Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рискну снова спросить, не могу поверить, что такое только у меня и никто это никак не решил.

Взял на акк три купона 4/5 пистолетом. Отоварил первый, переведя перед оплатой в $. Всё ок. При попытке довести следующий купон до оплаты в рублях, заказ закрывается, Али пишет ошибку: "Измените валюту на USD в настройках и попробуйте ещё раз. Если это не поможет, используйте другой метод оплаты". Как решаете проблему?
 
Подскажет кто куда копать, все заказы после оплаты через несколько часов клозит(завершено) и центовики и 3.99. ..
Интернет- мобильный лайф и мтс. Я уже даже не знаю что еще попробовать...

Юзать vpn. Чем оплата идёт?
 
Метод стар как мир. Свою корову я буду доить сам)
Это понятно что метод стар. Но если человеку нужно объяснять, что и как писать продавцу, то лучше не стоит объяснять. Тем более если почитать форум, воспользоваться поиск то он все найдет.
 
подскажите как попросить продавца и оформить заказ, если заказ стоит 180$
хотелось бы хотя бы разбить на 10 заказов по 18$ и применить 6/10
кто то сталкивался с таким и пойдут ли на это проды?
Ты старые запасы решил потратить или знаешь как делать 6/10?
 
оплата WM, а впн что даст? я с Украины
Думал РБ по сотовым операторам. Но разницы нет, у меня через vpn один финиш только, а с местных айпишников гораздо печальнее.
 
@Tweek , Слышал , что ВПН тоже могут передавать Алику инфу ( это и не удивительно с их мощью и финансами) Так что Алик может все ваши заказы по новорегу видеть под реальным одним айпишником. Куда копать , хз искать ВПН нормальный для начала
 
Последнее редактирование:
дошел до пистолета, но наверное не по тому пути пошел.
куда дальше копать? ))
Screenshot_8.jpg
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Рискну снова спросить, не могу поверить, что такое только у меня и никто это никак не решил.

Взял на акк три купона 4/5 пистолетом. Отоварил первый, переведя перед оплатой в $. Всё ок. При попытке довести следующий купон до оплаты в рублях, заказ закрывается, Али пишет ошибку: "Измените валюту на USD в настройках и попробуйте ещё раз. Если это не поможет, используйте другой метод оплаты". Как решаете проблему?
Попробуй товар смени либо через время оформить тот же (часов 12-24). У меня такое изредка бывает когда второй одинаковый товар берешь и почти всегда - когда третий. Поэтому обычно беру по два.

UPD. Увидел что ждать уже советовали и не помогло - значит или менять товар, или аккаунт.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не поможет что советовали выше - перейти на глобальную версию сайта сначала (.com), потом уже ф12 и в игру.
 
  • Like
Реакции: dr.aar
то Алик может все ваши заказы по новорегу видеть под реальным одним айпишником.
Ерунда. Попробуй с реального айпишника оформить заказ, больше двух аков подряд не пропустит ни при каких условиях.
 
Есть вести по возврату жирных купонов?
С продами что то совсем туго, ни пересылать ни хотят, ни на палку кидать. Всё в пустую.
По неотправкам без проблем зачисляли за несколько минут.
По потеряшкам или неотслеживанию выхлоп 0% !!! Общаюсь, открываю спор, возврат, опять обращение, обещание сделать все возможное и х..й. Один оператор " а кто вам такое обещал-говорил что возьместят купон?" я "такая такая", а она "хм..не может такого быть" я "кидаю ей в рыло скриншота разговора" она "ммм, вы такой милый со мной и учтительный я сделаю все что решить вашу проблему"))) и сразу пишет что вы не первый сегодня просите возместить купон, братья абузеры уже меня заипали :wink:
в итоге купон не возместили и во 2 раз :lol:
 
  • Like
Реакции: Schotout
вроде получилось )))
Screenshot_9.jpg
Screenshot_10.jpg
а чем тапаем, чтобы подойти к максимуму?
 
  • Like
Реакции: Oleina
Кликер любой тебе удобный.
Это наверное будет самым сложным в данной затеи )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лично я двойным кликов на X7 мышке это делаю и все норм
А расшифровать вашу мысль? ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас проверил, в купонах нету этого выигрыша.
Он должен куда-то упасть?
 
Ерунда. Попробуй с реального айпишника оформить заказ, больше двух аков подряд не пропустит ни при каких условиях.
Не знаю точно , так как только слышал, не думаю , что прям явно ерунда. Бот заказы анализирует после оплаты, о куда нам знать по каким точно критериям? Этого никто не знает , как они его настроили. Если и ВПН сливают инфу , так этот анализ явно бот обрабатывает после оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.