Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте раскроем карты. Вы желаете быть и ихним и нашим. Т.е типа своя, но и готова продаться.
А вот продаваться вы будете как только набьете репу. Тогда полетят вся информация из под хайдов, тем самым осушите все это поле ради именно купонов в 3-4$ ради трусиков и носочков. Те кто сейчас сливает инфу с хайдов, сливает не все. А оставляет чем пользуется. Т.е придя такой человек как вы, не являвшийся абузеров и не имеющий желание заниматься абузерством, будет сливать то что не сливает первый сливака.
Уже проходил данную историю, когда держал сервера л2/рф онлайн. Появлялся человек, который набивал репу, а потом жестко сливал и продавал из под хайдов.

Также тут есть люди, которые именно сидят ради кэшбека. Вы сказали что ваш промокод ворует кашу? Нет. Вот и получили. И я думаю вас надо проучить, пару аккаунтов забанить и катать жалобы на али.

У нас уже есть пару человек, которые сливают информацию алику и они закрывают свои дырки. Это очень часто стало заметно после редактирования страницы ради применения промо+купона. Видима теперь есть ответственный за нахождение багов на форумах, группах, а также набрал команду, которая набивает посты на форумах чтобы в будущем слить информацию ради купонов. Более того быстрое реагирование на блогерские промо 4/5, говорит о расширении функций данной группы по нахождению лозеек. Т.е есть указание с борьбой СНГ пользователей.

Будущее абузерства:
1. Топовые абузеры, которые делятся информацией, которые умеют снифить сайт али - уходят в отдельную группу. Тем самым страдают все. Блогеры, владельцы групп не получат больше вкусных купонов. Может только если будут кидать как подачку 125р/1200р.
2. Живем в социуме и не наглеем со сливами в свои пабликами информации. А то сливается все под чистую.
3. Уход в жесткий рефаунд. Тем самым СНГ регион ни когда не сможет выиграть споры.
Всё правильно сказано. В моё время это называлось стукачеством. А сейчас в моду ввели (я бы даже сказал престижно стало). На трассе такие в кустах с видеокамерой ментам помогают, в инете с форумов за мешок сухарей узкоглазым помогают. Д.... БЫ
 
  • Like
Реакции: GeekTime и faza20


Сейчас наберу к Джек Ма чтоб вернул реферальные :wink:
 
Да просили, но одно маленькое НО:почему-то вы не раскрыли карты о возможности получения таких промо для простых смертных, но запостить свои промо, с выгодой для Вас, вы не забыли....Простите, но мое личное мнение, вы не туда пришли со своими промо, здесь люди друг другу помочь стараются, а не нажиться на друг друге
На самой первой странице инструкция есть, как скрывать новоряженок
 
Да просили, но одно маленькое НО:почему-то вы не раскрыли карты о возможности получения таких промо для простых смертных, но запостить свои промо, с выгодой для Вас, вы не забыли....Простите, но мое личное мнение, вы не туда пришли со своими промо, здесь люди друг другу помочь стараются, а не нажиться на друг друге

я и не знала, что эти коды могут делать все подряд, раньше доступ туда был закрыт. Я постила не только свой код, а все которые знала.
 
Доставка в РФ 3.5 бакса, ну их нах эти дешёвые кабеля как добивку.
Я к ним не присматривался, просто заметил краем глаза, что были). Ну вот их бы наверняка отправили даже с минус 95, раз ещё и доставка в 3 раза дороже этого г). А может, и нет)
А смарты - нужно уж оч сильно верить в чудо)
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и Vikka589
Подскажите, какие купоны дают за пистолет после 7.98, видел раньше кто-то давал инфу, но поиском такое не ищется. Если ли там что-нибудь путевое на покупку в 40$?
 
Купил вчера мибанд под купон 10 от 10 компенсационный от алика, так добивка целая, а мибанд закрыт! Трандец, ребята, вот вам и купончик от алика.
 
Подскажите по стрелялке, если заходишь по общей ссылке то дают 3.99, а если по инвайту только 0.9. У всех так? Лучше видимо по общей? толку от этих 0.9 даже если они дублируются на отправленный приглашение
 
Купил вчера мибанд под купон 10 от 10 компенсационный от алика, так добивка целая, а мибанд закрыт! Трандец, ребята, вот вам и купончик от алика.
их и при игре крыло ;-)
я единственный выпросила, нормально отоварился. Жду посылочку.
 
их и при игре крыло ;-)
я единственный выпросила, нормально отоварился. Жду посылочку.
Я парочку получал, оба норм отоварил.
А вчера из новой партии мибэнды глобал закрывало у меня с любым купоном, а вот CN прошел
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Купил вчера мибанд под купон 10 от 10 компенсационный от алика, так добивка целая, а мибанд закрыт! Трандец, ребята, вот вам и купончик от алика.
Делай отмену добивки. Проси прода! Если срок купона не вышел, то купон вернётся если будет отмена добивки.
 
  • Like
Реакции: Walero
есть у кого то свежий промокод чтоб выводить с лети кешбек от 1 грн?
 
  • Like
Реакции: krysa
Купил вчера мибанд под купон 10 от 10 компенсационный от алика, так добивка целая, а мибанд закрыт! Трандец, ребята, вот вам и купончик от алика.
С добивкой не надо было рисковать.
Либо брать товар выше номинала купона, либо жертвовать добивкой и отменять её.
 
  • Like
Реакции: A123 и Hidemi
вроде ты выкладывал на прошло распродаже прода с ботинками и писал что брал у него? из 10 заказов ничего не отправил, забываю все написать
не не, это точно не я
 
Всем привет. что сейчас актуально и какие номиналы
 
Купил вчера мибанд под купон 10 от 10 компенсационный от алика, так добивка целая, а мибанд закрыт! Трандец, ребята, вот вам и купончик от алика.
А с чего ты взял, что эти купоны беспроблемные? Клозит их будь здоров почти с того момента как их стали раздавать, сейчас и мобильный юзерагент не помогает, хотя какое то время в нем был толк.
 
я и не знала, что эти коды могут делать все подряд, раньше доступ туда был закрыт. Я постила не только свой код, а все которые знала.
Слушай, ты дуру то, нам тут не включай, не знала она . Все ты прекрасно знала и хотела по быстрому срубить бабла. А сейчас такая все нежная и пушистая. Помочь она решила.
Чего тогда все сообщения потерла и тему ??
И раз ты такая пушистая, расскажи кто форум наш слил?? или как его нашла ??
 
Подскажите, какие купоны дают за пистолет после 7.98, видел раньше кто-то давал инфу, но поиском такое не ищется. Если ли там что-нибудь путевое на покупку в 40$?
2,78 2,78 3,99 - 9,55/38
2,78 2,78 3,99 0,32 - 9,87/39
3,99 3,99 0,98 0,98 - 9,94/40
 
  • Like
Реакции: Jarikk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.