Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Доброго дня.
Сегодня не приходят письма на яндекс с активацией регистрации, у меня одного так? С 36 раз ни одного письма, ранее такого у меня не было.
 
Нефть красным, думаю рубль увидим зеленым
Доброго дня.
Сегодня не приходят письма на яндекс с активацией регистрации, у меня одного так? С 36 раз ни одного письма, ранее такого у меня не было.
у меня такое бывает. это проблема в Яндексе. вы где то перед ним палитесь. Он меня в таких случаях вносит типа в "спам" на сутки не отправлять не принимать не могу. Много почт наверное создали.
 
  • Like
Реакции: Schotout и zxcv
  • Like
Реакции: zet17 и Progfin
Точно меньше была, могу скрин вывода сделать.
Но обрадую - на мобилку уже тож от 500…
Да, по промокоду (CASHBACK2X1.5 кажется), увеличивало кэшбек и минималка на вывод от 1 руб была. Промокод закончился в марте вот и минималка стала опять 500р
 
Нефть красным, думаю рубль увидим зеленым

у меня такое бывает. это проблема в Яндексе. вы где то перед ним палитесь. Он меня в таких случаях вносит типа в "спам" на сутки не отправлять не принимать не могу. Много почт наверное создали.
Спасибо, думаю Вы правы во всех моментах.
 
  • Like
Реакции: AlS00
Кто-нибудь пользовался payback юа? Я когда то тарил через него, проблем не было. Скидку использовать после таких сообщений не особо и хочется, но и кеш когда капает по немного приятно.
Да,payback отличная контора,кешбек выплачивают быстро без проблем. А вот с kopikot связался поначалу,пока за год накопил минимальную сумму для вывода и вот решил перед распродажей вывести-уже две недели жду..
P.S.пишите в личку кто хочет зарегаться на payback,у меня есть рефка-может какой бонус и вам и мне дадут,хз
 
Подтверждаю, что разблокировка более четырёх акков на один номер не имеет смысла – жестко клозит. Зря потраченное время. Проверено на собственно опыте.
 
Так как многих хайдов здесь на вижу, решил сделать собственную маленькую табличку (для удобства работы на телефоне, подписи можно стереть)
Всего 2 поля ввода: цена товара и курс доллара(посмотреть можно вбив на рублевой версии Али в строку поиска Fee и найти однодолларовую добивку)
Посмотреть вложение 149527
Не понравился мне ваш вариант, пришлось пилить свой

если есть какие то баги/предложения - пишите в личку--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • Купоны.zip
    15,9 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
Но кэш насчитают на все покупки в сессии или только тот товар, на который ссылка?
В ЕПН было так, что если прошел по ссылке, то куки сохранялись и все покупки после этого засчитывались в нужном направлении.
 
Дайте инфу как купоны 8/16 брать?
 
Подтверждаю, что разблокировка более четырёх акков на один номер не имеет смысла – жестко клозит. Зря потраченное время. Проверено на собственно опыте.
Разлочиваю минимум 6 - клозов не было и нет. Сегодня специально потестю. Поскольку у меня в принципе все аки на верке, я знаю о чем говорю.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кто-нибудь пользовался payback юа? Я когда то тарил через него, проблем не было. Скидку использовать после таких сообщений не особо и хочется, но и кеш когда капает по немного приятно.
Я изначально на этом сервисе, где-то с ноября прошлого года. Поскольку не с чем сравнивать, то мне норм. Один раз уже вывел на WMZ без проблем. Из плюсов вижу нормальную поддержку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разлочиваю минимум 6 - клозов не было и нет. Сегодня специально потестю. Поскольку у меня в принципе все аки на верке, я знаю о чем говорю.
Я разлочивал по четыре и по восемь акков. Когда по восемь – клозы. Для себя я эту тему закрыл.
 
  • Like
Реакции: Schotout и AlS00
Я изначально на этом сервисе, где-то с ноября прошлого года. Поскольку не с чем сравнивать, то мне норм. Один раз уже вывел на WMZ без проблем. Из плюсов вижу нормальную поддержку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я разлочивал по четыре и по восемь акков. Когда по восемь – клозы. Для себя я эту тему закрыл.
5 сим?
 
В оффлайне покупал неубиваемые Sony и SiliconPower USB3.0 на 32GB, Стоимость 300р/шт (~$4)
Cкорость не максимальная, но в 2 раза выше чем USB 2.0 (измерял на компе с НАСТОЯЩИМ (а не нативным) USB3.0).
Самая прелесть в том, что записанный на нее фильм весом в 29GB не лагал даже при перемотке.
Плюс гарантия 3~5 лет (чек отсканировать и распечатать при необходимости, иначе выцветает через 2года)
Еще раз: Стоимость 300р/шт (~$4)
Одним словом: Нахуй эти флешки с алика
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня из утренних отправлены 5 из 7 посылок. Днем бесполезно.
А можно узнать где такие цены на флешки USB3.0 на 32GB в офлайне?
 
  • Like
Реакции: pdima7
Но кэш насчитают на все покупки в сессии или только тот товар, на который ссылка?
В ЕПН было так, что если прошел по ссылке, то куки сохранялись и все покупки после этого засчитывались в нужном направлении.
Вот этого не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.