Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вот эти стоят, гугл выбрал
ser-Agent Switcher and Manager
web rtc leak

в долларах как? начинаю платить, на рубли переключает
Нашел это --Ссылка удалена-- для хрома, попробуйте, с .ru домена должно перекинуть на aliexpress.com
На главной странице следует поменять язык на English, после этого переадресует на www.aliexpress.com - глобальную версию сайта.
Способ оплаты выбрать WebMoney
 
Последнее редактирование:
Вот спрашивается, что я делаю не так? Беру Вашу ссылку, (на телефоне), перехожу через браузер, предлагает войти, но нажимаю "открыть приложение", открывает игру, но она получается новая, я один там... И это прошло всего 20 минут от написания поста.
Ладно, думаю, может глюк. Отыграл - дало всего-то 1.87Евро (страну на Германию поменял перед игрой) - непруха какая-то...
Аккаунт основной, золото, много лет ему.
Почти все делаешь не так, не знаю с чего начать.. Золотой аккаунт плохо подходит для пистолетного абуза, а в данном конкретном случае еще меньше - я спецом указал на какие акки стреляет нормально - засоленные новореги. Можешь экспериментировать дальше, а можешь почитать эту тему, нюансов много.

НА АККИ С ПОКУПКАМИ ты ничего хорошего не соберешь.. купон x8 будет тебе наградой. Читай тему, дружище!

..но она получается новая, я один там...
Похоже ты не совсем понимаешь как играть, чтоб кто-то там появился, ты должен приглашать других, генерить свою ссылку и условно говоря рассылать ее друзьям, и после того, как друзья отыграют - у тебя там кто-то да появится..

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.е. нафармить себе купон на основной аккаунт не судьба, если по моей рефке уже отыграли три раза, то всё - финиш?
через 12 часов после игры на основе игра обнулится, и сможешь новую игру начинать, но еще раз повторю, на основной акк сейчас не дадут хороший купон.. соберешь типа 5/40 или 10/80 или какие там сейчас коэф... я не в теме коэф не старорегов даже..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07 и faza20
Кто мне подскажет, как скинуть ПИДУ 9001 при входе на страницу купон по дружбе? Может с другого телефона попробовать или что? Хочу на основной акк накидать 500/1000, а реф ссылку не дает получить
На новорегнутые НР рефка опять работает. А вот на те, которым до этого пытался рефку скормить, вылазит: если стоит страна Россия - "system or network error", если ставить US - "You already redeemed this code. - 9005" =( И купонов естессно нет (да и хуй с ними, если рефка все-таки сработает).

UPD. Немного перепутал, вам получить нужно, а я про уже полученну. Для получения регион US и глобал сайт (по крайней мемре у меня это решило 9001).
 
  • Like
Реакции: jam
Привет всем, брал у одного из форумачан купон на 9/15 без VPN, чистки куков, просто через браузер вбил, - все ок заказ отправлен
на след день купил два таких же, но бил уже с впн через эмулятор, оплачивал киви, и все два в closed, в чем может быть проблемка, может есть какие ньюансы, при покупке?
В нем у тебя проблемка
e3bdd8769881e42597980e72b9bb99f9.jpg


тебе нужен:
bp.jpeg
 
UPD. Немного перепутал, вам получить нужно, а я про уже полученну. Для получения регион US и глобал сайт (по крайней мемре у меня это решило 9001).
не помогает, все серое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
vpn us, сайт и мобильную версию us пробовал
 
Снимок.PNG
Как побороть эту срань?
 
ну, вообще пишут что со сменой страны на украину можно еще взять.
Ану тыкни где такое пишут, и тебе в ответ тыкнут на старый пост, который укажет, где ты заблудился.
Если не запутаешься во фразе выше, конечно))
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
наверно так
69554-clip-17kb.png


Чтобы взять рефку в пистолетах все ведь делают покупку?)))(понятно, что потом можно отменить заказ).
рефка берется без покупки

и скорее на скрине там это "бла бла request now"
но надпись сначала сделайте покупку смущает
 
Ребята ткните носом, как побороть невозможность оплатить заказа (чашка банер) поиском не пойму как такую проблему найти.
спасибо.
 
рефка берется без покупки
А подскажите как без покупки взять рефку?

Ребята ткните носом, как побороть невозможность оплатить заказа (чашка банер) поиском не пойму как такую проблему найти.
спасибо.
Я только что оплатила. Просто перешла на глобал версию. До этого чашки висели.
 
  • Like
Реакции: nicrus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.