Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бот у всех озверел? Все вчерашние и утренние закрывает подчистую. Куда копать? Может кто подскажет?
У меня с ББ завершает заказы 100% но одно время использовал метод отмены(нет товара в наличии) выживали те на которых прод не делал быстрое возобновление. вечером заказ утром ближе к 10-00мск пробежался возобновил сам. Но если прод тянет с отправкой то может и завершить. Пробовал и через агент с канвасом оформлять завершает 100% и центы и 3.99 и 4\5. Если что нужное себе в сутки оформляю 5 заказов( цент 3.99 и 4\5) через нокс. Основное через хром инкогнито а оформляю в ноксе через мп выходит 5\5. Но бывает выдает ошибку. Но завершенных нет.
Может кто поделится рабочей схемой для ББ лично?
 


У меня с ББ завершает заказы 100% но одно время использовал метод отмены(нет товара в наличии) выживали те на которых прод не делал быстрое возобновление. вечером заказ утром ближе к 10-00мск пробежался возобновил сам. Но если прод тянет с отправкой то может и завершить. Пробовал и через агент с канвасом оформлять завершает 100% и центы и 3.99 и 4\5. Если что нужное себе в сутки оформляю 5 заказов( цент 3.99 и 4\5) через нокс. Основное через хром инкогнито а оформляю в ноксе через мп выходит 5\5. Но бывает выдает ошибку. Но завершенных нет.
Может кто поделится рабочей схемой для ББ лично?
сегодня 1 принял отмену (нет товара в наличии) толку то... вроде самая не приятная причина для них....
и да клозит несколько дней уже...
 
  • Like
Реакции: krysa
сегодня 1 принял отмену (нет товара в наличии) толку то... вроде самая не приятная причина для них....
и да клозит несколько дней уже...
Я маски брал и флешки они тоже потверждают отмену походу не глядя.
 
=Fan Club AliExpress АПРЕЛЬ 2020 от 1 до 82 от zet17=

GeekTime ;) @Яго Первый и меня слал)расслабься переведи на юмор это
На почте в РБ пояснили, что 7 дней только для белорусских посылок. Китайские просили забирать за месяц. Никаких пошлин нет.vadim500




    • Срок хранения отправления-30 дней. Бесплатно хранятся отправления, которые начинаются с букв L S. За остальные отправления производится оплата за хранение по истечении 7 дней.
    • И безбуквенные тоже хранятся бесплатно. и те которые не отслеживается
    • Оплата за хранение взимается за регистрируемые отправления с букв r v c e
БЕЛАРУСЬ ПИСЬМА ОТ СКИДКИ НЕТ
 
Последнее редактирование:
Так господа, подтверждаю всех кто отписывался ранее.
Бот активизировался, вчерашние заказы закрыты. Сегодня попробовал парочку с танцами и бубном, тоже успехов не принесло.
Ну что же, намек на то, что отдохнуть на выходных надо. А дальше может он расслабится...

У нас на почту до 10 не пробиться, народ на улице даже стоит. Кварплата...

Попробую сейчас прогуляться, может отпустило их.
 
  • Like
Реакции: Калач и Schotout
Откатал вчера 4/5, сработало 2 из 10, результат пока так себе. Видимо реально на выхах стоит заняться работами по дому.
 
  • Like
Реакции: Atlantida82 и Schotout
Для статистики:
4/4.22-2 дня 100% финиш спустя 3 часа. куп 4-просрочен, 3,99 возвращает.
До этого по той же схеме 100% проходило.
 
Как узнатьу WM какой внутрений курс обмена между своим кошельком с WMR на WMZ? Если зайти в "Обменять средства" То с WMZ на WMR показывает 70,06. с WMR на WMZ такой же будет или другой?
 
  • Like
Реакции: eigringo
Я писал про инженерные специальности
Если не секрет - где и кем работает твой знакомый в СПБ за 80к? "Инженерные специальности" - слишком размытый, широкий круг, к нему принадлежу и я сам, и немало знакомых в СПб, и таких зарплат вокруг не наблюдаю.

С высоты своего опыта. Зачем несколько суток обучающего видео - непонятно, в БАСе интерфейс дружелюбнее некуда, мне с первого запуска стало все ясно безо всяких видео.

Несколько недель на программу - это вообще из области фантастики, мне на авторег с заполнением и коверканием адреса, автозатарку, чекер треков, авторазлок верки, подтверждение заказов и заполнение отзывов понадобилось максимум несколько дней. Авторег с нуля реально за час пишется, 15% этого часа уйдет на установку БАСа.
Кто-то одной рукой штангу 100кг поднимает, а кто-то ничего тяжелее косяка поднять неспособен. Пример грубый, но суть, думаю, понятна.
Ковырялся в свое время с БАСом, делал авторег, причем не с нуля, а доделывая под свои нужды чью-то наработку). Сделать сделал, геморроя там хватает, и новичку с нуля разбираться - это не час и не день надо учиться.
это шутка такая, или совет с высоты своего опыта? ) новичку прежде чем что-то понять нужно пересмотреть несколько суток оьазберется за пол часа в косяках самого баса, например, почему не работают вложенные циклы и т.п.
- это более реальная картина. "Авторег с нуля за час" - если ты год на БАСе пишешь каждый день, то да, а новичку неделю разбираться.

Задал вопрос по доставке, культурно, в соответствующей теме - но там только укрпочту обсуждают, может кто-то из местных гуру подсказать решение?
https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/page-38#post-2239970

P.S. Начинаю понимать, почему некоторые сюда валят всё подряд, включая вопросы доставки - другие темы мало кто читает и шанс получить помощь минимален :(
 
WMR кажется не меняет, только WMP. Вот https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp?exchtype=117

Я наверное неправильно написал с кошелька R на Z. Недавно WM юзать стал.

Screenshot_2020-04-11-13-16-54-125_com.webmoney.my.png
 
новорегу сейчас что-нибудь дают?
 
@eigringo нарисовал свою, ему репу не дали. @Henikey тут же переделал его табличку, ему репу дали.
Про это я написал и мне @Яго Первый репу снял. То я мог хоть какие-то хайды смотреть, теперь всё, приплыли... Вот вам и отношение к новичкам.
GeekTime, не надо за меня впрягаться. На этом форуме такое не приветствуется. Тут сразу за такое обвинят в мультиаккаунтах или напишут что ты очередной клон говноеда. Ну или репутацию снимут ;)
А так-то да, новичков здесь не любят и хейтят почём зря...
 
Совсем китайский бот осерчал.
Оформлял и через Nox , и через браузер с агентом.
Все вчерашние центовики (5шт) закрыл. Все 4/5 с финтом курса (5шт) - закрыл. Только 6/10 с финтом курса (1шт) - пока не закрыл, но и китаец пока не отравил.
 
а что проды могут закрывать заказы по соображениям безопасности?
Заказал 31 марта сандали за 7 баксов. Прод всё мурыжил с отправкой. Типа жди - отправим.
Захожу сегодня - заказ закрыт по "соображениям"
был купон 6/10
Скорее всего настучал Али, а те уже закрыли.
 
  • Like
Реакции: assasasa
Задал вопрос по доставке, культурно, в соответствующей теме - но там только укрпочту обсуждают, может кто-то из местных гуру подсказать решение?
https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/page-38#post-2239970

Как вариант заваливать продавца на али сообщениями, чтобы выдал новый трек-номер (у меня была такая посылка, но мне повезло, в итоге извещение кинули в ящик). На Почту России надеяться бесполезно, они не помогут в такой ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.