Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас проверил, в купонах нету этого выигрыша.
Он должен куда-то упасть?
reedem coupon
Это наверное будет самым сложным в данной затеи )))
autoclick поиск по теме
А расшифровать вашу мысль?
Мышка у него с кнопкой двойного клика, что непонятно-то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю точно , так как только слышал, не думаю , что прям явно ерунда.
Раз не знаете и слышали - то стоит сначала проверить, потом писать. Как все заказы делают, если алик видит изначальный айпи?
Л - логика.

Бот заказы анализирует после оплаты, о куда нам знать по каким точно критериям?
С одного айпи второй заказ уже на оплату не пустит, закроет сразу. Проверяйте.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Благодарю.
А слона-то я и не заметил. )))
Когда научишься брать один купон - войдешь во вкус и захочешь брать несколько купонов на акк. Рекомендую сразу почитать позапрошлую страницу пока не затерялось, там есть инфа как это правильно сделать. А то опять пойдут вопросы элементарные и уже могут закидать тапками :wink:
 
Сейчас проверил, в купонах нету этого выигрыша.
Он должен куда-то упасть?
Нужно сначала нажать "Redeem Coupon", потом еще раз, если хотите его забрать, потом уже идти смотреть где "он там упал".
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Друзья кто может помочь активировать wechat?
 
@Qant, Да я понял , что с 1 не заплатить больше двух раз. Я вам про то , что если теоретически ВПН сливают инфу , так это происходит после оплаты , а потом бот может и клозит, когда проанализирует свои данные с полученными ))
 
Когда научишься брать один купон - войдешь во вкус и захочешь брать несколько купонов на акк.
так они не шибко живучие эти купоны. Несколько дней всего
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
@Qant, Да я понял , что с 1 не заплатить больше двух раз. Я вам про то , что если теоретически ВПН сливают инфу , так это происходит после оплаты , а потом бот может и клозит, когда проанализирует свои данные с полученными ))
Это недоказуемые рассуждение из серии "если бы да кабы", в любом случае, не понимаю финальной цели рассуждения. Может и клозит, может и не клозит, может сливает а может и нет.
Люди делают заказы успешно - значит вероятнее, что никто ничего не сливает никуда. Вообще, этих впн вагон и маленькая тележка и придумали их не для али, зачем им всем инфу сливать?

так они не шибко живучие эти купоны. Несколько дней всего
И что?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-368#post-2271932
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-368#post-2271963
 
  • Like
Реакции: Dogduh
Это недоказуемые рассуждение из серии "если бы да кабы", в любом случае, не понимаю финальной цели рассуждения. Может и клозит, может и не клозит, может сливает а может и нет.
Люди делают заказы успешно - значит вероятнее, что никто ничего не сливает никуда. Вообще, этих впн вагон и маленькая тележка и придумали их не для али, зачем им всем инфу сливать?


И что?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-368#post-2271932
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-368#post-2271963
Вообще то чел сказал , что у него клоз через ВПН , я предположил что есть гипотеза о сливе инфы ВПН -ом , и сказал найди другой
Да и вообще это ерунда слив инфы, ВПН тебя ни от чего не защитит , если тобой серьезно займутся. Нет никакой анонимности. А Алику это очень выгодно, чтобы не плодили миллионами новорегов.
 
Последнее редактирование:
какие наушники беспроводные под 6/10 взять ?
 
Какие прогнозы курса на завтра?))
 
  • Like
Реакции: AlS00
image.jpg

лично у меня не получилось через пластиковую карту яд.
а у меня лимиты какие-то. Первый раз перевожу мамуих
 
  • Like
Реакции: Schotout, Tweek и nolick
Конечно из-за отлёжки, 2 часа на оплату всего вебманьки дают, потом всё. Кэшу хана. Вот на скидка.ру пох сколь отлёживаться, хоть трое суток, хоть неделю, потом платить можно и кэш будет.
не будет, как показывает практика, сейчас вот ругаюсь с ними, так же минут 30-1 час, видимо спецом порезали чтобы не платить
 
1. Отзывы по неотправленным заказам не учитываются в рейтинге.
2. Отзыв попадает в рейтинг после того как продавец оставит отзыв вам или через 30 дней
Лот --Ссылка удалена--
месяц назад был центовиком, использовался продом для получения оплаты для всякого разного.

Clipboard01-or8.png


Чтобы получить оплату через систему алиэкспресс, заказу нужно ставить статус "отправлено", да и по отзывам видно, что люди получили, что хотели, т.е. заказы этого лота прод не "закрывал по неотправке".
15 отзывов (все положительные)
8 отзывов более чем месячной давности.
Но рейтинг товара - отсутсвует.
API для продавцов открыто если что https://developers.aliexpress.com/ , и можете убедиться.
Убедится в чём?
В том что али пишет правила для лохов, но сам этих правил не придерживается?
 
  • Like
Реакции: Dogduh и Author
не будет, как показывает практика, сейчас вот ругаюсь с ними, так же минут 30-1 час, видимо спецом порезали чтобы не платить
Понятно. Скидка.ру палки в колёсы насувала. Значит надо изыскивать иные сервисы кэш-бэка, аналогичные скидке.ру, но которые пока ещё нормально выплачивают. И процент адекватный чтоб был. Кстати, есть что-нибудь на примете? Какой кэш-сервис ныне самый вменяемый для работы по центовикам (для кашеваров)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.