Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если при выводе с Lety указать Z кошелек - они отменят или могут вывести по текущему курсу, кто-нибудь знает?
Уже кто то писал что выводит. И курс писал, но непомню какой.

Выводил в WMZ. Но у меня и отображается в $. Другой форумчанин выводил рубли на WMZ. Все пришло.

Я выводил, все выводится, без проблем, курс был 65,21 за доллар.

Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь
 
он как-будто отправил, я как-будто получил, каша в наваре.
Это купоны продавца.
На них никогда каша не капала.

Кашу платит али.
С точки зрения али вы заплатили 1 цент.
Вот с одного цента али кашу и насыплет.
 
  • Like
Реакции: zet17, Oleina и Serg_Lenin
Как ему намекнуть чтобы он как-будто отправил, я как-будто получил, каша в наваре.
Вы в курсе что на купоны прода каша не работает?
Сделал 1 заказ чисто поржать)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Oleina
Много раз тут проскакивали ссылки на магазины, где скидка 90%, или купон жирный типа 100/101, кому-нибудь хоть раз отправляли реальный такой халявный заказ? И если отправляли, что пришло?
 
  • Like
Реакции: zet17
Много раз тут проскакивали ссылки на магазины, где скидка 90%, или купон жирный типа 100/101, кому-нибудь хоть раз отправляли реальный такой халявный заказ? И если отправляли, что пришло?
Ugreen отправлял, был у них купон точную цифру не помню что то вроде 22/27 + к нему новорег применялся. Года два вроде назад. Заказов 5-6 сделал , сначала продавец начал писать что ошибка итп ,но потом всё таки отправил
 
Ugreen отправлял, был у них купон точную цифру не помню что то вроде 22/27 + к нему новорег применялся. Года два вроде назад. Заказов 5-6 сделал , сначала продавец начал писать что ошибка итп но потом всё таки отправил
Ага брал пару банок тогда.
 
Много раз тут проскакивали ссылки на магазины, где скидка 90%, или купон жирный типа 100/101, кому-нибудь хоть раз отправляли реальный такой халявный заказ? И если отправляли, что пришло?
Тут не знаю, я жирные ошибочные купоны в другом месте беру и как ни странно, но иногда отправляют. Последнее что получил, комплект раций и не это 888 дерьмо, а немного посерьезней комплектик. Так что....
 
Тут не знаю, я жирные ошибочные купоны в другом месте беру и как ни странно, но иногда отправляют. Последнее что получил, комплект раций и не это 888 дерьмо, а немного посерьезней комплектик. Так что....
ну так поделись с народом где берешь
 
  • Like
Реакции: zet17
Толстовочник уже отправил байку, правда каким-то говнотреком LP001.........43 всем так отправлял или были нормальные треки у вас?
 
  • Like
Реакции: 11022019
  • Like
Реакции: Ill
Много раз тут проскакивали ссылки на магазины, где скидка 90%, или купон жирный типа 100/101, кому-нибудь хоть раз отправляли реальный такой халявный заказ? И если отправляли, что пришло?
скоро кстати узнаем как SAMZHE будет выпутываться и что нам с этого перепадёт) поведение прода пока неоднозначное
 
  • Like
Реакции: andrey8788, Ill и lexikc
скоро кстати узнаем как SAMZHE будет выпутываться и что нам с этого перепадёт) поведение прода пока неоднозначное
Да не отправит он ничего, мне тупо закрыло заказ по неотправке. Судя по отзывам, не мне одному. Влупил звезду и забыл уже)
 
Может кто выложит гайд под хайд:), как в басе подцепить кэш от скидка.ру.
Уже много раз обсуждалось, начиная с конца августа - начала сентября.

В общем обнаружена такая тема, может кому поможет:
С номеров заказов, начинающие на 3, кэш идет с оплаченной суммы.

Вот так вот...
"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух "

Так тема была обнаружена еще летом, нет? Тогда какое-то время тоже на 3 часть заказов начиналась.
 
  • Like
Реакции: zet17
Думаю пригодится местным:
Windscribe VPN - 20 Гб в месяц БЕСПЛАТНО навсегда.
Доступные по подписке серверы:

  • US Central
  • US East
  • US West
  • Canada East
  • Canada West
  • France
  • Germany
  • Netherlands
  • Norway
  • Romania
  • Switzerland
  • United Kingdom
  • Hong Kong
Купон: FACTORY2
https://rus.windscribe.com/
 
Уже много раз обсуждалось, начиная с конца августа - начала сентября.



Так тема была обнаружена еще летом, нет? Тогда какое-то время тоже на 3 часть заказов начиналась.
Вчера. На все заказы на 3 был кэш с только оплаченной суммы. На 8 - полный
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17 и Sirius1509
Мне SAMZHE трек дал на заказ, правда пока не отслеживается, в статусе готово к отправке.

Да не отправит он ничего, мне тупо закрыло заказ по неотправке. Судя по отзывам, не мне одному. Влупил звезду и забыл уже)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.