Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил сейчас по workpro, купоны продавца сыпет сколько угодно, а отоварка невозможна " Акция завершена". Я вот тут приготовился отовариться в одном магазине на распродаже, и задался вопросом: у меня купон прода, захожу я значит отоваривать, не вылезет ли окошко" акция закончилась " или не может ли так получиться, что этот купон только под определенный вид товара ? Чет сыкотно
 


Сколько баллы вообще висеть могут на Аке без перевода в купон?
Точно это знают только на Али, но должны столько, сколько само приложение просуществует. Али ж предполагает и дальнейшее начисление баллов за покупки и их обмен на купоны.
 
Напомните, чем кроме ошибки, закончилась тема с игрой, где нужна была европейская карта? 20/20, кажется. А то, что-то уже почти месяц никто ее не мусолит,а ссылки я утерял.
Пониманием того, что пока все еще нужна карта европейского банка.
 
Заметил сейчас по workpro, купоны продавца сыпет сколько угодно, а отоварка невозможна " Акция завершена". Я вот тут приготовился отовариться в одном магазине на распродаже, и задался вопросом: у меня купон прода, захожу я значит отоваривать, не вылезет ли окошко" акция закончилась " или не может ли так получиться, что этот купон только под определенный вид товара ? Чет сыкотно
Если эта надпись появляется именно в мобильном приложении, то вполне может отовариться, у меня так бывало.
 
  • Like
Реакции: vla72
... не знаю как они это проверяют, но на набор цифр сразу пишут что то типа: "неверный номер карточки"
Это не Али проверяет, а Visa и MasterCard, через систему которых у Али идет оплата на сайте. Программисты у этих двух компаний "чуток" лучше, чем у Али, поэтому своими собственными базами они пользуются нормально.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кому-то там не нравилось то, что теперь можно продавать только в разделе:
1598139303099.png


Я уже запамятовал, какие еще проблемы есть с разделом алика и тп на данный момент? (Кроме говноеда)
 
Интересно, виртуальная виза сработает?


ТЬФУ ТРИ РАЗА!) :lol: Так, я понял, Вы говорили по этой сыграть на НР первый раз и потом уже на него приглашать. (вроде так).)
Но сейчас есть другой вопрос: как правильнее зарегестрировать этих четыре НР под пистолет и под засол?
Просто зайти с портативной опера с включеной впн и просто зарегестрировать 4е аккаунта (для каждого своя опера и отдельная папка), или по ссылке какой-нибудь "особой", своей реферальной, чужой реферальной или ещё как? Или вообще без разницы?

И возможен ли вариант набить на один такой НР 3 желаемых купона и прямо с него все отоварить одной виртуальной визой приватбанка (спецом под эту авантюру оформлю новую виртуальную карту) - три разных товара из трёх разных магазинов?
я говорил тебе почитать форум надо)))
У тебя вопросы прям по всем аспектам абуза - по каждому вопросу писать и писать, а я вапще неразговорчивый и в душе интроверт, а ты похож на того самого..о ком тут все говорят)))
Новичок - имей совесть, почитай, тебе сложно в поиске набить было "прямая ссылка"?
Сегодня днем камрад с чеширским котом на аве нормально рассказал как он регает аки, диалог там какой-то был, кто-то еще рассказал как делает. Почитай, на форуме много интересного.
Я регистрирую аки с впн-а, но это не обязательно, регать можно и с ру, передергивая айпишник. Главное сделать ак без верки, с красным купоном новорега. У меня если верка я такой ак больше не использую, а кто-то верку проходит чрез смс-сервисы. На ру-акках в настройках страну потом надо сменить, иначе пистолет тебе не даст даже застрелиться)))
Опера с впн?? норд впн??) попробуй пару раз, но помни, критерий - красный купон новорега, но помни! в 12 часов твоя тыква превратится в карету

