Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В китайцев появился шанс из за вируса усилить экспансию Алика на огромный уровень, так как нихрена нигде не работает в мире, а Китайцы начали возобновлять продажи и производство. Чето мне кажется , что это не случайно. Не просто так он может в Китае и возник? Ну это так все теории ничем не подкрепленные. А истина где то рядом как всегда ))). Ну реально это магашанс Алику
 


Напомните пожалуйста ссылку где акк на us менять?
 
сделал утром 6 заказов(1 заказ - носорог и стрелялка). все закрыты через небольшое время. раньше если крыло, то стрелялка всегда выживала(1 из 2)
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Schotout
что с ali???
вчерашние 10/10 закрыло
опять зятянули гайки?
да вчера решил к центам вернуться и тут на тебе все закрыто:( опять нужно тыквой шевелить и искать другие варианты...:belay:
 
Да, что то сегодня все 4/5 финиш . Кто как борется, поделитесь ?
 
если у кого закрывает заказы после оплаты через несколько часов
сделал утром 6 заказов(1 заказ - носорог и стрелялка). все закрыты через небольшое время. раньше если крыло, то стрелялка всегда выживала(1 из 2)
скорее всего в адресе причина-у меня намного больше заказов сегодня-нет закрытых-но рандомный адрес))) (новореги 4/5 если что)))
 
скорее всего в адресе причина-у меня намного больше заказов сегодня-нет закрытых-но рандомный адрес)))
возможно...но до сегодня все было тип топ)
вечером проверю на рандом(проду могу в личку писать свой реальный) и узнаем точно)
 
  • Like
Реакции: assasasa и Dmitriivelinni
Всплыла у меня сейчас одна посылка на Сдеке. Думаю, зайду сейчас, адрес подкорректирую, благо там нужно всего то последние четыре цифры у телефона ввести. Ввожу, а мне выдает, номер некорректный. Думаю, что за херня, номер то у меня хоть и рандомный, но прописан в адресе. Вызываю оператора, говорю, нужно адрес и телефон уточнить, адрес и получателя ей пишу, она говорит все правильно, и сама выдает мне телефон, который на посылке прописан, я в ахуе, телефон вообще непонятный, похож на чей то реальный, но у меня другой в адресе указан. Пишу ей, что телефон этот недействительный, даю нормальный, по которому можно дозвониться, она его сменила и значит все ок. Но вот думаю, откуда этот левый телефончик взялся?
 
Хто с письмами счастья, ваши заказы были на 99% в эти страны?
image.jpg


732.jpg

3345.jpg
90% заказов под разбивку в Америку. остальное себе на Россию. тоже прилетело письмо счастья от скидки.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: Kkkramb
сходить в соседние темы например в стеам, купиь там что то ну я про стим, потом раздать, очков наберешь....только надо ли тебе это.....
ничего умного под хайдами нет, все приходит своим путем, и у каждого он свой
Золотые слова. В 99% под хайдами ничего нет, мало того даже когда что-то и есть, оно моментально напрямую попадает в руки мородеров, которые в кратчайшие сроки ломают способ своей жадностью. Поэтому, лучше иметь на все свой способ и узкий круг друзей, которые не начнут твои секреты выкладывать под хайды. Кто не ленится думать своей головой и читать нужные темы и группы не только здесь, а также имеет круг единомышленников друзей к моменту выкладывания хайда уже все знает и имеет свой способ, чаще всего намного качественней способа под хайдом. Я не имею ввиду хайды, где ребята выкладывают свои труды по поиску товара, таблицы, скрипты/фильтры и т.д., то, что экономит время и приносит только пользу. За что им огромное спасибо, хотя лично я пользуюсь крайне редко. Но респект за труд и корпоративный дух)))
 
пришли 2 заказа закрытых"по соображениям безопасности" ,оформленные с пистолетными (довольно не плохими )купонами :no:
Как-то неудобно немножко перед китайцами...
 
Всплыла у меня сейчас одна посылка на Сдеке. Думаю, зайду сейчас, адрес подкорректирую, благо там нужно всего то последние четыре цифры у телефона ввести. Ввожу, а мне выдает, номер некорректный. Думаю, что за херня, номер то у меня хоть и рандомный, но прописан в адресе. Вызываю оператора, говорю, нужно адрес и телефон уточнить, адрес и получателя ей пишу, она говорит все правильно, и сама выдает мне телефон, который на посылке прописан, я в ахуе, телефон вообще непонятный, похож на чей то реальный, но у меня другой в адресе указан. Пишу ей, что телефон этот недействительный, даю нормальный, по которому можно дозвониться, она его сменила и значит все ок. Но вот думаю, откуда этот левый телефончик взялся?

В коверках цифры были? У меня разок такое было, кусок коверок из кучи цифр был кем-то распознан как телефон, и по СДЭКу посылка шла с таким "телефоном"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришли 2 заказа закрытых"по соображениям безопасности" ,оформленные с пистолетными (довольно не плохими )купонами :no:
Как-то неудобно немножко перед китайцами...
Неудобно когда твой ребенок на соседа похож, а тут-то твоей вины нет... Прод сам шляпнул, что заказ закрыт и его отправил
 
Делал только 3,99 на старых акках, вроде все живы пока.
Кстати, возможно по этой же причине и нет письма со скидки.
Делал вчера заказы с обоими купонами на аккаунт 3.99/4.99 и 4/5 с "хаком". Все пока живы. Скидка молчит.
 
В коверках цифры были? У меня разок такое было, кусок коверок из кучи цифр был кем-то распознан как телефон, и по СДЭКу посылка шла с таким "телефоном"
Кроме номера дома других цифр не было в адресе. Где они эти цифры взяли вообще непонятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришли 2 заказа закрытых"по соображениям безопасности" ,оформленные с пистолетными (довольно не плохими )купонами :no:
Как-то неудобно немножко перед китайцами...
Я тут в начале марта проц зеон заказал на алишке, с купоном вышел где то 70 баксов. Смотрю по треку, пришел в отделение. Сразу забрать не смог, работал, потом смотрю, этот трек повторно таможню проходит, я в непонятках, сначала подумал, что мой проц обратно в Китай отправляют. Но потом трек поехал на сортировку и снова по пути ко мне. В итоге когда пришел в отделение, получил два проца по одному треку, значит второй пришел нахаляву. Спасибо китайцу, но оплачивать я его конечно не буду, да он мне и не писал ничего по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.