Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты заметил, что я уже 10 часов не вспоминал про 100$ Теперь ответь, пожалуйста, куда ты дел Любителя? Говорили, что он неисправим)) А тут волшебство:) А вижу, пишет. Редко. Странно.
Кстати В одном месте "которое нельзя называть" сегодня выложили прогу коверкиватель ФИО и адреса ...от...парам пам пам...от Яндекса. Я офигел блин. ОТ ЯНДЕКСА!! она у них лежит там же где и все яндекс программы. Любой слоупок может скачать. Так что скоро ждите сервис Яндекс.Абуз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разбивочник это кто? И ip разные были но в основном российские
Чел который абузит программной-скриптом засунул твою ссылку в свою программу. Которая сама покупает. Допустим 10 покупок в минуту. Вот так и вышло.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и MORDOBIDZE
У меня нет. Хотя делаю как советовали УА айпи Киевстар. Я штук 30 болванок сделал и на всех кеф 2, И даже на другие страны ВПН и т.д. Странно короче. кеф 2 и все.
Пришлось обнести селфи палку. Так что 9\14 у него я все забрал, уж не обессудте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе ответить или ты для кешбека отмазку придумываешь?
В смысле ? Это как то выгодно?
 
на 230,76 дает 3,6 от 3,62, а это не по хозяйски, за 1 цент ещё можно один 3.61 отоварить !!!
А если тарить не сегодня, курс вырастет-упадет, номинал же тоже поменяется. Надо будет завтра проверить.
 
А если тарить не сегодня, курс вырастет-упадет, номинал же тоже поменяется. Надо будет завтра проверить.
Курс рубля УЖЕ вырос, просто на али его меняют утром.
Номинал уже взятого купона не поменяется.
На финтах доплата вырастет.
Посему надо солить 3,6 т.к. с утра уже будут ~3,5.
Ну и тарить 5/6 и т.п. с доплатой в пару центов, утром будет доплата не меньше ~10
 
  • Like
Реакции: Zoba
о прикольно. игнор работает :)
 
Вчера-сегодня дает х2.5 на 10+ при использовании метода с 244 стр, который уже работает не так хорошо, как раньше. Но без него, если втупую зайти поменять дает х4. Куда копать, как х2 получить?
 
:(
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Человек -портативный абузер.. если повар утина нам не врет... )) Пришел на смену Документу -фарцовщику гаджетов из Полуострова... Оба любители похвастатся и выложить фотки с пачками денег, квартир, 1000 посылок с гаджетами.. Документ заматерел и стал смотрящим за Абузом в Крыму, обанкротил Амазон... а бабайка, походу, короновирус его подкосил и он окончательно сошел с ума - стал гавноедом/сплином/тили-вили/трали/вали )) . Денег хватило у него только на покупку акка Килиманджаро, под ним он теперь всех тролит донимает ну и по привычке плодит клонов, периодически надевает маску гавноеда и пугает здешних васерманов ))
 
Вчера-сегодня дает х2.5 на 10+ при использовании метода с 244 стр, который уже работает не так хорошо, как раньше. Но без него, если втупую зайти поменять дает х4. Куда копать, как х2 получить?
где-то видел х2 после 10?

Я присоединяюсь к вопросу, после 10 часто дает коэф х4, почему-то нет стабильности при получении х2.5. Метод с 244, сама суть метода уже не работает. Мне пока кажется, что стали важны айпишники стрелков, если был хоть один ру - получается плохой коэф. Но пока это лишь мои совпадения..
 
  • Like
Реакции: Энве
Последнее редактирование:
Приветствую! Коллеги, по какому принципу на одинаково сделанные аккаунты пистолетные купоны дают 5/6, а на другие 5/много и невыгодно?
Не могу найти закономерность... :derpsad:
 
где-то видел х2 после 10?

