Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Juggler


Получилось взять многое, кроме SELECTED. Может есть какие-то идеи, на какие товары применить?
 
Смотрите новые посты в Интересном | AliExpressInvite Your Fri#Aliexpressfeed
--Ссылка удалена--



У амазфит обновились купоны,настрелял 20/20
 
Треки одного вида, а доставляют разными службами в разные страны? Спасибо. Буду знать на будущее.
Ну, я думаю, сперва китайский перевозчик один, а потом передают какому-либо внутреннему
В рф тоже не всегда сдэк кстати. Может прийти обычным перемаркированным безтреком, а может быть статус POD и нихрена не прийти, и фиг чё докажешь)
У меня летом так кабеля DC "получены" ), хорошо хоть они были по баксу, не жалко..
А до этого AS..CN мелочь типа дешёвых бп приходила простыми безтреками, уже перемаркированными во всякие UJ..CN (точно формат не помню, но тип того)
 
Ну, я думаю, сперва китайский перевозчик один, а потом передают какому-либо внутреннему
В рф тоже не всегда сдэк кстати. Может прийти обычным перемаркированным безтреком, а может быть статус POD и нихрена не прийти, и фиг чё докажешь)
У меня летом так кабеля DC "получены" ), хорошо хоть они были по баксу, не жалко..
А до этого AS..CN мелочь типа дешёвых бп приходила простыми безтреками, уже перемаркированными во всякие UJ..CN (точно формат не помню, но тип того)
Надо же... Век живи-век учись.
А для меня это уже как аксиома: AS...CN - СДЭК. Прям без вариантов всегда было. А оказывается, вон чего...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Мне на днях AS____CN приехала безтреком UW___CN спустя 90 дней примерно.... Причем на пакете AS__CN нигде не упоминается вообще, адрес написан как в заказе, в заказе трек as___сn указан.
 
У одного и того же прода на один и тот же товар через раз проскакивает эта доставка. Не очень нравится в последнее время эта доставка, т.к прибавляются лишние телодвижения. Но пока тоже все приходило СДЭКом, но вчера и на добивку в $0.8 вылез такой трек номер, наверное безтреком пойдет дальше, как выше сказали.
 
Мне на днях AS____CN приехала безтреком UW___CN спустя 90 дней примерно.... Причем на пакете AS__CN нигде не упоминается вообще, адрес написан как в заказе, в заказе трек as___сn указан.
Кстати, да, недавно примерно неделю назад пришла посылка тоже с перемаркировкой в подобный безтрек, заказ, пля, от 15 марта)), причём на ней на почтовом ярлыке мой адрес, а в системе пр - совсем другого чувака, отдавать не хотели, потребовали найти и показать этот заказ, еле нашёл, и заполнить извещение, мало ли будут претензии от того, на чьё имя значится в их системе, хотя получаю по упрощёнке)
 
  • Like
Реакции: Калач
А для меня это уже как аксиома: AS...CN - СДЭК. Прям без вариантов всегда было. А оказывается, вон чего...
сдеком приходит потенциально опасный груз батарейки, устройства которые могут содержать аккумуляторы и .тд., мелочи которые не трекаются и идут без доп трек номера идут на почту, проверенно на своей шкуре
по трекам можн найти инфу на track24.ru
 
я описал, как решить эту проблему в этом сообщении. Это баг алика и там сказано от чего это зависит. https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-avgust.112798/post-2469380
это понятно, и тот пост я видел.
вопрос?, как сделать, что бы картинка была реальностью, а не превращалась в *тыкву* при наборе в корзину.
Думаю, где то в коде можно что то и поправить? по аналогии с купонами на 1.5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
экспериментировал-- индекс важная переменная, как и телефон, кроет по ним, если злоупотреблять.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d и mysbka
Видел информацию, что после 29 числа купонов больше не будет, это правда?
 
Сыграл на новореге с отлёгой в 1 клик, класс
1598170935724.png
 
Видел информацию, что после 29 числа купонов больше не будет, это правда?

позвонил мао, тот сказал, что купонов будет больше. крепитесь абузеры!
зы с пистолетными вопрос - их все дают до 29, хз что там будет.
 
Ребят, кто-то заказывал товары в Украину через другие европейские страны...
Как лучше всего это сделать, и какие страны лучше всего выбирать, чтобы они дослали по правильному адресу ?.
В Украину сейчас лучше всего заказывать SF eParcel и даже Saver Shipping - первая долетела за 15 дней (с момента оплаты, приходит на отделение Meest Express), вторая за 20 дней (на Укрпочты, забирать в отделении). А вот с Нова Пошта Интернешнл (Aliexpress Standart Shipping - приходит в отделение НП) почему-то проблемы, ранее за две недели приходило, а теперь на 25й день только трекнулась в Украине, т.е. доставка в месяц получится. Вторая посылка идёт по той же схеме, не знаю почему.
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.