Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас себя узнал купил наверное с 10ток наборов 900 жал паяльника (от разных продавцов) который является запасным, ибо пользуюсь t12..
А мне че то не зашли станции на T12. Была от КСГЕР, но прям гадость гадость. У меня счас T100, точнее его бомж версия без экрана.
Посоветуй плиз хороший паяльник на Т12
 


Нам 1.3 только концу месяца ждать или уже в прошлом?
 
Функционал это не только "ну едет же", но и "как едет"

а вот всякое как выглядит, что по краске и т.д это чисто эстетика
да я про цену больше, про ликвидность.. Покупаешь за 5 и должно быть на 5, плюс-минус востребованность товара и красноречие продавца. Мы тут все более-менее честные абузеры..

Я нашел косяк в хвосте как минимум снижающий его стоимость. Да, я нашел не сразу, но и прод мне не сказал что перепутал спьяну хвост с воблой и хреначил им об стол. Может он не помнит об этом, может специально утаил, и отвертки у меня не было с собой, и разбирать на скамейке у подъезда не стал бы. Но я через 2 часа ему позвонил и рассказал что нашел косяк. И мы пришли к консенсусу. Прод оказался честным человеком и эффективным менеджером разрулившим ситуацию.

И всю историю я рассказал не для разбора моей ситуации, а как пример ведения дел, в одной истории сразу два отличных варианта развития - прод делает частичный возврат или прод берет товар обратно с вычетом.

Это отличается от предлагаемых здесь крайностей - "сбросить симку" и "списать в убытки" - несколько более зрелым подходом к снаряду
 
Последнее редактирование:
А мне че то не зашли станции на T12. Была от КСГЕР, но прям гадость гадость. У меня счас T100, точнее его бомж версия без экрана.
Посоветуй плиз хороший паяльник на Т12
Именно как паяльник хз юзаю станцию с укороченной удочкой и с 9501, удочка даже чуть лучше заходит ибо расширение где пальцы держут больше и нету в голове мысли вдруг ща пальцем на жало попаду
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Килиманджаро написал(а):
Даже не смотря на то что сейчас у меня новая тачка с салона за 20 тыc $ и накатал я на ней всего несколько тысяч км.
Куясе газели подорожали... Или это вместе с горой теликов в кузове? :belay:
 
Куясе газели подорожали... Или это вместе с горой теликов в кузове? :belay:
g4tJxUl.jpeg

Ну если это в твоем представлении газель, то да.

=
Это только у меня счас клозы жесткие прям совсем? Уже на все индексы кроет. Ужас тихий. Видимо больше 100 заказов в день нельзя

=
Кто тарил больше 100 заказов в день? У вас тоже клозы были? Я помню чебурек писал что ручками сотку в день-легко делал. Клозы были?
=


Гадкие покупашки это актуально, но ближе к теме - что у нас с 1,5?
Страниц 20 назад кто-то говорил, что берутся. Я тут потыкал по известным методикам - только 1,8.
Что стоит еще попробовать для 1,5?
У меня Берутся. Только клозятся-8 акк подряд даже на рандом
=
Кстати зацените новый термометр от китайцев. Недавно вышел. Я даже презентацию смотрел:
 
Последнее редактирование:
Гадкие покупашки это актуально, но ближе к теме - что у нас с 1,5?
Страниц 20 назад кто-то говорил, что берутся. Я тут потыкал по известным методикам - только 1,8.
Что стоит еще попробовать для 1,5?
 
Сорян, а зачем было "терять два дня", не проще ветку просмотреть или поиском поискать? Как только появилось пиду 9001 - сразу же и решение нашлось, в течение наверное часа, если не меньше...
Фокус в чем, почти все оформляют рефку с пк, и это идёт как бы по умолчанию, переключаясь на мобильный вид по ф12. Я же делаю со смарта, и прошло только когда перевел на режим пк. Поэтому акцентировал внимание на этом. На форуме упор был на способ получения ссылки. Его я получил сразу, но с мобильной версии он не работает. Прежний вариант с кодом так работал, поэтому не мог понять где не так.
 
  • Like
Реакции: krysa
1596947242484.png


почему на 300 бонусных купонах, не срабатывает финт с курсом?
 
Фокус в чем, почти все оформляют рефку с пк, и это идёт как бы по умолчанию, переключаясь на мобильный вид по ф12. Я же делаю со смарта, и прошло только когда перевел на режим пк. Поэтому акцентировал внимание на этом. На форуме упор был на способ получения ссылки. Его я получил сразу, но с мобильной версии он не работает. Прежний вариант с кодом так работал, поэтому не мог понять где не так.
Нет, какого получения, это другое, я про пиду при взятии рефпака. Хмм, я всё делаю с телефонов и долго тогда ныл, что теперь гемор с переключением на декстоп. Не все браузеры дают, переделанная рефка помогает тоже не во всех, а у меня браузеры самые разные. Правда, приспособился.
Решение подкинули для бб, я для себя адаптировал к тлф.
Почитай с 39-40 стр.
 
Последнее редактирование:
Гадкие покупашки это актуально, но ближе к теме - что у нас с 1,5?
Страниц 20 назад кто-то говорил, что берутся. Я тут потыкал по известным методикам - только 1,8.
Что стоит еще попробовать для 1,5?
даже на РФ айпи попробовала взять. Перед взятием меняла. Взялся.
 
Посмотреть вложение 172911

почему на 300 бонусных купонах, не срабатывает финт с курсом?
Вон, уже даже калькулятор кидали несколько раз, люди заморочились сделать, пользуйся и смотри, чтоб в самом нижнем окошке сумма была цент и больше. В уме не всегда сразу прикинешь х к носу. А этот отменяй и добивай сумму до порога срабатывания финта с положительным итогом. Или оплачивай в рублях.
 
Так сразу корзину в долларах набирайте и считать не надо ничего
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Ты прям 1 в 1 как какашечник, такой же впечатлительный)
Пытаешься лепить из обидевших тебя куклу вуду и беспрерывно её тыкать.
Шутки шутками, но уже в каждом своём посте их упоминаешь и вставляешь, признаваясь, что помнишь и думаешь о них.
Тот же твой любимый дрель, уверен, столько о тебе не думает, ну, как минимум, на три порядка меньше)
Слегка аномально выглядит)
Есть такое. Я правда считаю что это стеб, я же никого не обзываю, не осорбляю как дрель когда его к стенке припрут. Просто стебусь. Н
смешно было первых 5 раз) а как сейчас - минимум странно и больше раздражает, чем веселит.
пора уже создавать ветку психологической помощь для некоторых форумчан. Одним от наездов, а вторым чтобы выговориться..
 
Последнее редактирование:
Это только у меня счас клозы жесткие прям совсем? Уже на все индексы кроет. Ужас тихий. Видимо больше 100 заказов в день нельзя
с вечера 0808 начало крыть балльные нр, кроет их через 2 ч
видимо рубильник врубили
 
  • Like
Реакции: alkz
с вечера 0808 начало крыть балльные нр, кроет их через 2 ч
аналогично, один заказ из двух товаров, крупный завершен, мелкий(добивка) прод видимо успел быстро отправить
до этого не крыло от слова совсем
есть правда нюанс, вчерашний сделан через скидка ру
 
Если балльные кроет, то где чаще - на новорегах (первая покупка с этим купоном) или на старых акках с заказами? Может есть разница.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.