Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вон сегодня даже предлагали 10 единиц товара продать по цене Али. Типа счас приедут и купят. Ага, счас. У нас на этот товар наценка минимум х4 от цены Али без купонов и это даже без гарантий и прочего.
А ну колись. Что за товар)
 
  • Haha
Реакции: Henikey


Есть вопрос по формированию цены товара.
Один и тот же товар, одна и таже страна доставки, один и тот же ip, но захожу с разных аккаунтов и цена меняется. Не могу понять почему так и как сделать, чтобы в нужном акке была нужная цена?
Вот к примеру зарядка литокалы по этой ссылке вижу три разных цены ($13.57, $14.40 и $15.79) с трех разных акках, но все остальное одинаковое:

Посмотреть вложение 176775Посмотреть вложение 176776Посмотреть вложение 176777
Плиз, помогите, как сделать так, чтобы в нужном акке получить цену допустим $13.57?
Member price - скидос зависит от уровня акка
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Z-R 71.50 и Z-P 73.50, что-то я такой разницы не видывал.. Так что переводите на R и оттуда меняй
Я не о вебмани кошельках сейчас, графики курсов доллара стремятся вверх как ракета, что неизбежно потянет за собой и вебмани и курс али, но через пару дней.
 
Плиз, помогите, как сделать так, чтобы в нужном акке получить цену допустим $13.57?
Товар один и тот же, просто разный % скидки 51,48,43. Это так называемые "уровневые" цены - все зависит от уровня конкретного аккаунта - серебряный, золотой, платиновый.......... Попробуй зайти с аккаунта где было максимальное количество заказов ранее..... Правда толку от этого мало - на такие акки не даст сборного N купона с минимальным коэффициентом........
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dr.aar и egorka555
с каких айпи сейчас нужно оплачивать пистолетные купоны?
 
и с него же меняю страну в профиле на us, потом с впн беру реф купоны 4/5 и так же с впн играю по прямой ссылке, один клик
страну в профиле полной pc версии или флаг в мобильной достаточно?
 
Всем привет!! Есть ли у кого wechat? Не могу зарегистрироваться. Нужно что бы кто имеет ак более 6 месяцев добавил номер. Может кто помочь с этим?
 
то есть лучше с чистого снг айпи лучше чем с забугорного впн?
не знаю, как там братья-Россияне. а я в РБ, уже с полгода только VPN забугорья пользую.
проколы--только по своей халатности при реге или отоварке.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Jakson
  • Like
Реакции: Georg99
не знаю, как там братья-Россияне. а я в РБ, уже с полгода только VPN забугорья пользую.
проколы--только по своей халатности при реге или отоварке.
у меня все норм залетало до вчерашнего дня с бесплатного впн, а вчера все покрыло, часть спустя несколько часов, а некоторые сразу стало крыть, сменил айпи на моб укр айпи, и до 5 заказов прошло, а щас опять через время бот закрывает
 
сейчас имеет ли смысл заказывать в рублях с купонами(продавца+али), а затем оплачивать долларами ? Какова примерно выгода ?
 
Центовики вообще проходят когда нибудь? Закидывал к бальным чисто для каши, так их все кроет а бальники норм идут.
 
А кто подскажет, как такое может быть.
2 одинаковых товара но у разных продавцов. Цена одинаковая-каждый товар больше купона на 50 центов. В итоге на 1 товар купон применяется, а на второй нет, его даже нет в выборе купонов.
То есть я покупаю первый товар-купон не доступен, его даже выбрать нельзя. Я не оплачиваю
Ложу в корзину второй, цена, и товар такой же, только прод другой. А на этот товар купон доступен и применяется.
Это как так?
 
  • Wow
Реакции: mrNikhrom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.