Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Естественно, данные заказы не оплачивались - поэтому как там бот еще позакрывал бы - остается гадать :)
Так без оплаты - эксперимент ни о чем ...
Бот как раз свирепствует после оплаты , до у меня заходит 100% заказов.
 
  • Like
Реакции: Hidemi


Так без оплаты - эксперимент ни о чем ...
Бот как раз свирепствует после оплаты , до у меня заходит 100% заказов.
Отлично, тогда организуйте такой же эксперимент с оплатой - флаг в руки и вперед!
 
Так без оплаты - эксперимент ни о чем ...
Бот как раз свирепствует после оплаты , до у меня заходит 100% заказов.
Разве боту есть разница? У меня через два часа закрывает, что с оплатой, что без нее
 
  • Like
Реакции: hatvil
саппорт сначала делает вид, что заказы не появились по вашей вине, но потом при виде настойчивости добавляет их руками в статистику
А куда именно им писать по поводу незасчитанных заказов?
 
Завтра на Алишке очередная распродажа, пошел отсчет времени.
Снова есть раздел Топ бренды с купонами магазинов!
https://campaign.aliexpress.com/wow...806155Q31VZO&wh_pid=HOME_LOVE_brands&wh_weex=
campaign.aliexpress.com/wow/gf/upr-node?wh_pid=HOME_LOVE_brands
форум ссылки портит?
p.s. разобрался, это userscript который скрывает спам от новичков... заменил 1 на 0
Код:
let short_links = 0; // удаляет все после знака ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgeniy123
про вебмани как кешбек сервис писал раньше - не рекомендую, очень сырая и недоработанная надстройка от их сервиса.
парой до 70% заказов теряются по непонятным причинам. саппорт сначала делает вид, что заказы не появились по вашей вине, но потом при виде настойчивости добавляет их руками в статистику. устанешь каждый раз писать им.
@DOKyMEHT через них тоже раньше заказывал, плевался. не знаю чем там дело закончилось у него в тикетах
Я делаю все заказы через бас, а кешбек так же через вебмани.
Я наплевал на потерянные не засчитанные заказы в вебмани.. Кеш мизерный сейчас... Я даже не смотрю засчитало или нет.. мне главное применение купона и быстрое отоваривание. Я фигачу в 20-30 окон заказы в басе с разницей запуска одного окна в 50 секунд. Скидка ру падает от такой скорости и блокируется на 10 или 15 минут непомню уже
А вот более дорогие заказы и купоны которые не закрываются я уже через скидка ру делаю, там кеш не теряется. и их делаю не более 10 окон, тогда скидка ру не падает (у меня авторизация в басе на скидку через вопрос\ответ, а не применение кеша через ссылку.. может поэтому еще письма нет. так как 4/5 и центы не тарю в скидке)
 
Последнее редактирование:
Встроенный в браузер или платный?
Разве есть нормальные встроенные? Встроенный впн это то еще фуфло, по крайней мере давно когда его пробовал.
Поэтому естественно внешний.
Главное что бы он не был загажен в хлам.
Какой именно вопрос индивидуальный и тут светит такое глупо.
 
Я делаю все заказы через бас, а кешбек так же через вебмани.
Я наплевал на потерянные не засчитанные заказы в вебмани.. Кеш мизерный сейчас... Я даже не смотрю засчитало или нет.. мне главное применение купона и быстрое отоваривание. Я фигачу в 20-30 окон заказы в басе с разницей запуска одного окна в 50 секунд. Скидка ру падает от такой скорости и блокируется на 10 или 15 минут непомню уже
А вот более дорогие заказы и купоны которые не закрываются я уже через скидка ру делаю, там кеш не теряется. и их делаю не более 10 окон, тогда скидка ру не падает (у меня авторизация в басе на скидку через вопрос\ответ, а не применение кеша через ссылку.. может поэтому еще письма нет. так как 4/5 и центы не тарю в скидке)
правильно я понял, что 4/5 и центовики вы не тарите, выходит 6/10, 16/32 ну и т.п.

и что такой бас, в котором делаете заказы?

спсибо
 
Вопросик камрады.

