Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чисто из интереса, сколько готов заплатить? Во сколько оцениваешь эти знания и время, затраченное на тебя?Сто рублей?

Ps: на работе часто приходят и просят что-то отремонтировать и говорят уверенно "я заплачУ". Ну не нужны мне ваши копейки! Я сходу говорю 1000 руб только за то, что я посмотрю. Сразу ответ - "А что так дорого?". Так стоит мое время.

IMG_20200803_205202_894.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: DimoN* и enottik007


Ккот, Кккот, Котт, Коттт, Ккотт, Ккоттт, Кккотт, Кккоттт + латинские - еще пару вариантов. Думаю на большинстве почтовых отделений "безграмотных" китайцев поймут и простят. А вообще сложно, должно быть, жить абузеру с такой фамилией. Может поменять фамилию - новый уровень абуза ;):)
Сложно жить без фантазии.

А лучше наабузить женщину со сложной фамилией и взять ее в жены))
 
Как купон получить? Есть ссылка на реф??
 
...
К()T
K/0/T
К..О..Т
-К-О-Т
...
...
"K"O"T"
66кот66
|К|О|Т|
К:О:Т
*К*О*Т**
>КОТ<
to КОТУ
{КОТ}
КО,Т
((((((Кот...е.н.о.к))))))
Кроме последнего - это тоже все приколы? Или такое реально проходит в системе регистрации Али и постовых отделениях?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Саму фамилию лучше все же не коверкать - на почте в первую очередь ищут по ней.
Конечно, можно предъявить три страницы треков и вам все найдут, но все же проще без этого.

Да и надо ли ФИО коверкать? на этот счет ходят разные теории. Я лично не замечал изменений от лучшего/худшего коверканья.
Вот с адресом - там сразу заметно
По номеру телефона тоже быстро находят. Даже если он левый, но вы его знаете, то проблем не должно возникнуть в том случае, когда какие-нибудь коды подтверждения на телефон не отправляются.
 
Адрес то Краснодарский указываю. Или именно в ip дело?
Пиздить товары с пизженных территорий - дважды нехорошо. Алик разрешает только одно "нехорошо", и то со скрипом.
 
Ккот, Кккот, Котт, Коттт, Ккотт, Ккоттт, Кккотт, Кккоттт + латинские - еще пару вариантов. Думаю на большинстве почтовых отделений "безграмотных" китайцев поймут и простят. А вообще сложно, должно быть, жить абузеру с такой фамилией. Может поменять фамилию - новый уровень абуза ;):)
Ничего смешного, лично знаю несколько человек сменивших фамилию всвязи так сказать с технической необходимостью. Не для Алика естественно но
 
А собственно что не так с выше приведенных цитатами? да, мне действительно нужен человек - который поможет мне разобраться со скриптом AliTools, о котором я узнал после написания самого первого сообщения на этом форуме, а именно:
Тебе же уже ответили - поможет автор скрипта, в его теме и пиши.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Social
О кто-то всё-таки отозвался на прозьбу о консультации по абуза, начинать надо так сказать с самого сложного
 
А собственно что не так с выше приведенных цитатами? да, мне действительно нужен человек - который поможет мне разобраться со скриптом AliTools, о котором я узнал после написания самого первого сообщения на этом форуме, а именно:
Причем тут скрипт, перечитайте свои первые сообщения, ваша нуждаемость была совершенно в другом.
 
Разочарую тебя, но абуз - это как профессия, специальность. За деньги ты эти знания не обретешь, а при первой же проблеме, учитывая (что на али и за день многое может поменяться) без фундаментальной состовляющей, я не говорю даже о всех тонкостях и уникальных знаниях, опыте, умении и т.д., которые люди тут собирали годами, ты сразу же столкнешься со многими проблемами, а у человека опытного не хватит терпения отвечать тебе и оказывать поддержку 24/7, или это тебе слишком дорого выйдет, что даже купонные скидки не смогут перебить стоимость твоего обучения или работы на тебя.
в самую точку. Сейчас порог вхождения в абузерство стал как никогда высок. Прошли те славные года 2016-2017г, когда можно было любому слабоумному по пунктам инструкции тарить, не включая ни одной извилины.
Сейчас столько нюансов, что их просто жопой чувствовать должен при опыте.
 
Коэффициент 1,5 до 10 получается у кого-нибудь?
 
Блин, чё то часто кроет пистолетные купоны. Как началось с момента закрытия 1.3 так и до сих пор, китайцы что-то навинтили
у меня 9 из 9 закрыло, в писту их
 
  • Like
Реакции: Shevrolet
в самую точку. Сейчас порог вхождения в абузерство стал как никогда высок. Прошли те славные года 2016-2017г, когда можно было любому слабоумному по пунктам инструкции тарить, не включая ни одной извилины.
Сейчас столько нюансов, что их просто жопой чувствовать должен при опыте.
Согласен, потверждаю!!!☝
 
у меня 9 из 9 закрыло, в писту их
Ip адрес грязный!!! У меня так было сменил ip норм проходит. Пользуюсь Tor ничего не закрывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что круто, ты нормальный?
Да вроде вечер, всё нормально, как раз в тему или ты фильмы смотришь.
 
  • Like
Реакции: Shevrolet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.