Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин. Да как вы их берете?
Мои опыты за сегодня.
Фаерфокс портейбл+ юзер-агент (пробовал разные варианты) Флаг УА, язык рус, валюта-грн. Айпишник украинский. Набиваю купон на 4,5 бакса. Покупаю 1 центовик в моб. версии. Беру рефералку. Набиваю второй с другого айпишника. Возвращаюсь сюда. Брать купон- а тут ошибка 2007.
То же самое в Опере+ мобайл вью свичер
То же самое в Авасте+ мобайл вью свичер.
То же самое с англ. языком.
При этом айпишники должны быть чистые,- из под этого пула верок никогда небыло... Пробовал даже айпишники Киевстара. Та же беда...
Пробовал ставить флаг ЮСА+инглиш, товарить центовик в УСА, брать купон под флагом УСА. Та же беда.
При всем при этом обычные 4,5+ купоны берутся вообще без проблем. Вот не понимаю в чем проблема и куда копать...
покупаешь центовик? ясненько..
Тут есть хитрый способ это не делать, но даже и без способа, очень многие новореги дают рефералку без покупки.
Купил - все, ты старорег и коэф хороший не увидишь
 
Расскажите про персонажа Сиреневый туман и чела, который на аваторке был ДжекМа. или это один и тот же.
Чем они запомнились, куда они пропали, и самое интересное, в кого нынче перевоплотились. Быть не может что они исчезли.

В то время редко залазил на мопед, было не до форума. Тогда был жырный абуз епн.

но картинки этих персон тут часто мелькали.
 
  • Like
Реакции: Social
покупаешь центовик? ясненько..
в смысле центовик который типа экстра пей... Т.е. не тот центовик, что скидка с 3 баксов до 1 цента, а типа такого --Ссылка удалена--
А что надо покупать?
 
в смысле центовик который типа экстра пей... Т.е. не тот центовик, что скидка с 3 баксов до 1 цента, а типа такого --Ссылка удалена--
А что надо покупать?
ничего не надо, ты будешь старорегом сразу и не видать тебе хорошего коэф. я выше дописал коичо
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Можно уточню, какой браузер ты используешь для взятия, с какого айпи открываешь пистолет, на какой айпи затем переключаешься
Мозилла, статика/укр опсос, нидерланды. Но я выше зачеркнул свое сообщение, уже и х2.5 не стабильно стало.
включал впн и главную страницу грузил с FR или NL, и она грузилась именно с нужных стран, то сейчас я переключаю впн и это не оказывает никакого влияния, открывается страница в РУ..
А это у всех походу уже не работает, писали несколько раз.

Там на мое сообщение "krysa" секрет рассказал
Мне не помогло, запорол несколько аков и получил 18/72 :6:

А что надо покупать?
Ничего не надо покупать. Попробовать то что описано тут выше, ссылку даст взять.

Расскажите про персонажа Сиреневый туман и чела, который на аваторке был ДжекМа. или это один и тот же.
Чем они запомнились, куда они пропали, и самое интересное, в кого нынче перевоплотились. Быть не может что они исчезли.

В то время редко залазил на мопед, было не до форума. Тогда был жырный абуз епн.

но картинки этих персон тут часто мелькали.
Совсем скучно посреди ночи?)
 
  • Like
Реакции: 8838 и vova_nike
А можно я скажу где ты ошибся?

Посмотреть вложение 171589
Покупаю 1 центовик
Язык РУ-
валюта-грн
да я и алюту бакс бробовал и на США пробовал... Центовик в смысле типа такого --Ссылка удалена-- А на какую сумму заказ должен быть? Или тут идет схема, пистоль+ 1 цент+ поинты+ реферал пистоль потом берем результат стрельбы?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
нет, ты узко мыслишь, каждый занял свои ниши, крым до сих пор под санкциями, там просто надо было умудриться заказать, а он смог ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Social
Совсем скучно посреди ночи?)
Там выше, на прошлой странице, начали ворошить прошлое.
Поэтому, раз пошла такая пьянка, решил, подкнуть на вентилятор давно интересующий меня вопрос )
 
А это у всех походу уже не работает, писали несколько раз.
но это же суть метода с 244 страницы, а решение этой проблемы какое есть? Расширение в мозиле?
(я все хром да оперу мучаю)
 
Ничего не надо покупать. Попробовать то что описано тут выше, ссылку даст взять.
Стесняюсь спросить... Насколько выше? Все мои мысли,- это или делать зкакз, но не оплачивать... Или вбивать адрес... Или... короче пошел пробовать... бедные китайцы с кучей заказанных центов
 
Стесняюсь спросить... Насколько выше? Все мои мысли,- это или делать зкакз, но не оплачивать... Или вбивать адрес... Или... короче пошел пробовать... бедные китайцы с кучей заказанных центов
половина аков точно дает взять пистолетного рефа без покупки
 
Стесняюсь спросить... Насколько выше? Все мои мысли,- это или делать зкакз, но не оплачивать... Или вбивать адрес... Или... короче пошел пробовать... бедные китайцы с кучей заказанных центов
 
  • Like
Реакции: Qant и ПанКавун
щас такой дал на japan
HP+CP+HP
screenshot-campaign.aliexpress.com-2020.08.04-03_23_48.jpg
 
У селфи палки в магазе и 1.5 и 2 . и какие хочешь. Не сам же он их рисует.
Там на мое сообщение "krysa" секрет рассказал
У него до 10 с коэфф. х2 есть, а человек то спрашивает про 10+ с коэфф. 2, таких ни у одного продавана купонов нет.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Social
Ура!!! 9,72/19,44 таки набил!!! Эх блин... Ночь намечается веселая. Всем огромное спасибо!!!
П.С. А как поболроть когда не зачисляет рефералов и почему такое бывает кто-то знает?
И вопрос 2. Наблюдение. Если полоса вываливается в ошибку вместо ввода капчи,- просто не отпускайте в след. раз клавишу мышки пока само не загрузит капчу... Всем удачного абуза!!!
 
  • Like
Реакции: AliReader17 и Social
За последние дни их и не было, максимум был коэфф. 2.5, либо их прямо со скоростью света раскупают, что маловероятно.
Да как бы у селфи палки и раскупают со скоростью света. у меня на глазах пока я оплачивал 30 акков купили еще 90. А счас зайди к нему-я у него акки по 40 брал часа 2 назад, а счас по 50+. И больше половины номиналов уже нет. Так что это он али абузит, а мы так, в гости к нему приходим и тут поболтать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.