Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не жил никогда в Москве, но за 3-4 дня пребывания там тратил денег раза в 2 больше, чем в других городах. И я не о аренде жилья. Я хз как так получается, но деньги исчезают сами собой (а особенно исчезает время на дорогу).
Был в мск в командировках : продукты стоили теже деньги в близлежащие супермаркете в 10 мин хотьбы от метро ( хлеб и мясное на 10% дороже). Про дорогу: малый который щас 170 получает ( он же жил в комнотушке ) в течении 2х лет ездил по 1.5-2ч на работу ( сейчас квартиру купил). Было время, когда я долгое время по часу добирался до работы потому что на короткую маршрутку было ни сесть ( в регионе ). Сейчас на машине давно езжу, эта проблема ушла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Краснодарский край, супруга учитель, почти две ставки. ЗП 20 тыр чистыми.
Как там говорил Станиславский - не пиздт не верю.
https://ru.indeed.com/m/jobs?q=Учитель&l=Краснодарский+край
Я писал про инженерные специальности. Учителя в нашей стране вечно обделены, что заставляет их заниматься репититорством, чтоб что-то заработать...
 
  • Like
Реакции: Magvay


Финишировали все вчерашние центы. Скажите, у вас как? Или это мне так особенно повезло?
 
5 аккаунтов спокойно разлочил, не нужно параллелить браузеры? А то я по старинке больше 2-х и не пытаюсь даже.
Да в параллели можно хоть десять разлочить. Толку-то. Я восемь разлочил, семь из них заклозило. А четыре нормально проходит. Хотя у других, вроде, получается шесть.
 
...
Сам пока только вывел со скидки на яд и успокоился....
В выходной так же быстро со скидки деньги выводятся? А то я чето тоже начал волноваться в свете недавно описанных событий...
 
Не знаю, хайды не могу прочитать.
Тоже не вижу хайдов, но мне хватило открытой инфы, чтобы стабильно тарить для своих нужд купоны 3/4, 3.99/4.99 и набивать 6/10 на основной акк + игра с курсом рубля.

Если уж быть честными, то большинство людей, приходящих сюда, вместо поиска нужной информации сразу бегут задавать вопросы на которые уже 20 тут отвечали. Люди ленятся искать нужные им вещи и жалуются, что им ничего готовое не выдают.
 
4/5, 3.99/4.99 финиш. ДНВ еще существуют? Если да то на каких примерно аках? И есть ли коды на 4/5 на РУ?
 
Последнее редактирование:
Тоже не вижу хайдов, но мне хватило открытой инфы, чтобы стабильно тарить для своих нужд купоны 3/4, 3.99/4.99 и набивать 6/10 на основной акк + игра с курсом рубля.

Если уж быть честными, то большинство людей, приходящих сюда, вместо поиска нужной информации сразу бегут задавать вопросы на которые уже 20 тут отвечали. Люди ленятся искать нужные им вещи и жалуются, что им ничего готовое не выдают.
Есть такое, хотя бы 1 глазком тему читать каждый день-два, то не будет такого шока как у заходящих и спрашивающих что как где, а их естественно отправят читать предыдущие n страниц ;)
 
А если кто выложит что ценное начинаются вопли спрячь под хайд.
Хайд просят ставить не для того чтобы не дать поабузить кому-то, а для того чтобы "засланные казачки" не смогли слить эту инфу разработчикам, а они в свою очередь пофиксить. Если у кого не хватает данных посмотреть хайд- человек всегда может написать в ЛС автору и спросить - я всегда отвечаю и думаю многие ответят (есть конечно пендосы;)). Если все будут соблюдать данные правила, то дела у всех будут идти лучше! ;)
У нас одна цель, и поверьте, командой работать намного проще!
 
Никто ничего ни от кого не требует. Тем более, что сейчас репу накидывают за все подряд, не за пользу, а за старание. Сделай хоть что-то, никому не нужное, полурабочее, тебе тоже за старание накинут.
Табличка от @lexikc лежала под хайдом, @eigringo нарисовал свою, ему репу не дали. @Henikey тут же переделал его табличку, ему репу дали.
Про это я написал и мне @Яго Первый репу снял. То я мог хоть какие-то хайды смотреть, теперь всё, приплыли... Вот вам и отношение к новичкам.
За что спрашивается сняли, за справедливость?

