Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите как попросить продавца и оформить заказ, если заказ стоит 180$
хотелось бы хотя бы разбить на 10 заказов по 18$ и применить 6/10
кто то сталкивался с таким и пойдут ли на это проды?
 
лично у меня не получилось через пластиковую карту яд.
Странная ошибка, аттестат формальный или псевдонима? У меня формальный и оплата проходит через виртуальку от яндекса, разницы по идее с пластиком не должно быть.
 
подскажите как попросить продавца и оформить заказ, если заказ стоит 180$
хотелось бы хотя бы разбить на 10 заказов по 18$ и применить 6/10
кто то сталкивался с таким и пойдут ли на это проды?
Скинь потом в личку сцылочку на прода и инструкцию. Спасибо!
 
подскажите как попросить продавца и оформить заказ, если заказ стоит 180$
хотелось бы хотя бы разбить на 10 заказов по 18$ и применить 6/10
кто то сталкивался с таким и пойдут ли на это проды?
для начала нипиши проду что хочешь так сделать, если согласится тебе повезло
 
блин в чем секрет? . регаю 4-5 получаю 3,99 по рефералу ссылка вида (--Ссылка удалена--) жду 12 часов иду снова на 3,99 но уже по майн ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/cаsh_brother_m.htm

может мешает реферальная?
Ты перепутал когда входить по прямой, когда по реферальной.
Можешь еще почитать вот тут и ближайшие цитируемые посты.https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-371#post-2272243
 
  • Like
Реакции: Ill и Dear friend )
Я есть такой)
Последовательность.
Вход в вебмани и али. В али настраиваю страну (справа сверху) и сайт . ru делаю. Потом вход через вебмани кеш и товар в корзину кладу, в конце после оплаты вернуться в магазин. В принципе все.
Спасибо. А как переходить когда делаешь финт с разницей курса. Или в этом случае это невозможно так как сначала яд типа делается покупка.
 
В пистолетах сейчас максимум 3,99 или вернули рефов?
 
image.jpg

лично у меня не получилось через пластиковую карту яд.
Попробуй в мобильном кипере. Я со своей карты (не Яндекс) пополнял, когда на десктопе не давало.
 
Ну что,пробовал кто 6/10 получить?Идут?
 
ктот шарит, где отслеживать перемаркировку треков типа AENM000*******NPI в треки Meest ?
вчера уже пятую такую посылку принесли с заказов на ДР Али.


Есть такое. Чтобы не было неожиданностей, перемаркировку можно смотреть тут http://express.4px.com/

На этом же сайте можно смотреть и обратную перемаркировку, когда NPI переклеивают в RO__EE и доставляют мистом.
 
подскажите как попросить продавца и оформить заказ, если заказ стоит 180$
хотелось бы хотя бы разбить на 10 заказов по 18$ и применить 6/10
кто то сталкивался с таким и пойдут ли на это проды?
Попроси прода дать свой wechat. Расскажи ему , что есть хорошее предложение). И там пытайся его уговорить. Я так с одним договорился. Сначала тарил его товар, потом выбираю что мне нужно и он мне ищет . Называет цену(немного выше алиэкспрессной) и я набиваю заказами(4/5 и 3.99 от 4.99) данную сумму.
 
  • Like
Реакции: Razor112 и zet17
Попроси прода дать свой wechat. Расскажи ему , что есть хорошее предложение). И там пытайся его уговорить. Я так с одним договорился. Сначала тарил его товар, потом выбираю что мне нужно и он мне ищет . Называет цену(немного выше алиэкспрессной) и я набиваю заказами(4/5 и 3.99 от 4.99) данную сумму.
Вы ещё сюда ссылку на магазин дайте, и тогда этот метод ещё дольше проработает.
 
Подскажет кто куда копать, все заказы после оплаты через несколько часов клозит(завершено) и центовики и 3.99. Пробовал и браузеры разные и юзерагенты менял и на разных ноутах пробовал, адрес тоже на полный рандом делал. При регистрации нового аккаунта все норм, на верку не кидает, пистолетики играть дает. Интернет- мобильный лайф и мтс. Я уже даже не знаю что еще попробовать...
 
До сегодняшнего дня тарил 4/5 и 6/10, на игровые 3.99 даже не смотрел. ))
И настало время разузнать что это и с чем это едят.
Может кто-нибудь подскажет с чего начать? ;)
 
блин в чем секрет? . регаю 4-5 получаю 3,99 по рефералу ссылка вида (--Ссылка удалена--) жду 12 часов иду снова на 3,99 но уже по майн ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/cаsh_brother_m.htm

может мешает реферальная?
Попробуй как делаю я, может получится.

 
До сегодняшнего дня тарил 4/5 и 6/10, на игровые 3.99 даже не смотрел. ))
И настало время разузнать что это и с чем это едят.
Может кто-нибудь подскажет с чего начать? ;)
Где-то 10 страниц назад скидывали ссылку на пистолет. Там перед игрой нужно страну в настройках профиля сменить и перейти на глобал версию сайта. Это все,что мне удалось разузнать, сам новичок в теме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.