Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P.S. Есть мысль - указать фейковую визу, сформировать заказ, а оплатить ВМ.
фейковую визу не так просто указать, как впрочем и любую другую карточку, набор цифр там не проходит, не знаю как они это проверяют, но на набор цифр сразу пишут что то типа: "неверный номер карточки"
 
  • Like
Реакции: ANNnet


Кому нибудь удавалось оплачивать лот, дешевле 0.35р (примерно). Бывает просто вместо пустой добивки находишь мелочь всякую, но оплатить нереально. Если оплачивать вместе с другим товаром, один хрен выбивает ошибку 7200001. Если отдельно, то даёт вариант только картой, разумеется, но в рублях ошибка 7200001, а в баксах кружка железно.
иногда помогает смена страны/переход на глобальную версию, иногда перезаход через режим инкогнито
 
Купоны продавцов начинают действовать 23 числа в 9 мск или 24 числа?
 
Доброй ночи. Возможно ли набить на один аккаунт (НР, или засоленый НР) три купона на товары $11+, $14+ и $49+ и отоварить их одной картой с одного аккаунта, в один день (или три разных дня)? Или лучше это сделать с трёх разных аккаунтов - так меньше шансов, что заказы закроют?
П.с. Что такое "прямая ссылка"?)
Прямая ссылка это в Шушенское на три года, я так думаю

Кому нибудь удавалось оплачивать лот, дешевле 0.35р (примерно). Бывает просто вместо пустой добивки находишь мелочь всякую, но оплатить нереально. Если оплачивать вместе с другим товаром, один хрен выбивает ошибку 7200001. Если отдельно, то даёт вариант только картой, разумеется, но в рублях ошибка 7200001, а в баксах кружка железно.
блин, я вообще не видел товаров дешевле 1ц (0.76р), дай прямую ссылку посмотреть) Ты рублями что ли платишь?
Я, бывает, поиском-сортировкой ищу добивку под купон, и все вместе оплачиваю. Чашка - перехожу на глобальную версию и чашки нет
 
Последнее редактирование:
загадки нет...у Али дела идут ох как плохо в РФ, Укр и пр...они на многое закрывают глаза, чтобы отчетность была на вменяемом уровне...
Я даже сделаю утверждение, что Али будет и впреть мутить с купонами т.к если резко отсечь всех присосавшихся абузеров - просто адовое падение продаж без вариантов. Мое окружение, много заказывающее в начале 2010-х, сейчас почти ничего не покупают т.к реально дорого стало из-за вездесущей дорогой доставки ну и курс тоже давит...вспонимте, какие копейки стоила доставка в ранние годы Алишки...и сейчас сравните. Али своими руками создали порочный круг с 2016г...дуют пузырь мыльный пока не лопнет.
Очень верные слова! От себя добавлю одно наблюдение по поводу цен на али и реальной жизни. Магазины, и даже типичные рыночные барыги, которые годами в теме, в ассортименте которых есть товары с али, покупают их за те же деньги, и даже чуть дешевле, что и мы, после всех манипуляций. Лично сам в этом убедился. Ну, может есть исключительные случаи, но в целом уже и без али вагонами возят барахло прямо с заводов.
 
дайте таблэтку
2020-08-23_014753.png
 
на ближайшей распродаче будет действовать допскидка про оплате Визой
Интересно, виртуальная виза сработает?

Прямая ссылка это в Шушенское на три года, я так думаю
ТЬФУ ТРИ РАЗА!) :lol: Так, я понял, Вы говорили по этой сыграть на НР первый раз и потом уже на него приглашать. (вроде так).)
Но сейчас есть другой вопрос: как правильнее зарегестрировать этих четыре НР под пистолет и под засол?
Просто зайти с портативной опера с включеной впн и просто зарегестрировать 4е аккаунта (для каждого своя опера и отдельная папка), или по ссылке какой-нибудь "особой", своей реферальной, чужой реферальной или ещё как? Или вообще без разницы?

И возможен ли вариант набить на один такой НР 3 желаемых купона и прямо с него все отоварить одной виртуальной визой приватбанка (спецом под эту авантюру оформлю новую виртуальную карту) - три разных товара из трёх разных магазинов?
 
