Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Центовики для РФ) - книжки за 1 копейку:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k и pepel


Не знаю как пишут обычно новички, и я бы и рад изучить всю имеющуюся информацию, но мне нужно получить конкретную информацию срочно, именно по этому я и предлагаю помочь мне за денежное вознаграждение, что плохого в том что кто-то сможет получить деньги за передачу уже полученных/отсортированных знаний?
Разочарую тебя, но абуз - это как профессия, специальность. За деньги ты эти знания не обретешь, а при первой же проблеме, учитывая (что на али и за день многое может поменяться) без фундаментальной состовляющей, я не говорю даже о всех тонкостях и уникальных знаниях, опыте, умении и т.д., которые люди тут собирали годами, ты сразу же столкнешься со многими проблемами, а у человека опытного не хватит терпения отвечать тебе и оказывать поддержку 24/7, или это тебе слишком дорого выйдет, что даже купонные скидки не смогут перебить стоимость твоего обучения или работы на тебя.
Ты же хочешь выгоды правильно? а получается так, что будто ты нашел себе вторую работу, в которой ни бум-бум и нет времени , хочешь устроить туда другого человека(соотвествующего специализации), тогда вопрос: ЗП за него тоже ты получать собираешься? Или сколько ты за это ему готов предложить денег, если он сам напрямую может работать и не срезать свое ожидание. Просто подумай об этом.
 
  • Love
Реакции: eror
Оформлял на 2 акках связки 4/5+4/5+3.5/3.51 На одном закрыло через сутки после оплаты, на 2 через 2 дня. До оплаты еще 1.5 суток заказы отлеживались.:ragetext:
 
Эм.. не хочу флудить на 8 сообщений
Уже 7. На форуме кстати и другие ветки есть.
Чудик, наша секта уже никак не 2 человека,
Дай мне весь список тогда. Исправлю.

Разочарую тебя, но абуз - это как профессия, специальность. За деньги ты эти знания не обретешь, а при первой же проблеме, учитывая (что на али и за день многое может поменяться) без фундаментальной состовляющей, я не говорю даже о всех тонкостях и уникальных знаниях, опыте, умении и т.д., которые люди тут собирали годами, ты сразу же столкнешься со многими проблемами, а у человека опытного не хватит терпения отвечать тебе и оказывать поддержку 24/7, или это тебе слишком дорого выйдет, что даже купонные скидки не смогут перебить стоимость твоего обучения или работы на тебя.
Ты же хочешь выгоды правильно? а получается так, что будто ты нашел себе вторую работу, в которой ни бум-бум и нет времени , хочешь устроить туда другого человека(соотвествующего специализации), тогда вопрос: ЗП за него тоже ты получать собираешься? Или сколько ты за это ему готов предложить денег, если он сам напрямую может работать и не срезать свое ожидание. Просто подумай об этом.
Блин вот под каждым словом подписываюсь. Все верно сказал.
Я разве что добавлю что когда вот так за знания предлагают денег, то оказывается что человек готов заплатить ну рублей 300. А хочет что бы ему с самого начала все выложили и поддержку потом оказывали. А многие даже за 5000 не согласятся так помогать, во первых эти знания дороже самому обошлись, а во вторых учитывая сколько времени потратится, то проще за это же время просто купоны делать и продавать их на форуме. Так намного больше заработаешь, я даже не говорю об отоварке этих купонов на те же 5000. Там на порядки время будет различаться. Ну и зачем кому то помогать за деньги если таря купоны заработаешь гораздо больше, потратив времени в 10 раз меньше? Так что ты абсолютно во всем прав.
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k
Разочарую тебя, но абуз - это как профессия, специальность. За деньги ты эти знания не обретешь, а при первой же проблеме, учитывая (что на али и за день многое может поменяться) без фундаментальной состовляющей, я не говорю даже о всех тонкостях и уникальных знаниях, опыте, умении и т.д., которые люди тут собирали годами, ты сразу же столкнешься со многими проблемами, а у человека опытного не хватит терпения отвечать тебе и оказывать поддержку 24/7, или это тебе слишком дорого выйдет, что даже купонные скидки не смогут перебить стоимость твоего обучения или работы на тебя.
Ты же хочешь выгоды правильно? а получается так, что будто ты нашел себе вторую работу, в которой ни бум-бум и нет времени , хочешь устроить туда другого человека(соотвествующего специализации), тогда вопрос: ЗП за него тоже ты получать собираешься? Или сколько ты за это ему готов предложить денег, если он сам напрямую может работать и не срезать свое ожидание. Просто подумай об этом.
Опять же я повторюсь: все необходимые и актуальные на данный момент знания/информация - у меня есть, со всевозможными видами/нюансами абуза - ознакомлен как практически, так и теоретически, более того сейчас совершаю все интересующие меня
манипуляции в ручном режиме, единственное с чем мне необходима помощь - это скрипт "AliTools", а конкретнее некоторые вопросы касаемо ее настройки, вот и все.
 