По номеру телефона. Как его распознает Алишка? Допустим если писать 1234567890 и 1-23-45-6780 это одно и то же? Или разные номера?
Сделал два заказа на реальный номер телефона, коверканный таким образом. Незаклозило, но покаи не отправлены(завтра будет ясно).

И как к такому формату относятся в украинских НП и Мисте?
А то уже не первый раз попадаю, что НП не отдает посылки, так как не могут разобрать фамилию, а номер телефона левый.
Да и часто нужны товары, которые отправляют такими службами.

По Мисту знаю, что можно изменить номер телефона через службу поддержки. Но всё ранво лишние телодвижения.

Всем спасибо за ответы заранее!!!
 
и что такой бас, в котором делаете заказы?
BrowserAutomationStudio, софтина для автоматизации некоторых действий, нужна в большей степени для коммерческого абуза, ибо абуз для себя не сможет в должной степени обеспечить скорость подбора товаров головой :)
 
  • Like
Реакции: HideChecker, Tank1 и nk42
правильно я понял, что 4/5 и центовики вы не тарите, выходит 6/10, 16/32 ну и т.п.

и что такой бас, в котором делаете заказы?

спсибо
я ж написал 4/5 и центовики тарю, но кеш вебмани
 
  • Like
Реакции: Spasibo1 и ALEX 005
Абсолютно не влияет, зависит только от ip
Доказывать не буду. Но Вы ошибаетесь. У меня это работает. И переубеждать никого не собираюсь. Секта чистоты айпи будет жыть вечно.
 
Нет у меня WMP, только WMZ.
Значит давно это было. После твоего сообщения попробовал метод, при попытке добавить яд, из раздела электр денег, пишет, нужен wmp и отправляет его получать!
 
Я фигачу в 20-30 окон заказы в басе с разницей запуска одного окна в 50 секунд
Хм, а как ты борешься с клозами при такой скорости и объемах? Без смен ip и кучи танцев с бубном нынче кроет, клозит и финиширует только так. Да что там - у многих даже с предосторожностями кроет, достаточно почитать десяток последних страниц.
 
Может кому надо пауэрбанки на продажу .на 10000мАч с быстрой зарядкой USB-C PD и USB-A QC3.0 , под 6/10 и купоном прода на 4$ + игра с курсом,
выходит 200р. для РФ https://aliexpress.ru/item/4000002887948.html
 
Хм, а как ты борешься с клозами при такой скорости и объемах? Без смен ip и кучи танцев с бубном нынче кроет, клозит и финиширует только так.
Так в вирт пространстве все принцы на белых конях, с дворцами и полными денег, банковскими счетами :))))))))))))) Сразу анекдот вспомнился про 90 летнего деда и его соседа, который пришел к хирургу :).
 
Хм, а как ты борешься с клозами при такой скорости и объемах? Без смен ip и кучи танцев с бубном нынче кроет, клозит и финиширует только так. Да что там - у многих даже с предосторожностями кроет, достаточно почитать десяток последних страниц.
ну так под каждый заказ новый айпи применяется
и если выше почитать, я писал сколько закрывает через время...
айпи есть палёные их и закрывает потом, а потом этот же заказ на другой айпи попадается и норм не закрывается ботом, не финиширует то есть
 
В теме проскакивал вариант с payback.ua
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-70#post-2239165
но обсуждения как такового не состоялось. пару человек только отписалось, что проблем с ним у них нет.
Как я понял там есть прямой вывод на WMZ и нормальная техподдержка (хотя интересно сервис украинский, а выводит напрямую на вроде бы забаненный в стране ресурс)
Может у кого есть и негативные отзывы про этот сервис?
А им никто не запрещал пользоваться. Его забанили на уровне соединения, и то, не на всех операторах. Каким образом мне могут запретить хранить свои деньги там, где я хочу? Если 100-1000 баксов вообще можно деньгами назвать в этом смысле. Люди вон на офшорных счетах лярды хранят и оперируют ими. И ничего. Правда, это нелюди чаще всего. Но это не меняет суть.
 
  • Like
Реакции: AlS00 и Schotout
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.