Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не надо за меня впрягаться...
просто мне ваша табличка реально помогла, в то время как табличка от лексика была под хайдом. И я бы сам повысил вам репу, если бы мог. Но тут разве репу наберешь, если неугодным новичкам её старики сливают...
 
  • Like
Реакции: eigringo


GeekTime, не надо за меня впрягаться. На этом форуме такое не приветствуется. Тут сразу за такое обвинят в мультиаккаунтах или напишут что ты очередной клон говноеда. Ну или репутацию снимут ;)
А так-то да, новичков здесь не любят и хейтят почём зря...
сохрани себе этот пост и через годик перечитай. Смешно самому станет. Когда заматереешь и опыта наберешься и кто-то новенький будет от тебя инструкций по отоварке ТРЕБОВАТЬ,
 
Как вариант заваливать продавца на али сообщениями, чтобы выдал новый трек-номер (у меня была такая посылка, но мне повезло, в итоге извещение кинули в ящик). На Почту России надеяться бесполезно, они не помогут в такой ситуации.
А прод знает этот новый трек? Думал его лепят ге-то в пути. ПОпробую, спасибо!

Решил отписаться по поводу затарки, как это я делаю.
Не знаю, какой стоял хайд, но про этот ВПН можешь забыть - он будет засран в нулину очень быстро.
 
@Juggler, твой пост прочитал.
Да. как ты говоришь, оно работало, потому что закрывали глаза. Это был вопрос времени.

Но я все равно уверен, что сейчас побочный эффект в виде штрафов выдали страны-бонусы. именно РФ.
 
просто мне ваша табличка реально помогла, в то время как табличка от лексика была под хайдом. И я бы сам повысил вам репу, если бы мог. Но тут разве репу наберешь, если неугодным новичкам её старики сливают...
GeekTime, поверь не в репе счастье ;)
сохрани себе этот пост и через годик перечитай...будет от тебя инструкций по отоварке ТРЕБОВАТЬ
Vikka589, я тут не первый год, я уже об этом писал. Зарегистрировался, да, год назад. И требований по отоварке немеряно тут видел, они меня не бесят. Я всё понимаю, это на всех форумах так. Но есть форумы, где шапка есть на каждой странице и в ней подробно всё описано и часть(!) новичков всё-таки её читают.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и GeekTime
А прод знает этот новый трек? Думал его лепят ге-то в пути. ПОпробую, спасибо!


Не знаю, какой стоял хайд, но про этот ВПН можешь забыть - он будет засран в нулину очень быстро.
Про ВПН это верно
 
  • Like
Реакции: GeekTime и eigringo
Боюсь спросить, а коверкатель я так понимаю просто так не раздают? Как его все таки скачать.
 
GeekTime, поверь не в репе счастье ;)
Vikka589, я тут не первый год, я уже об этом писал. Зарегистрировался, да, год назад. И требований по отоварке немеряно тут видел, они меня не бесят. Я всё понимаю, это на всех форумах так. Но есть форумы, где шапка есть на каждой странице и в ней подробно всё описано и часть(!) новичков всё-таки её читают.
Но тем не менее, в чужой монастырь со своим уставом чего лезть то? Ну не нравятся правила данного форума, так можно поискать другой, где рады новичкам, бросают все свои дела и начинают хором объяснять.
 
в чужой монастырь со своим уставом чего лезть то?
Vikka589, я разве что-то против форума написал? Правила соблюдаю, кто сказал, что они мне не нравятся? Вы меня перепутали с кем-то перепутали ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589 и zamok222
Табличка от @lexikc лежала под хайдом, @eigringo нарисовал свою, ему репу не дали. @Henikey тут же переделал его табличку, ему репу дали.
Про это я написал и мне @Яго Первый репу снял. То я мог хоть какие-то хайды смотреть, теперь всё, приплыли... Вот вам и отношение к новичкам.
За что спрашивается сняли, за справедливость?

Правильно @wadim_m пишет
- а почему соседу его отец подарил авто,а тебе его отец не подарил?(печалька)
- а почему квартирку сотруднице на работе подарил ее любовник, а ты как ни старался - любовник её не оценил?(боль)
- а почему прохожему, который придержал дверь, сказали "спасибо", а тебе как ни придерживал дверь, так и не сказали?(зуд)
:derpwhy::derpwhy::derpwhy:
 
Я наверное неправильно написал с кошелька R на Z. Недавно WM юзать стал.

Нужно просто поменять wmz и wmr местами




oJfJpsORRBU.jpg
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Сколько у тебя заказов в сутки что тебе коверкатель понадобился?
утром и вечером по паре штук, хотелось бы дело автоматизировать все таки. Правду говорят выше, к новичкам сразу же не ахти какие отношения.
 
Это прикольно, но нужно заработать репы 2 штуки, или я долблюсь в глазки?
Ага, раньше в открытую раздавали, а сейчас под хайд сунули, хотя и с минимальными ограничениями
 
Это прикольно, но нужно заработать репы 2 штуки, или я долблюсь в глазки?
Да что вы все прислали к коверкателю.
У меня он например есть но я его не использую.
Скачайте AliTools (не реклама никак) и используйте встроенный туда генератор строки. Намного удобнее как по мне.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    35,6 KB · Просмотры: 205
утром и вечером по паре штук, хотелось бы дело автоматизировать все таки. Правду говорят выше, к новичкам сразу же не ахти какие отношения.
В таких количествах и руками можно буквы-цифры дописать, зачем такой мизер автоматизировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.