Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если балльные кроет, то где чаще - на новорегах (первая покупка с этим купоном) или на старых акках с заказами? Может есть разница.
ну вот как раз баллы на нр не должны работать, раньше тупо клозило как сейчас, а старенькие прошли все до единого в итоге, хотя клозы были редкие
буду опять воскрешать акки 2017г =)
 


Блин, я уже неделю не могу получить купон с коэффициентом ниже 1.8(например 1.5). ИПы менял, юзерАгенты всегда разные. Смотрю, у людей такие же проблемы, но решения пока нет.
Может кто-то подсказать, что делать? Может акки нужны, с отлёжкой...(я создаю перед игрой)
Имеет значение с мобилы их забирать или с ПК? Уже не знаю, в какую сторону "копать"...
 
  • Like
Реакции: kpmtmby и Subz05
есть товары с высоким кешбеком:???
 
Так то оно так. Но видишь ли есть тупые покупашки. Которым скажешь, мол гарантии нет, проверка на месте и все. А этот покупашка через пол года допустим утопит смарт в сортире и будет с пеной у рта доказывать что ты ему должен поменять его. Дело тут не в качестве товара. А в том что среди людей есть ганд№ны. Даже наша ветка отличный пример этому.
Вот поэтому и вопрос что делать с такими покупашками. Прятаться? Но ганд№н не равно Дурак. Он ведь реально может поездить, поискать по всем обьявам с таким же товаром. Слать лесом? Так есть упертые как бараны люди которые не признают что они не правы. Все кругом виноваты кроме него, таким ведь даже ничего не докажешь-они просто не понимают. Морду бить? тоже по моему не выход.
Вот я и спрашиваю что делают тертые продавцы с такими баранами? полюбому же такие попадались каждому
Вариантов не много.
1. Не продавать товар, брак в котором очень велик. К примеру, я телефоны не продаю совсем, у меня в городе почти все федеральные сетевые магазины. Товар даже с небольшой наценкой выше али где много продавцов продается туго. Нужно просто подобрать товар, который не такой распространенный и тогда можно и наценку сделать.
2. Сразу давать гарантию только на наличие брака. У меня есть покупатели, которые спрашивают, если не будет работать. Сразу говорю, проверяете дома, если брак, то заберу товар назад. За все время попался только один олень, который купил наушники и потом начал втирать, что они заряд не держат, сразу видел, что врет, но забрал и тут же продал другому покупателю. Был один возврат от покупателя, который не смог состыковать наушники с телевизором, но он сразу при покупки говорил для чего их покупает, ехать к нему и разбираться не стал, забрал обратно. Больше возвратов не было. Если кто-то через пол года объявится и начнет втирать про возврат, то сразу разверну назад, так как гарантию не давал, цена была значительно ниже магазинной, все риски надо было взвешивать при покупке.
3. Очень много попадаются покупателей, которые не хотят ничего сами предварительно почитать про товар, который покупают. Стараюсь понять, для чего хотят купить. Был у меня покупатель на ТВ приставку, хотел ею подключать через тюльпаны. Приставка имела такой выход, но в профильной ветке писали владельцы ТВ, что у кого-то не завелось. Я позвонил покупателю, сказал, что приставка 50/50 что будет работать, лучше ему другую поискать (не хотелось получить возврат). Так покупатель начал уже потом спрашивать, а если с переходником через HDMI, так точно будет работать ему ответил. По итогу, не наделся что продам этому покупателю приставку, но продал и снял все вопросы в будущем.
 
Привет народ, как сейчас можно связаться с оператором Алишки, а то у меня только с Евой получается.
 
Ты прям 1 в 1 как какашечник, такой же впечатлительный)
Пытаешься лепить из обидевших тебя куклу вуду и беспрерывно её тыкать.
Шутки шутками, но уже в каждом своём посте их упоминаешь и вставляешь, признаваясь, что помнишь и думаешь о них.
Тот же твой любимый дрель, уверен, столько о тебе не думает, ну, как минимум, на три порядка меньше)
Слегка аномально выглядит)
Прям с языка снял, я даже начал писать похожее сообщение, передумал. Как то противно читать, и что интересно дрель, молодец, и выглядит в этой ситуации намного лучше. Ну дефакто это оскорблепия и нарушение правил.
 
Привет народ, как сейчас можно связаться с оператором Алишки, а то у меня только с Евой получается.
Пишешь Еве сообщения из набора букв и знаков. Через время она отвечает "я вас не понимать" и появляется кнопка связи с оператором. я делал так
 
  • Like
Реакции: lev32
Вон, уже даже калькулятор кидали несколько раз, люди заморочились сделать, пользуйся и смотри, чтоб в самом нижнем окошке сумма была цент и больше. В уме не всегда сразу прикинешь х к носу. А этот отменяй и добивай сумму до порога срабатывания финта с положительным итогом. Или оплачивай в рублях.
Какой калькулятор!? Там прямо на скрине написано что меньше нуля!
 