Не знаю как пишут обычно новички, и я бы и рад изучить всю имеющуюся информацию, но мне нужно получить конкретную информацию срочно, именно по этому я и предлагаю помочь мне за денежное вознаграждение, что плохого в том что кто-то сможет получить деньги за передачу уже полученных/отсортированных знаний?
Чисто из интереса, сколько готов заплатить? Во сколько оцениваешь эти знания и время, затраченное на тебя?Сто рублей?

Ps: на работе часто приходят и просят что-то отремонтировать и говорят уверенно "я заплачУ". Ну не нужны мне ваши копейки! Я сходу говорю 1000 руб только за то, что я посмотрю. Сразу ответ - "А что так дорого?". Так стоит мое время.
 
Адрес то Краснодарский указываю. Или именно в ip дело?
Многие использовали хак адреса, указывая другие регионы с индексом Крыма, а али это постоянно фиксит, включая ИП. Недавно, США даже Амазон оштрафовали за доставку товаров в Крым. А на фоне санкций против Huawei и угроз заклокировать тикток и вообще все китайские ИТ компании, али не будет рисковать и будет десятой дорогой обходить санкционные регионы/страны
 
  • Like
Реакции: HydroElite и Dear friend )
здорова мужики и девчата, купончики вам прилетели уже 10/10.01?
 
  • Like
Реакции: Shevrolet
  • Like
Реакции: Hidemi
Чисто из интереса, сколько готов заплатить? Во сколько оцениваешь эти знания и время, затраченное на тебя?Сто рублей?

Ps: на работе часто приходят и просят что-то отремонтировать и говорят уверенно "я заплачУ". Ну не нужны мне ваши копейки! Я сходу говорю 1000 руб только за то, что я посмотрю. Сразу ответ - "А что так дорого?". Так стоит мое время.
Мне не нужны все знания, большинством из них я обладаю лично, мне нужна конкретная информация касаемо настройки скрипта, не более того, знания же, на мой взгляд ни покупатель, ни продавец адекватно в денежном эквиваленте не смогут ибо первый их недооценивает, второй же переоценивает.
 
а эта акция когда появилась? в начале лета? я просто заметил её только в июле :winked:
Не могу сказать, сам недавно узнал тоже решил попробывать, так же сделал в июле,10 по реф. сылки жду пока дадут!!!
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Народ накидайте вариантов коверки Строки ФИО, а то на почте задолбали. Видите ли их не устраивает что фамилия в строке адреса и левый телефон. Буду признателен. Лайками отблагодарю. Мои фио уже не хватает вариантов коверкать, а символы незя.
Пойди на сайт Анализ фамилий и посмотри как твои ФИО на латинице можно писать. Из моего ФИО можно сделать сотни вариантов.
 
скидка отклоняет вывод на wmr - только у меня уже три дня, или у всех?
 
У кого-то 1,5 идет коэффициент до 10 или 1,8?
 
Хорошая попытка Джек Ма, а чем скрипт то не понравился?
А собственно что не так с выше приведенных цитатами? да, мне действительно нужен человек - который поможет мне разобраться со скриптом AliTools, о котором я узнал после написания самого первого сообщения на этом форуме, а именно:
Очень нужен человек, на данный момент (в приоритетах массово и автоматизированно) отговаривающий купоны, - для обьясниний/ответов на интересующие вопросы, возможно/при желании за финансовое поощрение, очень нуждаюсь, и надеюсь на отклик, спасибо за внимание.
 
Блин, чё то часто кроет пистолетные купоны. Как началось с момента закрытия 1.3 так и до сих пор, китайцы что-то навинтили
 
  • Like
Реакции: Maxnk и supermaxpax3d
Ебана... 3 дня искал акк для добивки с 0.3. А сейчас свежий нр дал 0.32. вот с..ка.

Кстати, спецы-коверкатели, наковеркайте мне фамилию "Кот"))
Ясно, что можно рус и лат буквы. Но это 9 вариантов, а дальше?
Ккот, Кккот, Котт, Коттт, Ккотт, Ккоттт, Кккотт, Кккоттт + латинские - еще пару вариантов. Думаю на большинстве почтовых отделений "безграмотных" китайцев поймут и простят. А вообще сложно, должно быть, жить абузеру с такой фамилией. Может поменять фамилию - новый уровень абуза ;):)
 
  • Like
Реакции: Taunton
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.