Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алик антифрод сильно подкрутил чтоли???
Даже центы с трудом заходят, после пары месяцев отпуска....
 


А не думал добавить в этот же скрипт, поиск ip адреса в текстовом файле, если находит то ругается на повтор, если нет то ip дописывается в этот же текстовый файл?
Чтоб повторы проще контролировать.
Да собственно, ctrl+f, ctrl+v, enter - я так и делаю. Дальше, если нашел повтор, смотрю дату и решаю менять или нет. Можно и в скрипт вставить, я подумаю. Тут главный плюс, что не надо мышкой возюхать, я это не люблю. А так клац, клац и готово.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Да собственно, ctrl+f, ctrl+v, enter - я так и делаю. Дальше, если нашел повтор, смотрю дату и решаю менять или нет. Можно и в скрипт вставить, я подумаю. Тут главный плюс, что не надо мышкой возюхать, я это не люблю. А так клац, клац и готово.
Проще всего через тот же текстовик в который сейчас пишется, только не удалять его. При запуске ищешь текст в нем, если не находишь то в него же дописываешь на новую строку.
Потом можно вручную текстовик подчищать, когда считаешь что старые ip уже амнистированы) И в эксель не обязательно писать вообще.
Не знаю насколько в авто хот кей это сложно сделать. В басе делал, не сложно, а при затарке вручную не хватает такого..
 
Кто-нибудь пользовался payback юа? Я когда то тарил через него, проблем не было. Скидку использовать после таких сообщений не особо и хочется, но и кеш когда капает по немного приятно.
 
  • Like
Реакции: Schotout и Dsse
Что то сегодня не то, третий заказ подряд через 3 часа кроет, хотя до этого по той же методике 100% шло.
Кто тарит 4/4.22, у вас идут сегодня, в смысле через 3 часа не финиш ?
 
Гарантия на флешку в оффлайне 5-10 лет это что-то из области ненаучной фантастики. В лучшем случае заводской брак, до месяца могут поменять.
Покупал Kingston [DT50/64GB] в офлайне (гарантия 5 лет), спустя 2 года начала глючить - поменяли на новую по гарантии.
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
А не думал добавить в этот же скрипт, поиск ip адреса в текстовом файле, если находит то ругается на повтор, если нет то ip дописывается в этот же текстовый файл?
Чтоб повторы проще контролировать.
Есть уже такой от камрада @miki1534
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-375#post-2066624
Всем рекомендую. Пользуюсь с момента ее появления здесь. Отличная прога с потрясающим минимализмом
 
Проще всего через тот же текстовик в который сейчас пишется, только не удалять его. При запуске ищешь текст в нем, если не находишь то в него же дописываешь на новую строку.
Потом можно вручную текстовик подчищать, когда считаешь что старые ip уже амнистированы) И в эксель не обязательно писать вообще.
Не знаю насколько в авто хот кей это сложно сделать. В басе делал, не сложно, а при затарке вручную не хватает такого..
Уговорил , добавил поиск в exele? показывает все повторы и переходит на строку с повтором. Хуже не стало.Будет работать и в тестовом файле.
 
  • Like
Реакции: Schotout и lexikc
Aliexpress Standard Shipping - это без трековая доставка?
Я думала она трекается. А смотрю укрпочта пишет, ваша посла без трека.
Может где-то есть список служб доставки? Какие трекаются а какие нет?
 
Есть уже такой от камрада @miki1534
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-375#post-2066624
Всем рекомендую. Пользуюсь с момента ее появления здесь. Отличная прога с потрясающим минимализмом

Уговорил , добавил поиск в exele? показывает все повторы и переходит на строку с повтором. Хуже не стало.Будет работать и в тестовом файле.

Спасибо авторам, оба варианта годные для разных случаев!
Если захочется по логгировать ip-шники в своем экселе - пригодится скриптик от @readdead01
Если просто контролировать повторы с периодической очисткой - отличная прога от @miki1534
 
Есть уже такой от камрада @miki1534
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-375#post-2066624
Всем рекомендую. Пользуюсь с момента ее появления здесь. Отличная прога с потрясающим минимализмом
где ты раньше был, я бы не пыхтел. Но мой вариант уже придрочен, вообще ничего не надо тыкать мышкой. Сразу в нужном файле ищет. Щас под блокнот улучшенную версию положу, будет искать вверх по файлу.
 
Проще всего через тот же текстовик в который сейчас пишется, только не удалять его. При запуске ищешь текст в нем, если не находишь то в него же дописываешь на новую строку.
Потом можно вручную текстовик подчищать, когда считаешь что старые ip уже амнистированы) И в эксель не обязательно писать вообще.
Не знаю насколько в авто хот кей это сложно сделать. В басе делал, не сложно, а при затарке вручную не хватает такого..
Пишу в блокнот (NotePad++) и при двойном клике по тексту (не важно:мыло-айпи или что другое) зеленееют все совпадения, поэтому не пользуюсь ctrl+f
 
  • Like
Реакции: lev32, -FENIX- и Schotout
где ты раньше был, я бы не пыхтел. Но мой вариант уже придрочен, вообще ничего не надо тыкать мышкой. Сразу в нужном файле ищет. Щас под блокнот улучшенную версию положу, будет искать вверх по файлу.
В любом случае пригодится кому-то. Сам тоже обязательно протестирую.
Хорошо когда есть выбор, плохо - когда его нету.
Поэтому спс.
 
  • Like
Реакции: assasasa и readdead01
В любом случае пригодится кому-то. Сам тоже обязательно протестирую.
Хорошо когда есть выбор, плохо - когда его нету.
Поэтому спс.
я еще в экселе дату заказа фиксирую, и вижу можно ли юзать ip или задрочил его уже сам. Поэтому эксель , а не txt,но мысль по поиску правильная. Она мне часы в месяц освободит. Иногда забываю проверить, потом при заказе 53 лезет, но редко бывает это.
 
  • Like
Реакции: Progfin и Schotout
я еще в экселе дату заказа фиксирую, и вижу можно ли юзать ip или задрочил его уже сам. Поэтому эксель , а не txt,но мысль по поиску правильная. Она мне часы в месяц освободит. Иногда забываю проверить, потом при заказе 53 лезет, но редко бывает это.
Я начинаю все подряд включая ip записывать в эксель в тяжелые времена, когда кроет и победить не могу :)
В остальное время проверяю только чтоб за последние сутки не повторялись ip и всё.
 
  • Like
Реакции: Schotout и readdead01
Aliexpress Standard Shipping - это без трековая доставка?
Я думала она трекается. А смотрю укрпочта пишет, ваша посла без трека.
Может где-то есть список служб доставки? Какие трекаются а какие нет?
Standard Shipping это полная отслежка, но иногда проды лукавят и на малостоящий товар дают другой трек.
 
  • Like
Реакции: XeeXee
Я начинаю все подряд включая ip записывать в эксель в тяжелые времена, когда кроет и победить не могу :)
В остальное время проверяю только чтоб за последние сутки не повторялись ip и всё.
Потесть для txt? думаю, подойдет. Ставишь курсор в конец фала и win+p, если повтор - найдет. Я в exele просто учет веду, туда и сливаю все. А то я потом ах..ю от воспоминаний, что заказал, когда и т.д.
 
ПАК КУПОНОВ при реге офнулся?
ip врятли т.к при реге 2 от 3 дало
рефы любые брал с темы все мимо
ак новый регаю
 

Вложения

  • 4 от 5.png
    4 от 5.png
    91,8 KB · Просмотры: 137
  • 4 от 5яяя.png
    4 от 5яяя.png
    46,1 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.