Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
... Прошлой осенью я заказывал семена - и к великому ужасу мне действительно пришли СЕМЕНА! Мне до сих пор страшно, так как неизвестно, что с них вырастет :recourse:
что вырастит? ... что вырастит ? ... Да понятно что - марихуана конечно ... не вы первый семена с Али получали :love:
 
  • Like
Реакции: MassaRacsh


Ничего смешного, лично знаю несколько человек сменивших фамилию всвязи так сказать с технической необходимостью. Не для Алика естественно но
Мне кажется "именно для Алика" - это смешно. А в остальном - это вполне нормальное явление, много есть разных ситуаций, которые к бракам и криминалу никакого отношения не имеют.

п.с. Надо поменять тактику ознакомления с веткой. Читаешь - на что-то по-ходу реагируешь, а потом через десять постов встречаешь похожую реакцию от других участников и чувствуешь себя своеобразным плагиатором :) (это я про себя).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6.6.1.1 но приложение грузится по минуте каждый клик
Уверенны, что дело именно в Nox-e? У меня на рубеже июль-август уже несколько дней МП глюкавит заметно и тормозит (обновился до последней версии - не решает). Может и абузерам гайки Али закручивает, а может они наконец минимальный аудит своей системы провели и сами офигели от этого глюкавого монстра, в связи с чем кинулись делать его еще более глюкавым в авральном режиме пытаться исправлять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо оставил. Правда в другом браузере. В хроме на глобалку почему то не переключалось.
Google Chrome вообще хуже всех браузеров с Али работает (ИМХО). У меня даже есть подозрения, что акция с Али Ассистентом частично может быть связана с желанием как-то сгладить углы в этом направлении. С маркетинговой точки зрения логично было бы под все браузеры лепить его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
п.с. 2 По поводу семян - как без них? :) Не вырастает ничего по понятной причине - в этой сфере есть свое мошенничество - продажа "пустых" семян, которые не дают урожай. Тяжело проверить какие эти самые семена в покупаемом пакете до их посадки и всхода. А для США вопрос с семенами имеет особое значение, потому что юридическое регулирование рынка семян у них, на сколько я знаю, по жесткости чуть серьезней чем банковское на просторах СНГ.
 
Последнее редактирование:
Блин стало закрывать пистолетные купоны (покупка с добивкой). заказы на новорегах приглашенных по реф ссылке.
Пробывал заказать с укр ip на Рф, Францию... все закрывало по соображениям безопасности. Фио и данные вообще рандомные (делал для набития 10\10.01) с финтом рублевым и добивкой.

В чем скорее всего причина ? Товар вообще незаюзанный с 1 заказом не популярный.
 
Последнее редактирование:
Подскажите сколько сегодня обменивать баллов, чтобы получилось 3,60/3,61
 
Ккот, Кккот, Котт, Коттт, Ккотт, Ккоттт, Кккотт, Кккоттт + латинские - еще пару вариантов. Думаю на большинстве почтовых отделений "безграмотных" китайцев поймут и простят. А вообще сложно, должно быть, жить абузеру с такой фамилией. Может поменять фамилию - новый уровень абуза ;):)
Cout, Kout,Coutt..
 
Отдам купон 16.45/41.12 (сгорит скоро) в личку:
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit и Kostrix
vpn твоё спасение друг
Ip адрес грязный!!! У меня так было сменил ip норм проходит. Пользуюсь Tor ничего не закрывает.
Нихера не помогает, остается забить и забыть о пистолетных до 6, все финиш, времени жалко.
 
Добрый вечер. Что завтра по курсу рубля вверх или упадет?? А то купоны тарить или подождать большей скидки.
 
Подскажите сколько сегодня обменивать баллов, чтобы получилось 3,60/3,61
230.5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый вечер. Что завтра по курсу рубля вверх или упадет?? А то купоны тарить или подождать большей скидки.
Тарьте сегодня, рубль вырос больше чем на 1%
 
  • Like
Реакции: Gorodya
Время обработки заказа прадовцом от чего зависит? У кого-то 3 дня у кого-то 8 и ТД.
 
:(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
:(
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ДА. Но можно обойти. Я выкладывал способ
Slowpoke-scary-maze-game-удалённое-1033351.png
 
стесняюсь спросить.А как вы их берете? Я как не бьюсь,- у меня 2007 ошибка... Айпишник УА, пробовал и на флажок УА и на США... При этом центы заказывал и на УА и на США.. И уже несколько недель просто пистолетные новореги берутся, с переменным успехом отовариваются, а вот пистолетные рефералы новореги,- болт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.