Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так самому надо.
Я и сам по 15 рублев покупал как бы.
=
Ну ладно, просто я очень жадный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может юзер агент не тот? Айфон пробовал?

Я пробовал в другом месте
компьютер но без положительного результата. Я попробую сменить VPN, хотя использую NordVpn. Есть какие-нибудь советы относительно страны профиля или страны IP?
 


вопрос, у вас по разбивке и 1 посылка с пере лимитом, или они собирали в 1 кучу все посылки на ваш адрес стоимостью 5 долларов каждая? как вариант, говорить что на каждого члена семьи делал покупки в 120 долларов на месяц, но службы доставки почему то не отправили все те посылки вовремя, и теперь пере лимит - у меня 1 раз такое проконало))
Лимит не 120 долларов в месяц, а на 1 посылку или 1 партию.
Буду теперь и на данные родственников заказывать.

Росан задержали 45 посылок по 5 долларов, просят налог 750 грн, хоть фактически оплаченная стоимость составляет около 40$.
Новая Почта требует 450 грн налога на 16 посылок по 12$, хоть фактически оплаченная стоимость составляет примерно 80$.

По закону они должны брать именно фактически оплаченную стоимость, но они наглые и хотят судить по "обычной рыночной цене"
 
US $10.11 42%СКИДКА | Клеевой пистолет 110 Вт, 110-240 В, регулируемый нагреватель с постоянной температурой, клеевой пистолет, диаметр 11 мм, инструмент для ремонта ремесел
--Ссылка удалена--
Брал такой. Носик съёмный, с шариком, с конца не капает, не перегревается как утюг.
Подпишусь но частично. Это самый часто покупаемый, так называемый "Народный термо пистолет" У меня такой есть. Минусы-большой, страшный и быстро дохнет. Плюсы дешевый, мощный, про него куча обзоров.
Первый мой такой пистолет был куплен во времена его первого обзора на муське сто милионов лет назад. Сдох через 2 минуты после включения, из за того что перегрел стержень и он в нем протек. Не знаю в общем как описать. Второй проработал 2 месяца.
Он хороший, даже пожалуй один из лучших в категории "за 10 баксов". Просто много кто его делает и качество у не которых экземпляров хромает на обе ноги. Возможно если покупать у проверенного прода -толк будет
Скажем он для нечастых работ-достал раз в год, посмотрел на него, подумал ну его нафиг и склеил полиморфом.

Я пробовал в другом месте
компьютер но без положительного результата. Я попробую сменить VPN, хотя использую NordVpn. Есть какие-нибудь советы относительно страны профиля или страны IP?
Ты даже сам написал где ты ошибся. У нас на форуме есть даже такая шутка-всем советовать NordVpn. так как более засратого впн в мире просто не существует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egorka555 и ricsof9703
посмотрим. Если бутут упираться - потрачу пару тысяч гривен и поеду в Киев. При личной встрече им лучше доходит
В Киеве только Новая Почта. Если Росан - так это во Львов ещё ехать нужно.
 
Доброй ночи, у меня как-то вообще перестало нормально на новорегах покупать, все закрывают. С чем это может быть связанно? И кто может подсказать, кто каким способом покупает.
 
  • Like
Реакции: holva
Доброй ночи, у меня как-то вообще перестало нормально на новорегах покупать, все закрывают. С чем это может быть связанно? И кто может подсказать, кто каким способом покупает.
Палит ip, устройство, адрес, телефон, способ оплаты может не правильный выбрал. Нужно тщательнее маскироваться и косить под новорега.
 
Ок, попробую и так. Седня с уса дало 300 500, но не додумался еще раз проверить, возможно слетела страна перед взятием.
Зависит только от языка, с глобал и импортных даёт 4/5, с ру-версии 300/500
Сорян, а зачем было "терять два дня", не проще ветку просмотреть или поиском поискать? Как только появилось пиду 9001 - сразу же и решение нашлось, в течение наверное часа, если не меньше...
 
  • Like
Реакции: Mosha и Vikka589
Доброй ночи, у меня как-то вообще перестало нормально на новорегах покупать, все закрывают. С чем это может быть связанно? И кто может подсказать, кто каким способом покупает.
Я бы сказал что счас кроет у многих. Даже у меня.


@opolon Ты как то писал что в случае проблем с покупашками просто выбрасываешь симку. А как быть если товар который ты продаешь редкий? Ну то есть продаешь ты допустим хвост дрельфренда. А в городе он только у тебя и еще у 2х человек. И вот покупашка купил его у тебя а потом звонит с претензиями. Ты выкинул симку и сменил обьявление. Покупашка же не дурак и просто позвонил по всем обьявам с другого номера и нашел тебя так как у этого метро только ты барыжишь таким товаром. Вот тут как быть тогда? Весь товар мы показываем у дома, а вот если кому хвост дрельфренда нужен то мы его на другой конец городе едем показывать? Или все, больше им не торгуем? Так он неплохой доход приносит. Или как?
 