фейковую визу не так просто указать, как впрочем и любую другую карточку, набор цифр там не проходит, не знаю как они это проверяют, но на набор цифр сразу пишут что то типа: "неверный номер карточки"
в смысле "не знаю" все просто. есть некоторые контрольные суммы, которые должны сходиться. так же система распозанет вид платежной системы (мастер/виза/ае), типа карты (кредитка/дебет) и даже виртуальная или пластиковая.
но я бы не советовал делать фейковую, есть вероятность улететь в appeal - и тогда попросят фото документов и фото карты. если хочется попробовать такой финт попробовать - то лучше завести виртуальную виза (если такие бывают), либо подсунуть пустую пластиковую визу - тогда даст ошибку что нет денег, и предложат оплатить по-другому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин, я вообще не видел товаров дешевле 1ц (0.76р), дай прямую ссылку посмотреть)
все хочу проверить, не знаю прокатит или нет, но что-то забываю.
когда делаешь два товара по купону например 3,55/3,56 и доплата 0,01цент, то один товар получается 0,01 цент, а второй 0,00 цента.
так вот все забываю проверить, что будет если отменить тот что 0,01. придет ли тот что за 0,00 цента :)
 
наблюдение по поводу цен на али и реальной жизни
Скажу по мелочёвке, типа TP4056 - они уже давно в офлайне дешевле у нас, чем в он-лайне в Китае, а уже если взять доставку, то даже 10штук будут дороже. Единственный вариант - тарить купоны с маленькой разницей, ито если не срочно.)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Уже писали об этом, но я тоже попал. Есть магазины, где финиширует заказы по вообще непонятным причинам. Такое впечатление, что магазин в лимите, но почему-то это срабатывает ни сразу, как раньше, что не дает даже оплатить, а через время, как по забаненным пулам. Действительно создается впечатление, что заказ закрывает прод. Но прод не может закрыть просто так оплаченный заказ, только через алихелпера(у них там есть типа евы), настучав туда. Но это не происходит так быстро, обычно на такую операцию уходит пару суток. Да и прод проверенный. Не занимался он этой ерундой. Странно.
Не исключено, что руководство Али все больше осознает возможности "взаимовыгодного" сотрудничества покупателя и продавца на своей платформе и пытается что-то с этим делать. А "размахи" могут быть такими, что сотни продавцов/товаров под черные метки раздачу Али попадают. Ну и не стоит забывать, что любые политики и правила Али в коде реализовывают самые талантливые и пряморукие программисты ;)

ага вот пример таких магазов
Массово ничего у них не заказывал, но февральский заказ под пистолетный купон получил без проблем от них. Хз.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Есть вопрос по формированию цены товара.
Один и тот же товар, одна и таже страна доставки, один и тот же ip, но захожу с разных аккаунтов и цена меняется. Не могу понять почему так и как сделать, чтобы в нужном акке была нужная цена?
Вот к примеру зарядка литокалы по этой ссылке вижу три разных цены ($13.57, $14.40 и $15.79) с трех разных акках, но все остальное одинаковое:

Посмотреть вложение 176775Посмотреть вложение 176776Посмотреть вложение 176777
Плиз, помогите, как сделать так, чтобы в нужном акке получить цену допустим $13.57?
Зависит это от страны в которую будет оптравлена посылка. 1й скрин США. 2й Беларусь. 3й беларусь , но тет непонятно поч другая цена, может ВПН поменял страну и цену. Я раньше заказывал по дешевке на Азербайджан и мне присылали в рашку потом) были времена соседа....
 
Вроде бы не писали - на ближайшей распродаче будет действовать допскидка про оплате Визой (для РФ 1/10, для СНГ еще жирнее), если правильно понял, сразу будет применяться к заказу.
интересно.
есть покупка 3,6$ например.
есть акция виза 3-4,99$ - скидка 0,3$
есть купон 3,55/3,56$


не придет, факта оплаты не было
имеется в виду товар за 0,01 отменить после оплаты, когда оба ожидают отправку, сразу после оплаты.
 
все хочу проверить, не знаю прокатит или нет, но что-то забываю.
когда делаешь два товара по купону например 3,55/3,56 и доплата 0,01цент, то один товар получается 0,01 цент, а второй 0,00 цента.
так вот все забываю проверить, что будет если отменить тот что 0,01. придет ли тот что за 0,00 цента :)
))) лайфхак, покупка безцентовиков
 
  • Like
Реакции: AlexBell
  • Like
Реакции: faza20
имеется в виду товар за 0,01 отменить после оплаты, когда оба ожидают отправку, сразу после оплаты.
а, ну так конеш будет отправлен
если прод не взъестся за 0 центов
 
да, уровни разные.
получается из-за этого и цена разная.
+ третья картинка - еще и без авторизации на сайте Али, а это тоже на цену влияет. Вы весь магазин "прошерстили"? Бывает еще такой прикол - продавец имеет один и тот же товар с разными ценами (разброс минимальный) на нескольких страницах в своем магазине (это не по поводу ваших картинок, а по поводу подбора оптимальной цены).

А по поводу корреляции уровня аккаунта и цены, то изначально Али декларирует большие скидки для более высокого уровня. Но по факту этот критерий "плавающий". Создается впечатление, что на Али менеджмент так и не определился с подходом: 1) ублажать "втянувшихся" покупателей; 2) "втягивать" колеблющихся, а "втянувшиеся" и так никуда не денутся - уже "на игле". Регулярно возникает дисбаланс между этими подходами, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.