Правильно @wadim_m пишет
И тогда, может быть, кто-то из старожилов, повторюсь, МОЖЕТ БЫТЬ, повысит репу...По своему опыту скажу: будь полезен и тебе ОБНУЛЯТ сообщения и лайки...А репа накручивается старожилами ДРУГ ДРУГУ часто за просто так - типа за удачную шутку..
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю, ребята. По своему примеру могу точно сказать, что репу дают за дело. Сделал реально полезный пост, не зажал информацию и получил в итоге под 20 репы.
 
Хайд просят ставить не для того чтобы не дать поабузить кому-то, а для того чтобы "засланные казачки" не смогли слить эту инфу разработчикам, а они в свою очередь пофиксить.
ну если срач по хайдам в разгаре, то и маленько пздыкну)) если пошел разговор про сливы в Али, то делайте хайды : по времени регистрации, количеству постов.А то получается почти все хайды с *репами*, а это по умолчанию сводится к факту /члены моего кружка/ или /кружок моего члена/
 
А я для себя давно уже решил,что даже под Хайд ничего здесь не буду выкладывать,так как какой нибудь условный гавноед эту инфу раскидает по инету и какой нибудь условный долбоеб блогер сольет способ в Ютуб(ради своей прибыли).Так что Тарим дальше и делимся инфой только с проверенными людьми.
 
Напишу только про себя, тоже не старожил, ранее набегами и молчком, из кустов. Но информации без хайда очень много на форуме, главное потратить время и все испробовать,найти то, что подходит именно тебе. В момент жирных купонов, тоже под хайд не проходила, но тут, между строк, было написано все, даже указаны источники на другие ресурсы, это я к тому, что кто ищет и нуждается, всегда найдет... А если нужна помощь, то никто не запрещает обратиться к старичкам в личку, помогают и наставляют. Короче, как в одной известной старой книге:
просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят....
 
Один вопрос, при чем азы программирования к авторегеру на БАСе?

Авторегер на БАСе это: 10 минут на первую в своей жизни установку БАСа, 20 минут на написание первого в своей жизни скрипта, ну и еще минут 20-30 на его доводку по ходу работы, чтобы как часы работало.
это шутка такая, или совет с высоты своего опыта? ) новичку прежде чем что-то понять нужно пересмотреть несколько суток обучающего видео на youtube и немного вникнуть, потратить несколько недель на написание простой программы, которая будет вылетать на каждой итерации. вряд-ли новичок разберется за пол часа в косяках самого баса, например, почему не работают вложенные циклы и т.п.
 
...Так что Тарим дальше и делимся инфой только с проверенными людьми.
Это как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не знаю, ребята. По своему примеру могу точно сказать, что репу дают за дело. Сделал реально полезный пост, не зажал информацию и получил в итоге под 20 репы.
Да да... Оно и видно :wink:
 

Вложения

  • Снимок экрана20200411143228.jpg
    Снимок экрана20200411143228.jpg
    57,7 KB · Просмотры: 163
центы на старых аккаунтах 2019 года идут у кого то?
 
Табличка от @lexikc лежала под хайдом, @eigringo нарисовал свою, ему репу не дали. @Henikey тут же переделал его табличку, ему репу дали.
Про это я написал и мне @Яго Первый репу снял. То я мог хоть какие-то хайды смотреть, теперь всё, приплыли... Вот вам и отношение к новичкам.
За что спрашивается сняли, за справедливость?

Правильно @wadim_m пишет

Вот только я тут при чем, не могу понять? Я снимаю репу ярым флудерам, список можно в моем профиле глянуть, там много недовольных "отзывов". А по поводу табличек, то самому проще и быстрее же все посчитать, нежели разбираться в чужих таблицах, пару действий на калькуляторе.
это шутка такая, или совет с высоты своего опыта? ) новичку прежде чем что-то понять нужно пересмотреть несколько суток обучающего видео на youtube и немного вникнуть, потратить несколько недель на написание простой программы, которая будет вылетать на каждой итерации. вряд-ли новичок разберется за пол часа в косяках самого баса, например, почему не работают вложенные циклы и т.п.

С высоты своего опыта. Зачем несколько суток обучающего видео - непонятно, в БАСе интерфейс дружелюбнее некуда, мне с первого запуска стало все ясно безо всяких видео.

Несколько недель на программу - это вообще из области фантастики, мне на авторег с заполнением и коверканием адреса, автозатарку, чекер треков, авторазлок верки, подтверждение заказов и заполнение отзывов понадобилось максимум несколько дней. Авторег с нуля реально за час пишется, 15% этого часа уйдет на установку БАСа.
 
  • Like
Реакции: sagakst, alex09 и eigringo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.