Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплата с карты проходит? Или только Webmoney?
оплата с карты проходит, разумеется, но одна карта на два аккаунта, третий аккаунт заклозит сразу, нужна новая карта. Так что с вебмонэ проще
 
оплата с карты проходит, разумеется, но одна карта на два аккаунта, третий аккаунт заклозит сразу, нужна новая карта. Так что с вебмонэ проще
А виртуалки не пробовали?
 
А виртуалки не пробовали?
Этот вопрос с предыдущим связан? Виртуалки вообще пробовал, но на клоз карты после 2 оплаченных ею разных акков это даже теоретически никак не повлияет
 
С виртуалки яд платится без проблем.
Разумеется, платится, но 1 карта - 1-2 заказа, потом перевыпуск; в день на 1 акк - 2 карты, потом менять акк... Это всё, разумеется, возможно, но гораздо муторнее и времязатратнее, чем ВМ. Особенно при большом кол-ве заказов.
 
  • Like
Реакции: BKK
за отмену отгрузки продавцом их как то наказывают или им эта схема сходит с рук?
 
Кто-нибудь пробовал оплачивать заказы пластиковой картой ЯД? На сколько акков даётся оплата по одной карте?

 
Последнее редактирование:
Решил проверить и оплатил на 15 аккаунтах заказы одной картой сбера, все ок, что то ждёт отправки, что то отправили.
З.ы. 3 дня назад
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Решил проверить и оплатил на 15 аккаунтах заказы одной картой сбера, все ок, что то ждёт отправки, что то отправили.
игровые купоны у меня при оплате 1 картой кроет....
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
за отмену отгрузки продавцом их как то наказывают или им эта схема сходит с рук?
Заказал у одного такого, он сразу написал что "отменяй, не отправлю". Я решил дождаться автоотмены по сроку, так этот хрен отправил в последний момент, дал трек, который не отслеживался ни минуты, и в итоге через пару дней он мне пишет что заказ с почты уже вернулся, отменяй. А до конца срока еще дней 90...
Вывод корче я для себя сделал что их наказывают, но они избегают таких моментов и против их китайского лома приема нет
 
  • Like
Реакции: Serhey007
У меня 6/10 перестали приходить ещё на несколько дней раньше чем закрыли 4/5.
Но на днях пришел один на основу недельной давности и есть он в уведомлениях, а сегодня тупо исчез!

Если кого то не затруднит, объясните пожалуйста что такое "финт" и как применить, читала здесь что он выгоднее добивки.
А если затруднит проходите мимо без негатива и матов.
Т.к. прошлый раз на этот вопрос покрыли матом.
Даже спросила у хорошей знакокомой, у которой несколько ящиков центовиков дома и пр. алишного добра - тоже не знает!
@Килиманджаро Откуда ты знаешь моих мультов он банил или нет? Он не моракс и не полуадмин. Админ в этой теме вообще не появлялся.
На шоптипсе это мой пост, спроси у шкуры @AlinaK как там жопы горели от моих постов, как я телефоны получал под разбивку...:D
Кстати тогда не было премодерации, модерка ее сделала из за меня:cool:
Можно ли с помощю БАСа автоматизировать весь процесс регистрации? Если да то как создать в хроме защиту как в firefox-e? Или тут пальциками все вводят?
Мне кажется или говноед общается сам с собой?
 
Заказал у одного такого, он сразу написал что "отменяй, не отправлю". Я решил дождаться автоотмены по сроку, так этот хрен отправил в последний момент, дал трек, который не отслеживался ни минуты, и в итоге через пару дней он мне пишет что заказ с почты уже вернулся, отменяй. А до конца срока еще дней 90...
Вывод корче я для себя сделал что их наказывают, но они избегают таких моментов и против их китайского лома приема нет


их наказывают, снимают баллы.
но, они обходят это. и мы, покупатели все равно в пролете:
1. применили купон. обратно фиг вернут.
2. предупредил что не отправит - мы в позу стали. типа жаловаЦа будем.
ну прод дает фейк трек. открываем спор - товар не пришел. ждем 60 дней. или сразу, транспортировка отменена.

проду сошло с рук.
 
  • Like
Реакции: Serhey007
за отмену отгрузки продавцом их как то наказывают или им эта схема сходит с рук?
Их наказывают абузеры..в студию товар и магаз ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь пробовал оплачивать заказы пластиковой картой ЯД? На сколько акков даётся оплата по одной карте?
2 акка одной картой-любой хоть виртуальной,хоть пластик. Это вот действительно аксиома!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
их наказывают, снимают ба......
Хорош косить под богоизбранного абузера, вам еще можеповторять и повторять ))
Садись, двойка тебе!!
Вот так правильно:
1. применили купон. обратно фиг вернут;
2. ну прод дает фейк трек;
3. Подтверждаем получение;
4. Ждем кешбек -удоведомление;

5.открываем спор - транспортировка отменена.
Подтверждаем получение - это не подтверждать получение, зарубите себе на носу школота, это отмашка платежной системе, которая на самом деле и является главным арбитром, что сделка завершена. Чтобы не принижать себя для обывателей (юзеров, быдлу,... и т.д. и .т.п.) алиэкспресс называет это пункт так. С нажатием этой кнопки сделка состоялась, кешбек зачитался и пошли 120 дней в течении которых вы можете оспорить свою сделку в высшем арбитраже-платежной системе Visa/ Mаstrcard....про МИР, кстати не знаю )) ну и конечно так же можете открыть спор в системе Ali, куда ей вперед батьки то лезть...
 