не касался меня этот вопрос с чашкой, а сейчас вылезло..
Два дня заказ по купону 217/218р висит в неоплате, оплата ЯДом чуть больше рубля. Вчера пытался оплатить - чашка, сегодня зашел - чашка. Поковырялся со сменами айпи, не помогло.
Это вообще лечится? Акк хороший, с покупкой от 15 июля, доплата была 20 багсов, уже подтвердил с 5 звездами..
 
не касался меня этот вопрос с чашкой, а сейчас вылезло..
Два дня заказ по купону 217/218р висит в неоплате, оплата ЯДом чуть больше рубля. Вчера пытался оплатить - чашка, сегодня зашел - чашка. Поковырялся со сменами айпи, не помогло.
Это вообще лечится? Акк хороший, с покупкой от 15 июля, доплата была 20 багсов, уже подтвердил с 5 звездами..
Не проще плюнуть и купить с другого акка, чем тратить время на этот, балльных же можно тысячами набирать?
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и vova_nike
Не проще плюнуть и купить с другого акка, чем тратить время на этот, балльных же можно тысячами набирать?
Да я плюну,
но такое может случиться и с хорошим купоном. На днях жаловался чел в личке на чашку, а я даже не понимал о чем он, думал чашка это та самая при оплате, когда достаточно перегрузить страницу.. А это другая, это какая-то жопная чашка, даже до оплаты не допускает

Ну интересно, может удалось кому победить
 
  • Like
Реакции: Juggler
как обойти номиналы вроде 10.01-10.02? Система хитро подгоняет все под перебор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@opolon Ты как то писал что в случае проблем с покупашками просто выбрасываешь симку. А как быть если товар который ты продаешь редкий? Ну то есть продаешь ты допустим хвост дрельфренда. А в городе он только у тебя и еще у 2х человек. И вот покупашка купил его у тебя а потом звонит с претензиями. Ты выкинул симку и сменил обьявление. Покупашка же не дурак и просто позвонил по всем обьявам с другого номера и нашел тебя так как у этого метро только ты барыжишь таким товаром. Вот тут как быть тогда? Весь товар мы показываем у дома, а вот если кому хвост дрельфренда нужен то мы его на другой конец городе едем показывать? Или все, больше им не торгуем? Так он неплохой доход приносит. Или как?
не давать гарантию или продавать качественный товар. Как по мне прятатся от покупателей это тупиковый вариант.
 
Да я плюну,
но такое может случиться и с хорошим купоном. На днях жаловался чел в личке на чашку, а я даже не понимал о чем он, думал чашка это та самая при оплате, когда достаточно перегрузить страницу.. А это другая, это какая-то жопная чашка, даже до оплаты не допускает

Ну интересно, может удалось кому победить
А с бб есть код ошибки? Если типа ***34 - то не даст оплатить, хоть убейся. Даже выдвигали гипотезу, что на серверах али такие заказы по факту закрыты, но из-за какого-то глюка на стороне юзера отображаются как ожидающие оплату.
Можно не мучиться и забить на этот заказ.
Или попробуй отменить, ещё поковеркать адрес и переоформить, балльные купоны не сгорают после отмены в пределах срока действия
 
  • Like
Реакции: vova_nike
как обойти номиналы вроде 10.01-10.02? Система хитро подгоняет все под перебор.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не давать гарантию или продавать качественный товар. Как по мне прятатся от покупателей это тупиковый вариант.
Так то оно так. Но видишь ли есть тупые покупашки. Которым скажешь, мол гарантии нет, проверка на месте и все. А этот покупашка через пол года допустим утопит смарт в сортире и будет с пеной у рта доказывать что ты ему должен поменять его. Дело тут не в качестве товара. А в том что среди людей есть ганд№ны. Даже наша ветка отличный пример этому.
Вот поэтому и вопрос что делать с такими покупашками. Прятаться? Но ганд№н не равно Дурак. Он ведь реально может поездить, поискать по всем обьявам с таким же товаром. Слать лесом? Так есть упертые как бараны люди которые не признают что они не правы. Все кругом виноваты кроме него, таким ведь даже ничего не докажешь-они просто не понимают. Морду бить? тоже по моему не выход.
Вот я и спрашиваю что делают тертые продавцы с такими баранами? полюбому же такие попадались каждому
 
Вот тут как быть тогда? Весь товар мы показываем у дома, а вот если кому хвост дрельфренда нужен то мы его на другой конец городе едем показывать? Или все, больше им не торгуем? Так он неплохой доход приносит. Или как?
надо в качалку ходить, многие вопросы снимутся)

Не совсем ответ, но в развитие темы, есть вариант оформить возврат хвоста, но делать материальный вычет за потраченное время.

На мне такое однажды применили, покупал хвост, и так крутил и эдак, есть косяки по хвосту, но цена вкусная, и я думал, тестировал минут 40 борясь с сомнениями, а чел терпеливо ждал, рассказывал что мог. Я купил, принес хвост домой и начал с микроскопом чешую разглядывать, короче нашел скрытый брак, возникший в результате жесткой эксплуатации хвоста предыдущим владельцем, который на качество работы хвоста при некоторых условиях влияет.

