Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Haha
Реакции: BEER9, goldie и Kpacav4er
Типо сам устанавливает? Ну так критерии то какие-то должны быть? Висит просто пару заказов, прод не отвечает магазины мелкие, все с большим сроком, хз продливають дальше нет... Лень лазить просто проверять, думаю может на кидовать сразу по 10тдней на такое и не парится
Смысл тогда малого срока в чем? Гарантия покупателю что отправит быстро? Так его видно тока после оплаты...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как вы вбиваете эти баллы если там окошко только на вбитие колличества купонов.
Окошка для ввода суммы, 220... Это наминал купона в рублях, можно в баксах будет 3
 
Посоветуйте какой счас кешбек дает норм от Алли??
 
на 230,76 дает 3,6 от 3,62, а это не по хозяйски, за 1 цент ещё можно один 3.61 отоварить !!! :)
тут не столько экономия, сколько падла)) у меня частенько бывает, что не хватает 1-3цента, приходится добивку искать, время тратить. А так реже приходится это делать)
 
стесняюсь спросить.А как вы их берете? Я как не бьюсь,- у меня 2007 ошибка... Айпишник УА, пробовал и на флажок УА и на США... При этом центы заказывал и на УА и на США.. И уже несколько недель просто пистолетные новореги берутся, с переменным успехом отовариваются, а вот пистолетные рефералы новореги,- болт...
на флаг UA, ip UA. сотнями не беру, может просто с ip везет в данный момент...
 
приходится добивку искать, время тратить
Это тоже не по хозяйски, у нормального абузера добивки должны быть в екселе, причем как мелочь, разных номиналов: 1,2,3,5,7,10. :)
Рекомендую, очень удобно. А вобще, всё чаще в качестве добивок использую товар из раздела рыбалка, там без проблем любая сумма.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Taunton
пытаюсь освоить купоны про приглашению 4/5. с ру айпи в хроме инкогнито захожу в акк, открываю мобильную ссылку для взятия рефки, а там требует снова зайти в акк, но зайти никак не дает. в чем проблема?
кажется, что-то в теме читала про это, но что и где не найду никак...
 
ДА. Но можно обойти. Я выкладывал способ
Посмотреть вложение 171565

:(
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Да но он виден только избранным, слыш Kosrtix, ты веришь что бабайка-кили-вили-havnoed одно лицо, если да то ты будешь 16ым, и кили-вили внесет тебя в список )) https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-avgust.112798/page-20#post-2440574 :5:
 
В один момент по моей ссылке закупилось очень много человек. как это можно объяснить?
 
Коэффициент 1,5 до 10 получается у кого-нибудь?
У меня нет. Хотя делаю как советовали УА айпи Киевстар. Я штук 30 болванок сделал и на всех кеф 2, И даже на другие страны ВПН и т.д. Странно короче. кеф 2 и все.
Пришлось обнести селфи палку. Так что 9\14 у него я все забрал, уж не обессудте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В один момент по моей ссылке закупилось очень много человек. как это можно объяснить?
Тебе ответить или ты для кешбека отмазку придумываешь?
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom и JuniorTr
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В один момент по моей ссылке закупилось очень много человек. как это можно объяснить?
Кто то - какой то разбивочник к скрипту её прикрутил, если вы о рефке для 4/5.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Типо сам устанавливает? Ну так критерии то какие-то должны быть? Висит просто пару заказов, прод не отвечает магазины мелкие, все с большим сроком, хз продливають дальше нет... Лень лазить просто проверять, думаю может на кидовать сразу по 10тдней на такое и не парится
Смысл тогда малого срока в чем? Гарантия покупателю что отправит быстро? Так его видно тока после оплаты...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Окошка для ввода суммы, 220... Это наминал купона в рублях, можно в баксах будет 3
у меня показывает баксы и евро ,а где рубли ?
 
У тебя в вопросе ответ есть
Ты заметил, что я уже 10 часов не вспоминал про 100$ Теперь ответь, пожалуйста, куда ты дел Любителя? Говорили, что он неисправим)) А тут волшебство:) А вижу, пишет. Редко. Странно.
 
РУ айпи кеф 2 также на любые страны, хз в чем секрет 1.5.
Да в чем секрет тут пару страниц назад писали.
И у селфи палки в продаже купоны 1.5 есть. Ну были, пока я не пришел.
Вот только у меня все равно не выходит, даже зная этот секрет.
 
если сейчас взять за баллы купоны на 230, то когда у али изменится курс, номинал купона изменится? он динамический исходя из курса доллара или номинал фиксированный в выбранной валюте?
 
  • Like
Реакции: Denis90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.