Как то противно читать, и что интересно дрель, молодец, и выглядит в этой ситуации намного лучше.
Просто удивительно сколько времени потребовалось, что бы у формучан начала появляться такая реакция. Помимо постоянного упоминания Дрели еще и его бесконечный, бессмысленный и безыскусный звездёшь на все темы подряд и практически на каждой странице. У человека явно большие проблемы с психикой.

Зачем вообще ФИО коверкать? В РФ последние заказов 70 пришли с копипастой ФИО.
Решил проверить эту хрень, результат превзошел все ожидания, я еще ни разу не сталкивался с тем что бы финишировало старые заказы (обычно или сразу или в течение 2-3 часов). А тут позакрывало неотправленные заказы сделанные 2-3 дня назад. Вернулся на привычную схему и все пошло без проблем, как раньше. Короче то, что бот не смотрит на ФИО, а только адрес - 100% деза.
 
Просто удивительно сколько времени потребовалось, что бы у формучан начала появляться такая реакция. Помимо постоянного упоминания Дрели еще и его бесконечный, бессмысленный и безыскусный звездёшь на все темы подряд и практически на каждой странице. У человека явно большие проблемы с психикой.
Зато при этом полезной информации от него тоже очень много.
И в помощи не отказывает, всегда подскажет.
А тараканы разного размера тут у каждого в голове есть ))
 
Посмотреть вложение 172911

почему на 300 бонусных купонах, не срабатывает финт с курсом?
Потому что финт работает в другую сторону. По этим купонам товар надо покупать и оплачивать в долларах, в отличие от тех, где доплата доллар и больше. Например, беру носки по 134 руб, если оформлять в рублях, 2 пары будут 268 руб, надо доплачивать несколько рублей, а в долларах 2 пары будут дешевле купона, ещё и центами придется добивать.
Чтобы нагляднее увидеть финт, оформи заказ в долларах с доплатой в цент и попробуй оплатить рублями, увидишь какая будет сумма.
 
  • Like
Реакции: SanekRoman
Нет, какого получения, это другое, я про пиду при взятии рефпака. Хмм, я всё делаю с телефонов и долго тогда ныл, что теперь гемор с переключением на декстоп. Не все браузеры дают, переделанная рефка помогает тоже не во всех, а у меня браузеры самые разные. Правда, приспособился.
Решение подкинули для бб, я для себя адаптировал к тлф.
Почитай с 39-40 стр.
Прочёл 39-40 стр....
Какое решение для тела? Намекни начало действий..
 
  • Like
Реакции: krysa
Прям очень? А можно ссылку хотя бы на один его пост в августовской ветке с реально полезной инфой? Такую за которую ему можно простить тонны флуда, оскорблений и вранья?
Просто мое личное мнение, устраивать разбор его постов я не буду)))
Как минимум, по всяким разным товарам, с реальным опытом использования и сравнением, кладезь знаний.
Излишний флуд я тоже не одобряю, если что.
 
Просто мое личное мнение, устраивать разбор его постов я не буду)))
Я не просил разбор постов, я просил хоть один где он поделился ценной инфой по теме. Короче факты будут?

Как минимум, по всяким разным товарам, с реальным опытом использования и сравнением, кладезь знаний.
Что касается его советов по товарам - это лишь его субъективное мнение, причем в несоответствующей ветке. Сомнительная и сильно преувеличенная полезность, учитывая его склонность мифомании.
 
Решил проверить эту хрень, результат превзошел все ожидания, я еще ни разу не сталкивался с тем что бы финишировало старые заказы (обычно или сразу или в течение 2-3 часов). А тут позакрывало неотправленные заказы сделанные 2-3 дня назад. Вернулся на привычную схему и все пошло без проблем, как раньше. Короче то, что бот не смотрит на ФИО, а только адрес - 100% деза.
тоже решила проверить, сделала заказы на 6 аккаунтах без каверок ФИО, связка 4/5+бальный. Из шести, 4 заказа с 4/5 закрыты на след сутки. Бальные все живы.
 
ну вот как раз баллы на нр не должны работать, раньше тупо клозило как сейчас, а старенькие прошли все до единого в итоге, хотя клозы были редкие
буду опять воскрешать акки 2017г =)
Не подтвержу. Одинаково заходят балльные как на нр, так и на ср.
 
  • Like
Реакции: Juggler
У летишопс сегодня x3 кэшбэк на алик
не нашел у себя, может к стране привязано, или не для всех?

кто прячет в отмену, какое минимальное время нужно? не могу подобрать, клозит или Али, или продавец :recourse:
 
Последнее редактирование:
не нашел у себя, может к стране привязано, или не для всех?
Хз. У меня есть. Может регионально или ещё как действует. РБ если че.
ЗЫ даже не х3 а х5
Screenshot_2020-08-09-11-14-01-965_com.letyshops.jpg
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.