Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я его вообще не использую, сейчас всё кроет без филигранных манипуляций и хождения по минному полю где шаг в сторону - клоз, как такие шаманства запихивать в БАС - не представляю, потому и спрашиваю как делаешь ты. Насчет прокси понял, непонятно только где их брать тоннами
нормальные прокси и есть самая большая проблема... даже платные кроет, причем не дешевые.. а есть бесплатные недавно нашёл и кроет на минималке

я закидываю в бас 500 прокси, и окна сами перебирают рабочие, а какие нет.. если не рабочий, он заново применяет пркоси и до тех пор пока не сработает не покупает
 


Хм, а как ты борешься с клозами при такой скорости и объемах? Без смен ip и кучи танцев с бубном нынче кроет, клозит и финиширует только так. Да что там - у многих даже с предосторожностями кроет, достаточно почитать десяток последних страниц.
с европейских ip+ покупной id, но это денег стоит и нужен сбыт
 
Подскажите. Сделал приглашение на купон 6/10. Зарегился по ссылке. Отоварил центовую добивку. Купона нет 3 часа уже. Когда он свалится?
 
Подскажите. Сделал приглашение на купон 6/10. Зарегился по ссылке. Отоварил центовую добивку. Купона нет 3 часа уже. Когда он свалится?
жди, скорее всего и кроет сегодня, так как али готовятся к распродаже
 
Напомню, все вчерашние акки закрыло.
Сегодня попробовал несколько схем, тоже кроет.
Сделал ход конём.
Взял новорега, новый ноут, нового провайдера, отоварил два купона, на другую фамилию и адрес.
Если закроет, пойду бегать)).
Ну что, подводим итог эксперимента.
Напомню, все делал с нового ББ - ранее на нем никогда даже али не запускался.
Делал всего 1-ин профиль и заказ, больше на али не заходил со вчерашнего дня.
Просто хотел, чтоб эксперимент был максимально чистым.

Итог...
Заказик.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну что, подводим итог эксперимента.
Напомню, все делал с нового ББ - ранее на нем никогда даже али не запускался.
Делал всего 1-ин профиль и заказ, больше на али не заходил со вчерашнего дня.
Просто хотел, чтоб эксперимент был максимально чистым.

Итог...
и где итог?
 
Блин, заказал 23 марта шлепки летние на распродаже под купон 6/10 ,прод долго тянул с отправкой,я продлил время на всякий случай,чтоб не истекло.А сейчас захожу,а там 8 апреля заказ закрыт по соображениям безопасности,удалите купон или разместите позже.. Что то не верится что бот не по наводке продавца его закрыл, продавец JICHI Official Store
 
  • Like
Реакции: Dimokin
еще с 11.11 лежат штук 10, продал только 3
Надо было брать на 20 000 мАч и больше, нах кому сдался 10 000? Там на отдачу притом 6-7 ампер/часов. Один раз зарядить тел с АКБ 4000 и ещё на половину останется)
У 20 тысячного на отдачу уже 13 000мач. А 30 и 50 тысячные вообще бы разлетались на ура , я бы и сам такой прикупил.и
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вас таможня не ибет , те кто басом куярит по 1000+ заказов/мес? Там же явно в одной партии на таможню поступят десятки / сотни заказов и лимит переплюнул намного .
 
Надо было брать на 20 000 мАч и больше, нах кому сдался 10 000? Там на отдачу притом 6-7 ампер/часов. Один раз зарядить тел с АКБ 4000 и ещё на половину останется)
У 20 тысячного на отдачу уже 13 000мач. А 30 и 50 тысячные вообще бы разлетались на ура , я бы и сам такой прикупил.и
а ещё он тяжелей в два раза, мне такое не надо. Но если на десятитысячном написать 30000-50000 а лучше 900000 то хомячки будут покупать именно тот где больше написано а не где реальная емкость
 
нормальные прокси и есть самая большая проблема... даже платные кроет, причем не дешевые.. а есть бесплатные недавно нашёл и кроет на минималке

я закидываю в бас 500 прокси, и окна сами перебирают рабочие, а какие нет.. если не рабочий, он заново применяет пркоси и до тех пор пока не сработает не покупает
остров не выкупил ты еще? o_O
 
Проблема была, скрин добавлен.

