Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
утром и вечером по паре штук, хотелось бы дело автоматизировать все таки. Правду говорят выше, к новичкам сразу же не ахти какие отношения.
Много времени не сэкономишь, тем более при таком объеме
Ага, раньше в открытую раздавали, а сейчас под хайд сунули, хотя и с минимальными ограничениями
Автор захотел спрятать, его право. Захочет и удалит совсем
 


что с ali???
вчерашние 10/10 закрыло
опять зятянули гайки?
 
Вообщем то и правда, скачивал ранее чтобы посмотреть идеи коверкания ФИО, так нафиг мне не сдался с моим количеством заказов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime и assasasa
Как говорится у каждого свое мнение. Еще вопрос, скорее утверждение, если доставки типа epacket, ecomony, saver, standart и иже с ними, реальный телефон от лукавого, ставим рандомный. Сколько вообще аков на один телефон стоит святить? если правильно прочитал форум по диагонали, то не более 10ти?

Много времени не сэкономишь, тем более при таком объеме

Автор захотел спрятать, его право. Захочет и удалит совсем
курочка по зернышку...
В таких количествах и руками можно буквы-цифры дописать, зачем такой мизер автоматизировать?
тоже верно, ваше право высказывать мнение
Да что вы все прислали к коверкателю.
У меня он например есть но я его не использую.
Скачайте AliTools (не реклама никак) и используйте встроенный туда генератор строки. Намного удобнее как по мне.
спасибо, попробую
 
  • Like
Реакции: Zaram
Не надо было за меня просить репутацию,тогда бы и тебе не сняли(не в обиду ;))
Если у меня будет возможность, я верну тебе репутацию, обещаю.
Я смотрю репу-то Вам добавили, справедливость восторжествовала!!!
просто мне ваша табличка реально помогла
Я за справедливость
пипец какой скандальный тип ))))
Ага , скандальный, но справедливый:) :) :)
 
Последнее редактирование:
Да новореги под 4\5 с доплатой до 0,5 методом
центы прижали
значит выходной устроим
чем еще заняться ?
ах центы... и хлам надоел уже полки ломятся, и не остановиться тк халява... Кто как справляется?)
 
центы прижали
значит выходной устроим
чем еще заняться ?
ах центы... и хлам надоел уже полки ломятся, и не остановиться тк халява... Кто как справляется?)
Такая же тема, уже стыдно на почту ходить с пакетами, почтальоны злые смотрят- опять ты пришёл разноименный :rage:и без определенного места жительства:6:
Пойду сажать деревья trees-toronto-03.jpg trees-toronto-02.jpg trees-toronto-01.jpg trees-toronto-07.jpg
 
Такая же тема, уже стыдно на почту ходить с пакетами, почтальоны злые смотрят- опять ты пришёл разноименный :rage:и без определенного места жительства:6:
Пойду сажать деревья Посмотреть вложение 149622 Посмотреть вложение 149623 Посмотреть вложение 149625 Посмотреть вложение 149624
у меня на почте нормик, пикают с экрана - смс досвидания())()
а вот хлам надоел) на авито что ли податься? или возле метро палатку развернуть?))))
 
у меня на почте нормик, пикают с экрана - смс досвидания())()
а вот хлам надоел) на авито что ли податься? или возле метро палатку развернуть?))))
в целом на авито неплохо разбирают некоторые категории товаров, брал без купонов, и х2-3 цены уходило, сейчас народ прошаренный, приходится двигаться, для некоторых категорий купоны необходимы для профита, вот и приходится вникать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короновирус любой бунт подавит..... дураков нет.. в НЙ людей в парках, в общих могилах временно хоронят
А как же теория что вирус это проделки госдепа? Деза и все такое?
 
в целом на авито неплохо разбирают некоторые категории товаров, брал без купонов, и х2-3 цены уходило, сейчас народ прошаренный, приходится двигаться, для некоторых категорий купоны необходимы для профита, вот и приходится вникать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как же теория что вирус это проделки госдепа? Деза и все такое?
Гавноед, ты меня провоцируешь, я уже высказывался на эту тему ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.