Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кому не сложно, поделитесь каким рабочим прокси для РБ в личку.
Просто для интернета а не затарки
 


пздц я вафля, просрочил продление домена вчера, теперь просят купить :5:

1596961283915.png
 
Ни у кого, кстати, не вернулась такая фигня?
"Акк с веркой после реги- акк в топку"
Пару дней такое. Если зарегаю акк на ip, который недавно использовала для отоваривания, то 100% будет верка при последующем заходе. Разверка не дает сейчас мне гарантии для нормальной затарки акка. Ни смена ip, ни смена товара-адреса не помогает. Промучилась с двумя акками зря.
Больше нет желания тратить время, нервы и ip на эксперименты. Акки с веркой в топу.
Теперь регаю только на ip, который не использовала хотя бы несколько дней. Вот с таких "чистых" ip все акки норм и затарка проходит без проблем.
 
Ни у кого, кстати, не вернулась такая фигня?
"Акк с веркой после реги- акк в топку"
Пару дней такое. Если зарегаю акк на ip, который недавно использовала для отоваривания, то 100% будет верка при последующем заходе. Разверка не дает сейчас мне гарантии для нормальной затарки акка. Ни смена ip, ни смена товара-адреса не помогает. Промучилась с двумя акками зря.
Больше нет желания тратить время, нервы и ip на эксперименты. Акки с веркой в топу.
Теперь регаю только на ip, который не использовала хотя бы несколько дней. Вот с таких "чистых" ip все акки норм и затарка проходит без проблем.
А не заходить после верки пару дней?
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Ситуация бомба.
Заказал я товар 17/07 за 28$ под купон, прод сначала просил отменить, я не отменил. 22/07 он мне дал трек NPI, я проверил этот трек он был отправлен 3/07 и уже в Украине. 23/07 посылка была где то кем то получена. Написал проду, что это не мой трек-тишина, статус заказа поменялся на доставлен. Я открываю спор-Али меня шлет нахер, с резолюцией "товар доставлен". Вот такая вот херня ребята. Думаю китайцы это скоро массово прохавают и будут абузить нас по полной.
 
кому не сложно, поделитесь каким рабочим прокси для РБ в личку.
Просто для интернета а не затарки
шутник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю китайцы это скоро массово прохавают и будут абузить нас по полной.
с утра --плохие новости.
и так все жопа, Лука переизбирается, завтра майдан.
заебло все,
 
А не заходить после верки пару дней?
Это, конечно же, не пробовала. Т.е. верку прошел и акк в остойник на пару дней? У вас так прокатывает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому не сложно, поделитесь каким рабочим прокси для РБ в личку.
Просто для интернета а не затарки
NordVPN :wink: Не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ситуация бомба.
Заказал я товар 17/07 за 28$ под купон, прод сначала просил отменить, я не отменил. 22/07 он мне дал трек NPI, я проверил этот трек он был отправлен 3/07 и уже в Украине. 23/07 посылка была где то кем то получена. Написал проду, что это не мой трек-тишина, статус заказа поменялся на доставлен. Я открываю спор-Али меня шлет нахер, с резолюцией "товар доставлен". Вот такая вот херня ребята. Думаю китайцы это скоро массово прохавают и будут абузить нас по полной.
А в отслежке не видно, что доставлено не вам? Я, конечно, не знаю, как в Украине, но получатель же должен быть. На крайняк, индекс, адрес.
 
А в отслежке не видно, что доставлено не вам? Я, конечно, не знаю, как в Украине, но получатель же должен быть. На крайняк, индекс, адрес.
Конечно видно, как и видно что посылка отправлена за 2 недели до заказа, судя по всему там на диспутах робот, ему пофиг, если робот подтв.достакку диспут автоматом закрывают не передавая челоыеку, да, это скорее глюк системы типа рубл. финта, но китайцы его прохавали. Даже не зная, сейчас буду Еву задрачивать как никак 28 баксов
 
Это, конечно же, не пробовала. Т.е. верку прошел и акк в остойник на пару дней? У вас так прокатывает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

NordVPN :wink: Не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в отслежке не видно, что доставлено не вам? Я, конечно, не знаю, как в Украине, но получатель же должен быть. На крайняк, индекс, адрес.
на новой почте ни индекса ни адресса ни получателя в отслеживании не показывает.
только город есть
 
Конечно видно, как и видно что посылка отправлена за 2 недели до заказа, судя по всему там на диспутах робот, ему пофиг. Даже не зная, сейчас буду Еву задрачивать как никак 28 баксов
Офигеть?! Впервые такое вижу. Обычно скрин адреса своего, скрин отслежки, что в другой город доставлено- вполне достаточно для доказательства.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
От Скидки начали приходить сообщения на почту о подтверждении заказов на Али.
 
Офигеть?! Впервые такое вижу. Обычно скрин адреса своего, скрин отслежки, что в другой город доставлено- вполне достаточно для доказательства.
да у них в спорах уже бардак.. Ладно по безтрекам постоянно проигрыш но бывает и за отслеживаемую что так в страну назначения и не доехала провал....
 
  • Like
Реакции: Hidemi и oksana.t
1596964115187.png

не глюк, реально такая цена стоит, но больше 999.9$ не дает оплатить
п.с. вроде как купоны завелись
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Как сейчас в пистолете 4.5 настрелять ?последние 3-4 дня не дает, попробовал много разного, а все напрасно
 
Какая разница. На сайте https://postal.ninja/uk/tracks узнаешь внутренний номер Новой почты и вручную забиваешь в приложение или на сайте. Смотришь адрес отделения НП. Если другой город открываешь спор
это и так понятно.
но человек написал что такой спор проиграл...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.