Последнее редактирование:
Решил проверить и оплатил на 15 аккаунтах заказы одной картой сбера, все ок, что то ждёт отправки, что то отправили.
З.ы. 3 дня назад

Я халвой оплачивал на разных акках, естественно, с купонами. У меня не больше 10 нормально прошло, потом стало сразу заказ закрывать, после ввода, карты. Причем этот же товар на этом же акке опять беру, оплачиваю ЯД и все проходит
 
А шо смена страны больше не работает на бабломете? Только что, с двух аккаунтов прошло нормально, остальные - игра недоступна для вашей страны. Глобал версия.
 
  • Like
Реакции: Semen999
@Килиманджаро Откуда ты знаешь моих мультов он банил или нет? Он не моракс и не полуадмин. Админ в этой теме вообще не появлялся.
На шоптипсе это мой пост, спроси у шкуры @AlinaK как там жопы горели от моих постов, как я телефоны получал под разбивку...:D
Кстати тогда не было премодерации, модерка ее сделала из за меня:cool:

А я перечитал все твои посты на шоптипсе. Раз ты сам признался что это твой акк. И про разбивку LEE MAX смартфона, я тоже читал. И фотки видел твои там-кстати хата у тебя с мебелью из 70 годов еще хуже чем у Бабаченки. Стыдно говноед. Хотя стоп. Тебя Же Владимир Зовут. Отчество Владимирович и жил ты На украине-это я тоже из твоих постов там взял. И как ты плакался что у тебя ничего не идет я тоже нашел, и как людей кидал предлагая купоны 10\11 за 50 рублей оформить.

Спасибо что сдал сам свой акк на шоптипсе. А заодно и на мипеде у тебя был первый акк такой же VladimirVladimirovich
https://mipped.com/f/search/30649877/?q=vladimirvladimirovich&o=date

https://yandex.ru/search/?text=site:http://shoptips.ru vladimirvladimirovich&lr=9&clid=9403&p=3

@morax может эта инфа как то поможет в блокировке гавноеда, ну по крайней мере с чего все началось я нашел

436еце.jpg
 
Последнее редактирование:
А на новорегах покупки только за 1 цент или купон 2/3, я правильно понял?
 
Да, мы в курсе. А если точнее то админ банил одни твои мульты по просьбе других ТВОИХ же мультов аккаунтов. Так что да, согласен, админ много пид"расов забанил по ТВОЕЙ просьбе.
А номер кстати не твой. Этот номер был на шоптипсе упомянут в 2017 году. http://shoptips.ru/bb/topic/6854-купоны-в-мобильном-приложении-aliexpress-часть-2/page__st__180
Или это ты
Посмотреть вложение 152617
А я перечитал все твои посты на шоптипсе. Раз ты сам признался что это твой акк. И про разбивку LEE MAX смартфона, я тоже читал. И фотки видел твои там-кстати хата у тебя с мебелью из 70 годов еще хуже чем у Бабаченки. Стыдно говноед. Хотя стоп. Тебя Же Владимир Зовут. Отчество Владимирович и жил ты На украине-это я тоже из твоих постов там взял. И как ты плакался что у тебя ничего не идет я тоже нашел, и как людей кидал предлагая купоны 10\11 за 50 рублей оформить.

Спасибо что сдал сам свой акк на шоптипсе. А заодно и на мипеде у тебя был первый акк такой же VladimirVladimirovich
https://mipped.com/f/search/30649877/?q=vladimirvladimirovich&o=date

https://yandex.ru/search/?text=site:http://shoptips.ru vladimirvladimirovich&lr=9&clid=9403&p=3

@morax может эта инфа как то поможет в блокировке гавноеда, ну по крайней мере с чего все началось я нашел

Посмотреть вложение 152632


@morax По этому номеру телефона в телеграмме бот под названием https://t.me/Smart_SearchBot издал полные данные владельца, дату рождения и место жительства. Возможно поможет в блокировании,если это действительно его номер.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
А шо смена страны больше не работает на бабломете? Только что, с двух аккаунтов прошло нормально, остальные - игра недоступна для вашей страны. Глобал версия.
Как работало так и работает.... где-то палишься....
 
  • Like
Реакции: MortSet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.