Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А кто подскажет, как такое может быть.
2 одинаковых товара но у разных продавцов. Цена одинаковая-каждый товар больше купона на 50 центов. В итоге на 1 товар купон применяется, а на второй нет, его даже нет в выборе купонов.
То есть я покупаю первый товар-купон не доступен, его даже выбрать нельзя. Я не оплачиваю
Ложу в корзину второй, цена, и товар такой же, только прод другой. А на этот товар купон доступен и применяется.
Это как так?
Очередные багосы от Али ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
 
Напомните, чем кроме ошибки, закончилась тема с игрой, где нужна была европейская карта? 20/20, кажется. А то, что-то уже почти месяц никто ее не мусолит,а ссылки я утерял.
 
Блин как вы с айпи других стран покупаете. Я пробовал с ВПН. Так там же сразу палево нет? Сайт грузится другой страны итд Сколько ни пробовал ни разу не получилось. Только с динамики провайдера все работает.
Но главная загадка как с французским ip заказывать в Россию , ну с фига ли француз будет заказывать куда то там в Сибирь.
 
Сспалил тему, срочно под ХАЙД!

Так сейчас надо баллы солить или сразу их менять купоны?
И соли и меняй и покупай товар. У АЛИ 8 ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА. Так что запасайся и так и эдак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очередные багосы от Али ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Как они меня достали уже
 
  • Like
Реакции: egorka555
Кто-нибудь пробовал получить 300б и купить цент? Больше баллов не насыпают?
 
  • Like
Реакции: Kill
Подскажите как за цент новых акков покупать товары с компа

Как с компа, а не с приложения за 1 цент покупать на новом акке ?
 
Кто подскажет, акция 200р(тебе и другу) за пригласи друга (который сделает покупку на сумму 800р в течение месяца) от летишопс, это замануха для абузеров, чтобы поиметь в итоге абузера и всех его друзей? Т.е. даже пытаться не стоит?
 
А в РФ не работает?)
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет, акция 200р(тебе и другу) за пригласи друга (который сделает покупку на сумму 800р в течение месяца) от летишопс, это замануха для абузеров, чтобы поиметь в итоге абузера и всех его друзей? Т.е. даже пытаться не стоит?
хочешь рискнуть и проверить??
я пасс..
 
страну в профиле полной pc версии или флаг в мобильной достаточно?
конечно в профиле, менять страну доставки совсем не поможет
графики курсов доллара стремятся вверх как ракета, что неизбежно потянет за собой и вебмани и курс али
скачет не доллар, а рубль (по понятным причинам), и не так уж резко
вон в марте до 80 поднимался, но тогда али курс с 64 не поменял, очень надеюсь что на ру сайте он пока и останется старым, финт сейчас сладкий выходит
так что извини, но аналитика не особо
то есть лучше с чистого снг айпи лучше чем с забугорного впн?
не знаю у кого как, но тарить с снг ip у меня уже давно не получается, кроет безбожно
а с впн за эту неделю ни одного клоза (правда не много 10-15 заказов в день)
а вот регать акки с опсоса и удобнее и на верку совсем не кидает
 
  • Like
Реакции: vla72, Jakson и krysa
Ребят, кто-то заказывал товары в Украину через другие европейские страны...
Как лучше всего это сделать, и какие страны лучше всего выбирать, чтобы они дослали по правильному адресу ?.
 
Кому нибудь удавалось оплачивать лот, дешевле 0.35р (примерно). Бывает просто вместо пустой добивки находишь мелочь всякую, но оплатить нереально. Если оплачивать вместе с другим товаром, один хрен выбивает ошибку 7200001. Если отдельно, то даёт вариант только картой, разумеется, но в рублях ошибка 7200001, а в баксах кружка железно.
 
кста, одной виртуалкой яд норм платятся балльные, ждут отправки через 3ч, вебмани на покой пока
 
загадка как с французским ip заказывать в Россию , ну с фига ли француз будет заказывать куда то там в Сибирь.
загадки нет...у Али дела идут ох как плохо в РФ, Укр и пр...они на многое закрывают глаза, чтобы отчетность была на вменяемом уровне...
Я даже сделаю утверждение, что Али будет и впреть мутить с купонами т.к если резко отсечь всех присосавшихся абузеров - просто адовое падение продаж без вариантов. Мое окружение, много заказывающее в начале 2010-х, сейчас почти ничего не покупают т.к реально дорого стало из-за вездесущей дорогой доставки ну и курс тоже давит...вспонимте, какие копейки стоила доставка в ранние годы Алишки...и сейчас сравните. Али своими руками создали порочный круг с 2016г...дуют пузырь мыльный пока не лопнет.
 
Доброй ночи. Возможно ли набить на один аккаунт (НР, или засоленый НР) три купона на товары $11+, $14+ и $49+ и отоварить их одной картой с одного аккаунта, в один день (или три разных дня)? Или лучше это сделать с трёх разных аккаунтов - так меньше шансов, что заказы закроют?
П.с. Что такое "прямая ссылка"?)

у Али дела идут ох как плохо в РФ, Укр и пр...
Эко ещё будет!) В некоторых западных странах уже ведут разговор об эмбарго на Алишку, чтобы "возрождать своё производство", ну и ещё, минимум, одной причине.)
 
Последнее редактирование:
У меня многие спрашивали ссылку на мой чудо-улун, ссылка к сожалению оказалась не рабочей, видимо товар закончился. А найти магаз это надо акк искать. Но вот по наводке форумчанина нашел чай который я заказывал, правда не уверен, что это тот же продавец, но не исключаю
 
Вроде бы не писали - на ближайшей распродаче будет действовать допскидка про оплате Визой (для РФ 1/10, для СНГ еще жирнее), если правильно понял, сразу будет применяться к заказу.

P.S. Есть мысль - указать фейковую визу, сформировать заказ, а оплатить ВМ.
 
Последнее редактирование:
от летишопс, это замануха для абузеров
Т.е. даже пытаться не стоит?
Я не знаю замануха это или нет, пару акк попробывал-50 грн дало. Но дало только на те где была одна покупка >200 грн, а не их сумма+покупки по рефкам не засчитывает. Счел это дело сильно геморным, т.к. для получения 50 грн нужно открывать отдельный акк и делать именно с него покупку на >200 грн, а вообще то это работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, кто-то заказывал товары в Украину через другие европейские страны...
Вы первый от кого слышу о проблемах с доставкой в Украину. :)
 
  • Like
Реакции: ANNnet и Dzuk1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.