приватбанк.. регай, юзай вебмани. Если ты собираешься продраться через тернии к звездам, то нужна стабильная система оплаты, приватбанк это на пару заказов, ради двух заказов в Академию Абуза даже на экскурсию не надо заходить - купи просто пару купонов по 30р, сэкономишь себе пару месяцев жизни)))
 
Последнее редактирование:
Ребят, вопрос на засыпку. Коверка ФИО и адреса штука уникальная в плане времени или нет? Объясню, если я условно закажу товар на iwaHa IBaHoBu4a cudopoBa и на него же закажу через 10 минут, то закроет, а если через сутки, к примеру? Или ФИО и адрес один раз уникальны только? Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Ребят, вопрос на засыпку. Коверка ФИО и адреса штука уникальная в плане времени или нет? Объясню, если я условно закажу товар на iwaHa IBaHoBu4a cudopoBa и на него же закажу через 10 минут, то закроет, а если через сутки, к примеру? Или ФИО и адрес один раз уникальны только? Заранее спасибо.
Хз кто то писал что ФИО вообще не каверкает, потом пару человек отписались что кроет. Спорили даже. Я думаю что по ФИО не кроет 100%, изменяю пару букв. Но фишка ещё в том что абузер Иванов не один с такой фамилией на Алике
 
  • Like
Реакции: mysbka
Зависит это от страны в которую будет оптравлена посылка. 1й скрин США. 2й Беларусь. 3й беларусь , но тет непонятно поч другая цена,
Потому что программисты от Бога.
Вечером оформлял пару составных купонов, вообще адъ. С русского IP они по курсу 64, а через VPN курсу 70. Изворачивался как еж, но все таки оформил по нужному.
 
Хз кто то писал что ФИО вообще не каверкает, потом пару человек отписались что кроет. Спорили даже. Я думаю что по ФИО не кроет 100%, изменяю пару букв. Но фишка ещё в том что абузер Иванов не один с такой фамилией на Алике
 
  • Like
Реакции: Pomukda23 и Zonteak
Здравствуйте.
Спасибо за обращение.
У платёжной системы присутствуют сложности на стороне внешнего провайдера. Партнёр ждёт восстановление вывода на WebMoney. Просим Вас подождать.
две недели назад писали то же самое :6:

У меня многие спрашивали ссылку на мой чудо-улун, ссылка к сожалению оказалась не рабочей, видимо товар закончился. А найти магаз это надо акк искать. Но вот по наводке форумчанина нашел чай который я заказывал, правда не уверен, что это тот же продавец, но не исключаю
https://aliexpress.ru/item/4001265303246.html
что это за какахи?
 
Доброе утро , на 2недели выпал из темы. Какой коефициент даёт пистолет до и выше 10$ ?
 
Ребят, вопрос на засыпку. Коверка ФИО и адреса штука уникальная в плане времени или нет? Объясню, если я условно закажу товар на iwaHa IBaHoBu4a cudopoBa и на него же закажу через 10 минут, то закроет, а если через сутки, к примеру? Или ФИО и адрес один раз уникальны только? Заранее спасибо.

фио так коверкать не стоит имхо. просто вместо отчества всякую дрянь пишите. по международным правилам отчество не обязательно, т.к. во многих странах его просто нет. я вместо отчества всякую дрянь пишу, все приходит отлично. а если как вы коверкаете можете проблем на почте поиметь. сейчас еще можно англ.+русские буквы писать...
когда баллы стали давать - решил что буду тарить их на акки с покупками - так на старые акки сразу крыло если адрес не менял, взял акки вначале этого года - пошло норм... телефон если редко использовать то обычно у меня проходит, пишу его если курьерами шлют. но очень редко, сотовый все таки лучше не писать свой.
 
  • Like
Реакции: Ill и mysbka
Что то в "пистолете" перестали засчитываться "друзья" по ссылке (Invite)
Вчера было всё ОК, сегодня не хера не работает - у всех так или только...
Основа новорег без покупок (отлежка аккаунта 8+ месяцев) вчера всё работало с подобными аккаунтами...
nvite.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FlashDen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.