Звоню, говорю так и так, скрытые косяки по хвосту, как перфекционист неприемлю, хочу обратно обменять товар на деньги. Чел справедливо заметил, что уделил мне много времени, терпеливо все рассказал, о таких косяках хвоста не знал, но и покупать не заставлял, и согласен на манибек с вычетом 1000руб за потраченное время. Я счел это в целом справедливым и согласился.

Но история закончилась по-другому, через полчаса он мне перезвонил и сказал что слишком много дел, товар, видимо, с проблемами, которые ,вероятно, не я один замечу, и если меня такой вариант устроит, он готов мне 1000 руб компенсации на карту скинуть и разойтись как в море корабли) Тут я засунул свой перфекционизм куда подальше и стал владельцем б/у хвоста
 
Последнее редактирование:
хвост дрельфренда.
Ты прям 1 в 1 как какашечник, такой же впечатлительный)
Пытаешься лепить из обидевших тебя куклу вуду и беспрерывно её тыкать.
Шутки шутками, но уже в каждом своём посте их упоминаешь и вставляешь, признаваясь, что помнишь и думаешь о них.
Тот же твой любимый дрель, уверен, столько о тебе не думает, ну, как минимум, на три порядка меньше)
Слегка аномально выглядит)
 
А с бб есть код ошибки? Если типа ***34 - то не даст оплатить, хоть убейся. Даже выдвигали гипотезу, что на серверах али такие заказы по факту закрыты, но из-за какого-то глюка на стороне юзера отображаются как ожидающие оплату.
Можно не мучиться и забить на этот заказ.
Или попробуй отменить, ещё поковеркать адрес и переоформить, балльные купоны не сгорают после отмены в пределах срока действия
я только с бб все, кода нет никакого. Захожу в ордера, статус ожидает оплаты, нажимаю оплатить рублик, и все, тут вылезает чашка.
Смена валюты, айпишника не влияют, чашка и все.

Ща отменю, попробую перезаказать
 
  • Like
Реакции: Juggler
Так то оно так. Но видишь ли есть тупые покупашки. Которым скажешь, мол гарантии нет, проверка на месте и все. А этот покупашка через пол года допустим утопит смарт в сортире и будет с пеной у рта доказывать что ты ему должен поменять его. Дело тут не в качестве товара. А в том что среди людей есть ганд№ны. Даже наша ветка отличный пример этому.
Вот поэтому и вопрос что делать с такими покупашками. Прятаться? Но ганд№н не равно Дурак. Он ведь реально может поездить, поискать по всем обьявам с таким же товаром. Слать лесом? Так есть упертые как бараны люди которые не признают что они не правы. Все кругом виноваты кроме него, таким ведь даже ничего не докажешь-они просто не понимают. Морду бить? тоже по моему не выход.
Вот я и спрашиваю что делают тертые продавцы с такими баранами? полюбому же такие попадались каждому
ни разу такого не было, 99% даже не спрашивает про гарантию, это и так очевидно, кому надо, идет в магазин. Но я в свою очередь предлагаю помощь если что не так, чем могу помогаю, но ничего не гарантирую.
Но если вдруг будет какой единичный случай, то как по мне лучше пойти на встречу и как то решить проблему, даже если просто в ноль попадешь, доводить до эскалации смысла нет.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Пытаешься лепить из обидевших тебя куклу вуду и беспрерывно её тыкать.
Есть такое. Я правда считаю что это стеб, я же никого не обзываю, не осорбляю как дрель когда его к стенке припрут. Просто стебусь. Н

надо в качалку ходить, многие вопросы снимутся)
Ну да-бабайка помниться писал что со стволом ходит именно поэтому.


Звоню, говорю так и так, скрытые косяки по хвосту, как перфекционист неприемлю, хочу обратно обменять товар на деньги. Чел справедливо заметил, что уделил мне много времени, терпеливо все рассказал, о таких косяках хвоста не знал, но и покупать не заставлял, и согласен на манибек с вычетом 1000руб за потраченное время. Я счел это в целом справедливым и согласился.
Блин ну вот я бы не согласился как покупатель с вариантом " вычет 1000руб за потраченное время" Я бы с продавцом встретился и сам бы ему морду набил за такое. Как бы скрытый дефект товара тут возврат 100%. А знал продавец или нет-это его проблемы.
=
Но со вторым вариантом я бы согласился как покупатель с большой радостью. Выходит покупашка из меня так себе.
=
С другой стороны-со стороны продавца, а вдруг ты сам хвост сломал по дороге? Сам сломал а счас манибек хочешь? Зачем тебе вообще что то возвращать? проще симку выкинуть как ополон например.
=
Я для себя пока такое придумал-с товарами которые мне в копейки обошлись, проще вернуть так как такой 1 покупашка допустим на 20 нормальных. И как правило там больше банально "не понравилось или не оправдались ожидания". Даже если я выкину этот товар-мой убыток 50 центов .
А вот что делать с дорогим товаром, который тебе хотят вернуть не в первозданном виде а уже б\у?
Продать его по той же цене я не смогу. Выкинуть-он мне дорого обошелся. Послать покупашку и симку сломать? Тоже как бы такое себе.
В общем вот тут у меня затык. Вот и прошу совета у опытных продавцов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.