курьерами.
 
2 шт пистолетных на акк сейчас можно крутить или сгорит?
крутить то можно, вот только нет смысла в этом, после использования первого, второй сгорает
 
  • Like
Реакции: Encha
Джинсы, сумки, рюкзаки, даже зубную пасту получала СДЭКом по AS...CN :wink:
У меня, мож, город, какой особенный. Все подряд этой службой таможня переправляет:wink:
я так понял зависит от цены. дешевка идет безтреком, что подороже сдэком. дорогие вещи китайцы часто отправляют курьерами.
Нет не от цены. Я кабель за 2 бакса купил, а его курьером имл отправили родственнику. Я писал что дело именно в самом городе. Я заметил что в некоторые города РФ посылки идут 2-3 дня. А есть города в которые посылки курьерками идут дольше чем обычная Алидоставка. У меня есть список городов друзей\родственников в которые нет смысла заказывать сдеком, имл, кси и прочими-это будет ОЧЕНЬ долго.Не знаю-удаленность от Москвы что ли роль играет.
Я думаю что те проды кто отправляют курьерками прекрасно знают что например в Ново-Огарево посылка сдеком идет 2 дня, а в НижнееГовноедово тем же сдеком 2 недели, но Зато туда можно отправить не сдеком а Кси, и посылка придет за 5 дней. И именно поэтому проды один лот разными службами отправляют. У меня постоянно такое заказываешь один лот у одного и того же прода с курьерской доставкой всем родственникам. Так в итоге там разные службы доставки будут, так как разные города .
 
Последнее редактирование:
на каких аках дают 4,9x?
 
я так понял зависит от цены. дешевка идет безтреком, что подороже сдэком. дорогие вещи китайцы часто отправляют курьерами.
Мне по балльным купонам зубные порошки тоже СДЭКом отправляют. А у них цена 2 бакса.
А так да, в основном мелочевка вся Кайнай едет
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Джинсы, сумки, рюкзаки, даже зубную пасту получала СДЭКом по AS...CN :wink:
У меня, мож, город, какой особенный. Все подряд этой службой таможня переправляет:wink:
ты всегда по номеру получаешь?
есть у меня несколько As cn, которые не пришли, доп трека нет на них
 
Мне по балльным купонам зубные порошки тоже СДЭКом отправляют. А у них цена 2 бакса.
А так да, в основном мелочевка вся Кайнай едет

дешевые это меньше доллара. вам такие сдэком отправляют? мне почему то товар в 20 центов шлют безтреком.
 
ты всегда по номеру получаешь?
есть у меня несколько As cn, которые не пришли, доп трека нет на них
А по AS..CN тоже нет движения?
Я выписываю номер телефона, который вбивала и с этим номером иду в пвз. Они ж по AS не выдают. Либо номер цифровой, либо номер телефона нужен.
 
Я думаю что те проды кто отправляют курьерками прекрасно знают что например в Ново-Огарево посылка сдеком идет 2 дня, а в НижнееГовноедово тем же сдеком 2 недели, но Зато туда можно отправить не сдеком а Кси, и посылка придет за 5 дней. И именно поэтому проды один лот разными службами отправляют. У меня постоянно такое заказываешь один лот у одного и того же прода с курьерской доставкой всем родственникам. Так в итоге там разные службы доставки будут, так как разные города .

я думаю проды на сроки доставки вообще не смотрят. по городам тем более. могут посмотреть по доставке по странам... и касательно треков ас-цн подозреваю, что внутри кнр проды отправляют одной службой, а уже эта служба раскидывает по курьеркам исходя из своей выгоды...
 
А по AS..CN тоже нет движения?
Я выписываю номер телефона, который вбивала и с этим номером иду в пвз. Они ж по AS не выдают. Либо номер цифровой, либо номер телефона нужен.
так и есть
например этот без цифрового AS493850961CN, почтой должен прийти
 
дешевые это меньше доллара. вам такие сдэком отправляют? мне почему то товар в 20 центов шлют безтреком.
Я ж с вами согласилась, что в основном мелочевка вся бестреком идет.
Но и товар за 2 бакса я считаю мелочевкой, которую как бы не целесообразно отправлять дорогой службой доставки.
 
Можно один и тот же аккаунт открыть в разных браузерах без санкций?
 
Уважаемые @supermaxpax3d @oksana.t @algol_xxii. Предлагаю вам вести общение про треки в ЛС или в соответствующей теме:


Спасибо за понимание.
 
так и есть
например этот без цифрового AS493850961CN, почтой должен прийти
Кстати, по вашему треку же пока неизвестно, как оно придет.
Судя по опыту форумчан в общем и по посту Juggler, в России его может принят хз какая служба доставки.
Я вот сейчас свой посмотрела из последних. Мой уже в России. ЕМС Китая отправила, СДЭК приняла.
А вашу посылку еще пока никакая служба доставки РФ не приняла.
 
Уважаемые @supermaxpax3d @oksana.t @algol_xxii. Предлагаю вам вести общение про треки в ЛС или в соответствующей теме:


Спасибо за понимание.
Замолкаю. Сорри :feel:
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.