Надо было брать на 20 000 мАч и больше, нах кому сдался 10 000? Там на отдачу притом 6-7 ампер/часов. Один раз зарядить тел с АКБ 4000 и ещё на половину останется)
Не соглашусь. У всех разные требования к повербанкам. Кому то важен вес и чтоб всегда был при себе, кто-то заряжает тупо аккумуляторы к другой технике (экшен камеры, фотоаппараты и т.п.).
Я в свое время заказал 18650 аккумуляторы и корпуса повербанков, там где только один помещается. Миниатюрно, легко, удобно, берут как правило девушки чтоб кинуть в сумку и забыть, в отдельных ситуациях зарядить на сколько-то телефон для звонка и т.п. На выход там всего 1500 наверно получается.
На каждый товар есть свой покупатель. И десятки у меня уходили нормально.
 
если пишет игра не для моего региона.как исправить?
Если это после смены страны в профиле, то нужно выждать минут 10-20. Бывает попадаются капризные акки. А так в основном обычно меняется страна в течении минуты.
 
А вас таможня не ибет , те кто басом куярит по 1000+ заказов/мес? Там же явно в одной партии на таможню поступят десятки / сотни заказов и лимит переплюнул намного .

Когда-то давным давно, в славные добрые времена, когда центы вообще не крыло и можно было заказывать по 30 позиций одного товара у одного продавца, я хреначил, бывало, и по 100 заказов в день, 95% из которых были под разбивку.

У других "оптовиков" я думаю, ситуация такая же. Поэтому 100 заказов в сутки далеко не значит 100 посылок в сутки, так что таможня не ебет.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Блин, заказал 23 марта шлепки летние на распродаже под купон 6/10 ,прод долго тянул с отправкой,я продлил время на всякий случай,чтоб не истекло.А сейчас захожу,а там 8 апреля заказ закрыт по соображениям безопасности,удалите купон или разместите позже.. Что то не верится что бот не по наводке продавца его закрыл, продавец JICHI Official Store
У всех такая шляпа с этим продом, один в один.
 
А картами памяти Samsung Evo U3 64, 128 gb кто то барыжит ? Как они у вас уходят? А то приехало 5 шт с жырных купонов, зачез на площадку , чтобы помониторить цены, а там завал их, притом цены даже есть ниже Али и по месяцу лежат. Даже кто то очень серьезно ими занимаются: фотка на столе завалено все ими и говорит ещё , что на опте скидка))) И явно это давно такое , не на жырных купонах бралось точно. Наверное на каких то 100/500 покупали партию , я к тому , что этот пипец , там не продавцы , а акулы с кашалотами плавают , среди камсы))) Продать очень проблема, если не ставить очень низкую или смешную цену
 
Я фигачу в 20-30 окон заказы в басе с разницей запуска одного окна в 50 секунд.
30 окон по 50 секунд это 25 минут. Столько один поток делается? )))
Иначе в 30 окон ну никак не получится)) Если минуты 3 занимает 1 поток, то успеет открыться только 4 окна пока первое закроется
@DOKyMEHT, скажи лучше, ты прокси включаешь и выключаешь в какой момент? Все действия с прокси или только на оформление заказа включаешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Etrus
А картами памяти Samsung Evo U3 64, 128 gb кто то барыжит ? Как они у вас уходят? А то приехало 5 шт с жырных купонов, зачез на площадку , чтобы помониторить цены, а там завал их, притом цены даже есть ниже Али и по месяцу лежат. Даже кто то очень серьезно ими занимаются: фотка на столе завалено все ими и говорит ещё , что на опте скидка))) И явно это давно такое , не на жырных купонах бралось точно. Наверное на каких то 100/500 покупали партию , я к тому , что этот пипец , там не продавцы , а акулы с кашалотами плавают , среди камсы))) Продать очень проблема, если не ставить очень низкую или смешную цену
мониторить цены и маржу надо до покупки,а не после. продавал как то на 64 гига, нормально шло.по 10 баксов
 
Ой ребята;), прочитав про ваши объемы затарки в секунду:feel:, это я только один себя ущербно чувствую? :winked::wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.