Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доказывать не буду. Но Вы ошибаетесь. У меня это работает. И переубеждать никого не собираюсь. Секта чистоты айпи будет жыть вечно.
Ну расскажите, почему с одного провайдера один и тот же товар на один и тот же дрес и фио (меняется только имя) кроет через 2 часа, а с другого все ок?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb


подскажите, создаю акк по рефке там нет ни одного купона.
Что не так делаю?
но 2/3 потом могу взять
 
Ну расскажите, почему с одного провайдера один и тот же товар на один и тот же дрес и фио (меняется только имя) кроет через 2 часа, а с другого все ок?
вот и я если вручную делаю
просто запускаю приватку гугл хрома, чистенький айпи подбираю и никаких канвасов и юзеров и тд не использую
и заказ ожидается отправка потом и отправляют.. а если пробую взять плохой айпи уже который я юзал ранее из других подсетей, то сначала ожидается отправка. а через время финишед
 
  • Like
Реакции: Hidemi
ну так под каждый заказ новый айпи применяется
и если выше почитать, я писал сколько закрывает через время...
айпи есть палёные их и закрывает потом, а потом этот же заказ на другой айпи попадается и норм не закрывается ботом, не финиширует то есть
Если у тебя новые окна каждые 50 секунд - это 70 заказов в час, сразу возникает куча вопросов - откуда такое огромное кол-во ip? Мобильные сейчас, как я понимаю, не прокатывают, судя по форуму - бот кроет. И каким образом ты их так быстро меняешь? Да и глобально - по моему личному опыту сейчас одного чистого ip не хватает для счастья, приходится ещё и заниматься шаманством с аддонами, как ты это всё регулируешь?
 
  • Like
Реакции: eigringo
Использовал купон 6/10 при оплате товара + добавка.
Оба товара висят в неоплаченных.
Если я сейчас отменю оба заказа - вернётся ли купон? Смогу я его использовать повторно?
 
Использовал купон 6/10 при оплате товара + добавка.
Оба товара висят в неоплаченных.
Если я сейчас отменю оба заказа - вернётся ли купон? Смогу я его использовать повторно?
Вернется, если время самого купона не закончилось, использовать сможешь.
 
  • Like
Реакции: Ilnur
ну так под каждый заказ новый айпи применяется
и если выше почитать, я писал сколько закрывает через время...
айпи есть палёные их и закрывает потом, а потом этот же заказ на другой айпи попадается и норм не закрывается ботом, не финиширует то есть
А Вы оплачиваете заказ сразу или через определенный промежуток времени?
 
  • Like
Реакции: Dron4ik777
если пишет игра не для моего региона.как исправить?
 
Я делаю все заказы через бас, а кешбек так же через вебмани.
Я наплевал на потерянные не засчитанные заказы в вебмани.. Кеш мизерный сейчас... Я даже не смотрю засчитало или нет.. мне главное применение купона и быстрое отоваривание. Я фигачу в 20-30 окон заказы в басе с разницей запуска одного окна в 50 секунд. Скидка ру падает от такой скорости и блокируется на 10 или 15 минут непомню уже
А вот более дорогие заказы и купоны которые не закрываются я уже через скидка ру делаю, там кеш не теряется. и их делаю не более 10 окон, тогда скидка ру не падает (у меня авторизация в басе на скидку через вопрос\ответ, а не применение кеша через ссылку.. может поэтому еще письма нет. так как 4/5 и центы не тарю в скидке)
в 20-30 окон - это более 1к в день шоле? :eek:
 
Если у тебя новые окна каждые 50 секунд - это 70 заказов в час, сразу возникает куча вопросов - откуда такое огромное кол-во ip? Мобильные сейчас, как я понимаю, не прокатывают, судя по форуму - бот кроет. И каким образом ты их так быстро меняешь? Да и глобально - по моему личному опыту сейчас одного чистого ip не хватает для счастья, приходится ещё и заниматься шаманством с аддонами, как ты это всё регулируешь?
ну ты и мыслишь, 50 секунд запуск окна - 70 заказов в час??

т.е. окно запустилось и заказ в ту же скунду оплатился?
ржу нИмАгу..

читай как использовать прокси.. может тогда ты не будешь использовать бас в одно окно через мобильный интернет

А Вы оплачиваете заказ сразу или через определенный промежуток времени?
сразу
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
правильно ли я понимаю, если оплата доступна, платить не стоит сразу, а стоит подождать?

несколько заказов в финишед, как долго ждать возврата на WM
 
А у кого они прут то? Только свою логистику после карантина наладили, как по всему миру геммор начался :) Так что теперь делать - правильно, только распродажи :)
у
1. после Епни (-90$) . я яйца в одной корзине не держу ( в пяти по очереди с интервалом месяц или хаотично разбавляю обьем)
2 ВМ - имеется аттестат начальный и Яд тоже идентифицированый , я не рискую с таким набором и не рекомендую сильно абузить только крупные покупки и точечными уколами
с этой идентификацией на Яд или ВМ - это как с голой жопой на Площади.. могут засунуть все кому не лень а потом еще домой прийти и
ну хоть кто то пнимает, как только прошел индентификацию, все, это и долги и тд, могут списать, меня устраивает все тихончко тихим сапом
 
эх, 1 лайка не хватает :bully:
через мп советуют, только так себе затейка, долгая да и шифроваться через xprivacy нужно правильно так как мп научилось определять данные телефона, через xprivacy сто пудово будет заходить , если шифровать параметры, но мне лень, старый хороший метод, свой способ меня больше устраивает и быстрее:)
 
  • Like
Реакции: barabas
ну ты и мыслишь, 50 секунд запуск окна - 70 заказов в час??

т.е. окно запустилось и заказ в ту же скунду оплатился?
Естественно нет, не говори глупости. У тебя же многопоток, пока одно окно только открывается в другом, условно, идет оформление а в 3м уже оплата. И если у тебя конвейер без остановки с циклом 50с на окно, при наличии достаточного кол-ва потоков будет 70 заказов в час.

читай как использовать прокси.. может тогда ты не будешь использовать бас в одно окно через мобильный интернет
Я его вообще не использую, сейчас всё кроет без филигранных манипуляций и хождения по минному полю где шаг в сторону - клоз, как такие шаманства запихивать в БАС - не представляю, потому и спрашиваю как делаешь ты. Насчет прокси понял, непонятно только где их брать тоннами
 
  • Like
Реакции: Калач и eigringo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.