Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через банк...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дык, ты из России, просил его снизить стоимость на посылке? Или ты про повышение пошлин не слыхивал? ))
я с Украины, пошлина то ладно, тут банально отправлять не хочет, про то что на посылке писать даже не просил его.
 
А что банку показывать?
Прийди в банк и пиздани, что уханьские хакеры с Алиэкспресс украли данные карты твоей и совершили несанкционированную покупку и все - тебе все объяснят, дадут документы, скажут как их оформлять и куда слать- им за это деньги платят, не мне.....
Удивительный народ "можемповторяльщики" ни фантазии, ни метод поиска, ни метод тыка.... Вынь, разжуй, да врот положи...Эх, деградация.... Ладно россияне, тараканищем запуганные, но вы то хохлы, вам то палец в рот не клади..... ))
 
Последнее редактирование:
оплата вб, рисковать 300 баксами ради кэша такая себе затея.
В чем риск, если он не высылает )) На какой день трек дает? Ну, ты в следующий раз кеш забери тогда и не стони, теперь ты ученый кот. Абузер - выкручивается и имеет профит в любой ситуации (из книги как стать Абузером ).
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Прийди в банк и пиздани, что уханьские хакеры с Алиэкспресс украли данные карты твоей и совершили несанкционированную покупку и все - тебе все объяснят, дадут документы, скажут как их оформлять и куда слать- им за это деньги платят, не мне.....
Удивительный народ "можемповторяльщики" ни фантазии, ни метод поиска, ни метод тыка.... Вынь, разжуй, да врот положи...Эх, деградация.... Ладно россияне, тараканищем запуганные, но вы то хохлы, вам то палец в рот не клади..... ))
Я? Я с банановой республики :wink:
 
В чем риск, если он не высылает )) На какой день трек дает? Ну, ты в следующий раз кеш забери тогда и не стони, теперь ты ученый кот. Абузер - выкручивается и имеет профит в любой ситуации (из книги как стать Абузером ).
дней через 20 дал трек, когда время вышло. Кешбэк со скидки, там разу не дают кэш или я что то не так понял?
 
Я? Я с банановой республики :wink:
остров Белиз, что ли? )
Если так, то может ты в курсе дела как можно получать на данный момент купоны на 10$ ? А то говорят они с 22 апреля прекратили хождение и надо как-то иначе их получать?
 
дней через 20 дал трек, когда время вышло. Кешбэк со скидки, там разу не дают кэш или я что то не так понял?
Да, 20 дней 300$ не комильфо, ради 1,5% кешбека )) Согласен. Если бы сразу давал левый трек, то можно было бы контрабузить, а так просто не справился с поставками, занести в список удобен для абуза на будущее)) Покупаешь телефон с заведомым профитом и так и эдак ))
Продавец просто подарил тебе кеш, а ты этим не воспользовался и говоришь какой он плохой ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serhey007
остров Белиз, что ли? )
Если так, то может ты в курсе дела как можно получать на данный момент купоны на 10$ ? А то говорят они с 22 апреля прекратили хождение и надо как-то иначе их получать?
Не знаю, пока хватает на своих акках. Рефералки стали по 4/5 давать. Жду когда на основу начнет что то капать
 

4/5 есть и 3.99 по 2 и даже иногда и 3 на акк сыпит на ура

делайте всё граматно и всё будет ок

статистика клоз+финишед = 0%
вечером набрал везде еще по одному купону 3,99. даже там где уже стоит ордер
 
  • Like
Реакции: Prosto_4elovek
Попробовал сыграть на акке с чуть более суток оплаченным заказом - дало 0,98 купон. Ну,думаю, суки, попробую взять составной 0,98+2,78+3,99.
Играю по рефке на другом акке с ещё не отоваренным купоном, кликаю два раза в пистолете и дают 3,99. Ну суки, снова подумал я, надо было один раз кликнуть. В третьем акке уже кликаю один раз в пистолете и снова дают 3,99. Как? Как они это делают? Рандомный рандом.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и assasasa
подскажите адаптер на 5 ггц вай фай,нормальный, можно под 5/10. интернет во время дуроизоляции вообще пахать отказывается. до этого был т-линк из русского интернет магаза - сгорел через 2 месяца, и работал так себе..
 
Как с компа очистить всю корзину махом? 99 заполнено больше не дает... че по одному товару удалять? че за бред, раньше же была кнопка
 
Как с компа очистить всю корзину махом? 99 заполнено больше не дает... че по одному товару удалять? че за бред, раньше же была кнопка
зайти в корзину через моб. версию (сменить user agent)
 
футболки есть какие годные на али?
Если конкретно футболки нужны, то хз. Если особо без разницы, то у PioneerCamp отличные поло. У Selected есть варианты чуть похуже и намного хуже, зависит от модели. У Jack Jones поло совсем шлак.

Как с компа очистить всю корзину махом? 99 заполнено больше не дает... че по одному товару удалять? че за бред, раньше же была кнопка

Самое простое - переключиться на мобильный юзерагент и поудалять в мобильной корзине. Там кнопка удаления всех отмеченных лотов осталась.
 
Прийди в банк и пиздани, что уханьские хакеры с Алиэкспресс украли данные карты твоей и совершили несанкционированную покупку и все - тебе все объяснят, дадут документы, скажут как их оформлять и куда слать- им за это деньги платят, не мне.....
Удивительный народ "можемповторяльщики" ни фантазии, ни метод поиска, ни метод тыка.... Вынь, разжуй, да врот положи...Эх, деградация.... Ладно россияне, тараканищем запуганные, но вы то хохлы, вам то палец в рот не клади..... ))
Из серии вредных советов.
При чаржбэке открывается расследоваеие, а при несанкцианированном доступе выставляется аларм. Вычислят за вранье и таких проблем поимеет что ахтунг. При чарджбэке стоит говорить как есть, ибо все запишется и как потом аукнется при всеобщей цифровизации хз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.