Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алик интересный. Шлет письма про отправку заказов, которые я уже получил :belay:
шлет когда продавец продлевает крайнюю дату доставки
я закидываю в бас 500 прокси, и окна сами перебирают рабочие, а какие нет.. если не рабочий
есть какой-то способ определить заранее до заказа хороший ip?
 


мониторить цены и маржу надо до покупки,а не после. продавал как то на 64 гига, нормально шло.по 10 баксов
Да я так в основном себе , коммерческих продаж не веду. На жирных не удержался такой халяве :D .Флешки Samdung U3 64, 128 всегда пригодятся , потому и затарил , ну и что не нужно потом спихаю :D
 
30 окон по 50 секунд это 25 минут. Столько один поток делается? )))
Иначе в 30 окон ну никак не получится)) Если минуты 3 занимает 1 поток, то успеет открыться только 4 окна пока первое закроется
20 окон все прокси рабочие и крайний оплатился аж на 33 минуте.. а первый на 15 минуте.. там просто много коверканья адреса, формул, проверок и в том числе подсчет автоматического количества добивки

Если прокси рабочие и нерабочие подкинул с переборкой . то 40 окон вышло в 1 час 8 минут, из них 7 штук так и не подобрали прокси
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy и lexikc
ради теста затарил центовик на акке 4/5 - через 2 часа закрыт (
как надоели эти анонсы "распродаж" (
 
Народ кто вчера вечером/ сегодня центы покупал как там дела? Отпустило. Или так же повальный финиш?
Есть смысл вечером "работать"?
 
есть какой-то способ определить заранее до заказа хороший ip?
думаю нет. только вести логи какие использовал, какие подсети кроет и тд.. тут ранее делились скриптиками двумя под это дело, но я их не смотрел даже.. ну и логи не веду... у меня если потом закрыло - перезаказал с другой подсети
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
заблочила скидка ак с 500 баксов-ещё один ак получил предупреждение-600 баксов-ни споров-ни покупок с повышенном кешом не было-ищем другой сервис((((
 
заблочила скидка ак с 500 баксов-ещё один ак получил предупреждение-600 баксов-ни споров-ни покупок с повышенном кешом не было-ищем другой сервис((((
Скрин можно как это выглядит?
 
проблема щас в том что алик стал выносить постоянно возврат товара и денег а это пипец
 
  • Like
Реакции: lenta
Добрый день.

Уважаемый клиент,

На основании данных от компании AliExpress(Alibaba Group), что после перехода с Вашего аккаунта СКИДКА РУ совершаются покупки посредством создания новых аккаунтов на торговой площадке AliExpress, чтобы получать привилегии «Нового покупателя». Это является прямым нарушением правил покупок в этом магазине, о чём Вы уже были уведомлены предыдущим письмом.

Так как Вы продолжаете нарушать условия Пользовательского Соглашения, мы вынуждены заблокировать Ваш аккаунт в нашем сервисе. Для возможного возобновления работы вашего аккаунта, Вы можете написать на электронный адрес abuse@skidka.ru

Спасибо за понимание.



С уважением,

Служба финансовой безопасности СКИДКА РУ.
Скрин можно как это выглядит?
скрин письма?
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Ill
заблочила скидка ак с 500 баксов-ещё один ак получил предупреждение-600 баксов-ни споров-ни покупок с повышенном кешом не было-ищем другой сервис((((
с какой почты приходит письма счастья ? вдруг и я пропустил
 
  • Like
Реакции: Dmitriivelinni
у скидки есть проблема, те покупки так сказать быстрые, иногда теряются аккаунты чтобы подтвердить, пока не подтвердишь кэш не придет, писать по каждому акку лень, искать акк лень. у других вроде такого нет, автоматом засчитывается
 
Добрый день.

Уважаемый клиент,

На основании данных от компании AliExpress(Alibaba Group), что после перехода с Вашего аккаунта СКИДКА РУ совершаются покупки посредством создания новых аккаунтов на торговой площадке AliExpress, чтобы получать привилегии «Нового покупателя». Это является прямым нарушением правил покупок в этом магазине, о чём Вы уже были уведомлены предыдущим письмом.

Так как Вы продолжаете нарушать условия Пользовательского Соглашения, мы вынуждены заблокировать Ваш аккаунт в нашем сервисе. Для возможного возобновления работы вашего аккаунта, Вы можете написать на электронный адрес abuse@skidka.ru

Спасибо за понимание.



С уважением,

Служба финансовой безопасности СКИДКА РУ.
скрин письма?
Скрин письма и как это отражено в акке (заблочена выплата или просто бан например)
 
  • Like
Реакции: AculcaShark
Вчерашние так же как и позавчерашние закрыты почти все. до этого закрытых с моб.юзерагентом
не было.
Акаунты старореги с купоном "3,99" - завершено
Акаунты новореги реганы без верки "4/5" - завершено
старореги без покупок "$0,1" - завершено
Даже сраный Днв - завершено
6/8,44 - все живы (особо не каверкая, телефон почти реальный)
Лиса со всеми плагинами в моб. версии, и в хроме инкогнито без всего лишнего.(ип динамика)
Либо искать ипы,или тарить понемногу 6/10. Либо способ как с юзерагентом ранее
коп никто не проверял?
 
А чего то прод kuulaa скурвился,хотел трехпортовую зарядку у него купить,смотрю доставку платную сделал.И так уже у многих продов,кто же у них покупать будет с такими ценами
 
  • Like
Реакции: Dmitriivelinni
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.