Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил выложить небольшой скрипт по вставке текущего внешнего ip.
 
Последнее редактирование:


За полную стоимость - ясен-красен, но если за $10 флешку платить $1-2 - то нахрен оффлайн идет. И так насчет всего.
4 года на форуме и такое пишешь..
ты что думаешь что тут все для себя тарят ? тогда тебе на ПДА, тут прежде всего абузеры думают не про себЯ любимых а о ЛЮДЯХ!!!... которые будут покупать наш товар.. просто чел выше указал , что реально если будут покупать то не паль с али и неизвестно у кого, а хорошие оффлайновские с гарантией до 10 лет за ту же цену, может если не секрет то для оптовиков еще цена дешевле, чем розница
то есть конкуренция.. грубо я продаю в инете по 100 рублей нейзвесное дерьмо с Али которое потухнет через полгода а в соседнем магазине продают официал за туже цену , и люд будет там тарить..
 
  • Like
Реакции: assad
Точно мои? А того кого я процитировал на что направлены? И кто тут провоцирует и моракса зовет?
Ага, точно. За ответы на твои политические вбросы и с короновирусом людей банят, но ты это и так знаешь:) Даже когда уважаемый
Schotout тебя раскрыл ты не остановился а начал постить свои картинки.
Забей, это же сам говноед и есть, он тебя и провоцирует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это неадекват повернутый на политике, все у него кругом вата и тупые, один он избранное быдло.


На всякий случай вывел со скидки бабосы на яд
Бан за оскорбления захотел?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: Andronio и chester321
  • Like
Реакции: Slanets
напиши отзыв, а то вдруг и я тарю что то от него)
https://mipped.com/f/threads/chernyj-spisok-magazinov-aliexpress.93940
ну человеку отправил судя по трекам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 года на форуме и такое пишешь..
ты что думаешь что тут все для себя тарят ? тогда тебе на ПДА, тут прежде всего абузеры думают не про себЯ любимых а о ЛЮДЯХ!!!... которые будут покупать наш товар.. просто чел выше указал , что реально если будут покупать то не паль с али и неизвестно у кого, а хорошие оффлайновские с гарантией до 10 лет за ту же цену, может если не секрет то для оптовиков еще цена дешевле, чем розница
то есть конкуренция.. грубо я продаю в инете по 100 рублей нейзвесное дерьмо с Али которое потухнет через полгода а в соседнем магазине продают официал за туже цену , и люд будет там тарить..
не знаю.у меня Самсунг и сандиск с Али нормально работают уже как год
 
Епн продолжает мудрить. Ставки теперь пишут до скольки то. И например показывает до 25, начисляет 7,5.. и вроде не прикопаешься, и обидно, что аж отменяешь и шлешь лесом.
 
На Мегабонусе долгое время сидела. Почти перед каждым выводом писали, что нарушаю и что могут заблочить. Ушла. Летишопс тоже угрожал постоянно. На ЕПН почти не присутствовала, но письма писали. Вот КФБ не помню, чтоб угрожали. Туда пока пойти чтоль?
это так... маленький обзор своей кэш-истории.
где-нибудь заблочили или только угрожали? может попробовать периодически менять сервисы :belay:
 
4 года на форуме и такое пишешь..
ты что думаешь что тут все для себя тарят ? тогда тебе на ПДА, тут прежде всего абузеры думают не про себЯ любимых а о ЛЮДЯХ!!!... которые будут покупать наш товар.. просто чел выше указал , что реально если будут покупать то не паль с али и неизвестно у кого, а хорошие оффлайновские с гарантией до 10 лет за ту же цену, может если не секрет то для оптовиков еще цена дешевле, чем розница
то есть конкуренция.. грубо я продаю в инете по 100 рублей нейзвесное дерьмо с Али которое потухнет через полгода а в соседнем магазине продают официал за туже цену , и люд будет там тарить..
Мы с человеком делимся мнениями и впечатлениями по поводу флешек с Али для личного пользования, при чем тут твои 5 копеек про абузеров и продажи я не въезжаю от слова совсем.
И да, тут дохрена кто тарит именно для себя, и каждый из них выпишет тебе путевку на 3 буквы, и это будет не ПДА.
 
Подскажите, это предприимчивый китаец кидала? Все заказы на разных новорегах. В мисте говорят что в базе посылки не значатся, хотя на сайте их трекаются...
вот он https://13760394452.aliexpress.ru/store/3113003?
Открывай спор, лепи одну звезду и пиши: будешь слать Мистэкспрессом - буду 1 звезду ставить. Призываю всех так делать. Отучим дружно китайцев слать посылки этим говном. Славя яйцам - они стали реже это делать.
 
  • Like
Реакции: g00dvin, Mgshura и thehawk
Кто как ищет клиентов под заказ товара на них? Поделитесь пожалуйста опытом в лс.
 
Гарантия на флешку в оффлайне 5-10 лет это что-то из области ненаучной фантастики. В лучшем случае заводской брак, до месяца могут поменять.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Открывай спор, лепи одну звезду и пиши: будешь слать Мистэкспрессом - буду 1 звезду ставить. Призываю всех так делать. Отучим дружно китайцев слать посылки этим говном. Славя яйцам - они стали реже это делать.
не ломай мне схему)я с мистом дружу
 
Лети увеличил минимум вывод на вм до 500р.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Решил выложить небольшой скрипт по вставке текущего внешнего ip.
А не думал добавить в этот же скрипт, поиск ip адреса в текстовом файле, если находит то ругается на повтор, если нет то ip дописывается в этот же текстовый файл?
Чтоб повторы проще контролировать.
 
  • Like
Реакции: readdead01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.