Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья форума дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
[И Случай, бог изобретатель неожиданный абуз]
))
 
  • Like
Реакции: 1 человек


расскажите как вы оформляете 3 и более заказов под купон 3,99. Я закидываю в неоплаченные ожин товар, потом второй у того же прода и третий товар у другого прода. один- два аккаунта так прокатывает. На 3ем акке уже второй товар (первый и второй у разных продов и сегодня не оформленные) сразу кроет до перехода к оплате с 53 ошибкой. После такой ошибки аккаунт можно в мусорку.
было такое несколько раз, решилось простым добавлением нового адреса в том же аке и на том же айпи проходил заказ и последующие.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и vadim500
делай как хочешь, не надо лечить только других.
зы верка до3р за 5акков. другое дело что времени уходит много...
Верка это 13 копеек за номер (5акков) и 3 копейки за рукапчу. 18 копеек на акк, так то недорого, и чистые ИП искать не надо, что муторно ппц.
Поставил на разверку и забыл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верка это стоимость 10 центовиков, я не рассматриваю варианты где нужны доп.вложения, проще пересоздать ак.
Ну да, каждому свое.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Верка это 13 копеек за номер (5акков) и 3 копейки за рукапчу. 18 копеек на акк, так то недорого, и чистые ИП искать не надо, что муторно ппц.
Поставил на разверку и забыл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да, каждому свое.
Че в Чебоксары DNS так и не пришел? )) Симки по 1 рублю там до сих пор продают ))
 
Че в Чебоксары DNS так и не пришел? )) Симки по 1 рублю там до сих пор продают ))
Не, я для этого ленивый слишком. Смс сервис обычный. Работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че в Чебоксары DNS так и не пришел? )) Симки по 1 рублю там до сих пор продают ))
Днс ов у нас как грязи, толку то от них.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Не, я для этого ленивый слишком. Смс сервис обычный. Работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Днс ов у нас как грязи, толку то от них.
Как же ты на почту ходишь из-за лени, мы видели ты посылочки получаешь? ))
 
Последнее время много сообщений что за шоколадки не хотят отдавать посылки.
Может они от вас хотят большего?))
20150122_33.gif
crazy.gif
 
Одолел меня пистолет своими
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    36,3 KB · Просмотры: 175
Так есть на форуме кто кеш получает на вебмани??? Интересует последовательность при использовании игрой с курсом купона и товара...
 
Применял купон 4/5, должен был оплатить 1 $, в ЯД вышло 128 р. вроде как на ~53 р. дороже, это и есть комиссия ?
 
Так есть на форуме кто кеш получает на вебмани??? Интересует последовательность при использовании игрой с курсом купона и товара...
Я есть такой)
Последовательность.
Вход в вебмани и али. В али настраиваю страну (справа сверху) и сайт . ru делаю. Потом вход через вебмани кеш и товар в корзину кладу, в конце после оплаты вернуться в магазин. В принципе все.
 
  • Like
Реакции: Demonoid75
Первый раз думал показалось, второй уже можно считать за закономерность. Использовал довибку 0,01*7, купон 4/5 - закрыт по соображениям безопасности.
Upd. Зашел в заказы, закрыли только добивку.
 
сейчас прошелся по акам, насыпало даже там, где вчера заказы были сделаны, все ок
блин в чем секрет? . регаю 4-5 получаю 3,99 по рефералу ссылка вида (--Ссылка удалена--) жду 12 часов иду снова на 3,99 но уже по майн ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/cаsh_brother_m.htm

может мешает реферальная?
 
Последнее время много сообщений что за шоколадки не хотят отдавать посылки.

скорей всего, никаких шоколадок и не было.
тортов, тем более.

в отличии от тонн текста
 
блин в чем секрет? . регаю 4-5 получаю 3,99 по рефералу ссылка вида (--Ссылка удалена--) жду 12 часов иду снова на 3,99 но уже по майн ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/cаsh_brother_m.htm

может мешает реферальная?
по 3 разу в игре пробовали ? 2 раз очень часто 0.98 насыпает, а на 3 норм
 
  • Like
Реакции: thehawk и Ill
скорей всего, никаких шоколадок и не было.
тортов, тем более.

в отличии от тонн текста
Ага. Давятся за цент комиссии и рассказывают про шоколадные горы барышням. Удивительно, что это одни и те же люди :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.