Я присоединяюсь к вопросу, после 10 часто дает коэф х4, почему-то нет стабильности при получении х2.5. Метод с 244, сама суть метода уже не работает. Мне пока кажется, что стали важны айпишники стрелков, если был хоть один ру - получается плохой коэф. Но пока это лишь мои совпадения..
Ну точно нет. У меня 2 после 10 сегодня было. Хотя впн был именно с ру айпи. Вообще все ру айпи кроме последнего с которого и брался купон. Блин хрен с ним 2 после 10 мне он нафиг не нужен, случайно настрелял за 10. Мне нужен 1.5 до 10.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Человек -портативный абузер.. если повар утина нам не врет... )) Пришел на смену Документу -фарцовщику гаджетов из Полуострова... Оба любители похвастатся и выложить фотки с пачками денег, квартир, 1000 посылок с гаджетами.. Документ заматерел и стал смотрящим за Абузом в Крыму, обанкротил Амазон... а бабайка, походу, короновирус его подкосил и он окончательно сошел с ума - стал гавноедом/сплином/тили-вили/трали/вали )) . Денег хватило у него только на покупку акка Килиманджаро, под ним он теперь всех тролит донимает ну и по привычке плодит клонов, периодически надевает маску гавноеда и пугает здешних васерманов ))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Я же написал, что получаю х2.5 или х4. Стабильно х2.5 берется по 244 странице, но надо х2.
понимаешь, я не вижу сейчас x2 в магазинах, поэтому и спросил видел ли ты их, есть ли они вообще.. Но Килиманджаро уже написал что есть такой коэф.
Можно уточню, какой браузер ты используешь для взятия, с какого айпи открываешь пистолет, на какой айпи затем переключаешься? У меня с этим проблемы, второй в схеме айпишник не оказывает влияния.. если раньше пистолет я открывал сру, включал впн и главную страницу грузил с FR или NL, и она грузилась именно с нужных стран, то сейчас я переключаю впн и это не оказывает никакого влияния, открывается страница в РУ..

Да в чем секрет тут пару страниц назад писали.
И у селфи палки в продаже купоны 1.5 есть
Вроде я все читаю, но секрет пропустил, пойду поищу на пару страниц назад
Селфи палка.. мда))
 
Блин. Да как вы их берете?
Мои опыты за сегодня.
Фаерфокс портейбл+ юзер-агент (пробовал разные варианты) Флаг УА, язык рус, валюта-грн. Айпишник украинский. Набиваю купон на 4,5 бакса. Покупаю 1 центовик в моб. версии. Беру рефералку. Набиваю второй с другого айпишника. Возвращаюсь сюда. Брать купон- а тут ошибка 2007.
То же самое в Опере+ мобайл вью свичер
То же самое в Авасте+ мобайл вью свичер.
То же самое с англ. языком.
При этом айпишники должны быть чистые,- из под этого пула верок никогда небыло... Пробовал даже айпишники Киевстара. Та же беда...
Пробовал ставить флаг ЮСА+инглиш, товарить центовик в УСА, брать купон под флагом УСА. Та же беда.
При всем при этом обычные 4,5+ купоны берутся вообще без проблем. Вот не понимаю в чем проблема и куда копать...
 
понимаешь, я не вижу сейчас x2 в магазинах, поэтому и спросил видел ли ты их, есть ли они вообще..


Вроде я все читаю, но секрет пропустил, пойду поищу на пару страниц назад)

У селфи палки в магазе и 1.5 и 2 . и какие хочешь. Не сам же он их рисует.
Там на мое сообщение "krysa" секрет рассказал
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Товарищи, а как дела с мелкими купонами сейчас обстоят? заказы клозят или все ок?
 
Блин. Да как вы их берете?
Мои опыты за сегодня.
Фаерфокс портейбл+ юзер-агент (пробовал разные варианты) Флаг УА, язык рус, валюта-грн. Айпишник украинский. Набиваю купон на 4,5 бакса. Покупаю 1 центовик в моб. версии. Беру рефералку. Набиваю второй с другого айпишника. Возвращаюсь сюда. Брать купон- а тут ошибка 2007.
То же самое в Опере+ мобайл вью свичер
То же самое в Авасте+ мобайл вью свичер.
То же самое с англ. языком.
При этом айпишники должны быть чистые,- из под этого пула верок никогда небыло... Пробовал даже айпишники Киевстара. Та же беда...
Пробовал ставить флаг ЮСА+инглиш, товарить центовик в УСА, брать купон под флагом УСА. Та же беда.
При всем при этом обычные 4,5+ купоны берутся вообще без проблем. Вот не понимаю в чем проблема и куда копать...
А можно я скажу где ты ошибся?

sloupok_48669975_orig_.jpeg

Покупаю 1 центовик
Язык РУ-
валюта-грн
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.