Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У кого был опыт если отказаться получения посылки от TMall? Бабки вернут? Не будет проблем? Просто мне нахрен не нужен стал телефон)))
 
если у кого закрывает заказы после оплаты через несколько часов

скорее всего в адресе причина-у меня намного больше заказов сегодня-нет закрытых-но рандомный адрес))) (новореги 4/5 если что)))
Позавчера делала заказ на новый адрес и индекс, другой город. ББ мобильная версия. Купон 3.99/4.99. Закрыт.
 
Позавчера делала заказ на новый адрес и индекс, другой город. ББ мобильная версия. Купон 3.99/4.99. Закрыт.
3.99/4.99 я не делаю-говорят они крепче чем 4/5- у меня и позавчера нормально-закрыло только 1 из пару десятков.нужно пробовать несколько заказов-1 заказ это не показатель
 
А все в курсе, что виртуалкой ЯД теперь можно оплачивать 0,67р, я уже месяц как оплачиваю со второго раза платеж проходит, раньше до пистолета, вроде, приходилось добивку использовать, чтобы не мене 1р общей оплаты было, теперь не надо ( и курс еще не 100 совсем ))... Или всегда так было и второй раз подряд, просто, никто не пробовал???
 
Последнее редактирование:
да вчера решил к центам вернуться и тут на тебе все закрыто:( опять нужно тыквой шевелить и искать другие варианты...:belay:
долгое время не верки ни клозов не было
видимо вчера обозлился Али и все всем закрыл)
 
  • Like
Реакции: Progfin, Vikka589 и AlS00
Что то не хочет переводить с карты ЯД на WM.
Может P-кошелек нужен?
Ага.

вм1.jpg
Только ценник совсем не гуманый. За перевод 1500 руб - 3% комиссия. Плюс курс обмена 74,49
вм2.jpg

Лучше сразу отсюда
https://exchanger.money/emoney/home/yandex/rub-wmz
купить.
 
А все в курсе, что виртуалкой ЯД теперь можно оплачивать 0,67р, я уже месяц как оплачиваю со второго раза платеж проходит, раньше до пистолета, вроде, приходилось добивку использовать, чтобы не мене 1р общей оплаты было, теперь не надо ( и курс еще не 100 совсем ))... Или всегда так было и второй раз подряд, просто, никто не пробовал???
С добрым утром.
Виртуалкой ЯД, как и любой другой картой, оплачивать можно хоть 1 копейку. И так было всегда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вариант заваливать продавца на али сообщениями, чтобы выдал новый трек-номер (у меня была такая посылка, но мне повезло, в итоге извещение кинули в ящик). На Почту России надеяться бесполезно, они не помогут в такой ситуации.
Проду написал, он не слишком разговорчивый, не факт что ответит. Может быть, существуют какие-то другие пути? Трек-сервисы, которые его видят?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
  • Like
Реакции: Etrus
привет всем.. Али придумал чтота новое ... если всё грамотно и чётко то клозов 0% по новорегам.. но на 2 акк из 40 давал ерор на оплату.

нашел решение :mercurywin: :

меняем устройство... отменяем заказы . меняем айпи . через 30 минут ставим заказы и оплачиваем.

методом тыка на первом пациенте, 3 раза менял устройство не дают сразу пройти на оплату :areyoukiddingme: .. видимо нужно реально время для освежения купонов ( я через 30 минут по пробовал и пропустило)

может комуто будет полезно .. возможно и на других купонах так решается ..

если знатаки скажут скрыть инфу добавлю хайд :likeaboss:
 
привет всем.. Али придумал чтота новое ... если всё грамотно и чётко то клозов 0% по новорегам.. но на 2 акк из 40 давал ерор на оплату.

нашел решение :mercurywin: :

меняем устройство... отменяем заказы . меняем айпи . через 30 минут ставим заказы и оплачиваем.

методом тыка на первом пациенте, 3 раза менял устройство не дают сразу пройти на оплату :areyoukiddingme: .. видимо нужно реально время для освежения купонов ( я через 30 минут по пробовал и пропустило)

может комуто будет полезно .. возможно и на других купонах так решается ..

если знатаки скажут скрыть инфу добавлю хайд :likeaboss:
Чем меняете устройство?
 
  • Like
Реакции: Dsse и AngeLNomeD
@Juggler, твой пост прочитал.
Да. как ты говоришь, оно работало, потому что закрывали глаза. Это был вопрос времени.

Но я все равно уверен, что сейчас побочный эффект в виде штрафов выдали страны-бонусы. именно РФ.
Если только как вспомогательный параметр для вычисления по ним sub id, где они чуть ли не на каждый заказ. Да, по ним проще вычислить абузные акки. Если их вообще платили, кто-то говорил, что собирались отменять, не проверял. Бонусы эти 1,5 года почти существуют, и никак не влияли до этого. А пристальная проверка трафика и штрафы - ещё дольше, уже в 17 году антиспам аффилиейт многих дрючил, особенно цпа-сетки. В конце декабря али собрался начать проверять скидку на фрод. А тут ещё мейл сотоварищи ру-направление выкупил и свои порядки устанавливают и тоже бороться и искоренять собирались. Всё в кучу.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Я в бешенстве. Никогда такого не было.
бешенство.jpg
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: 1 человек
Так яд взял комиссию 100 руб.
Заводил рубли в ВМ через вирт карту яд
Через виртуальную ЯДа комиссия 100 руб., я писал об этом ранее. Через карту Сбера без комиссии заводится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.