Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Hidemi и Fenigan


Люди добрые! Спустя 3 месяца проб и ошибок у меня наконец то начало получаться затариваться на али без 99% клозов. Центовики так и не идут а вот купоны пожалуйста. Может мне кто то объяснить как теперь выжимать максимальный профит с этих аккаунтов? 3,99 от 4.99 делать? Или 4/5 10 раз и получать 6/10 еще. 3и сутки сижу пробую варианты всякие. Голова уже кругом. В чем профит 3.99 основной? Уж больно муторно он делается.

Регаюсь прикинувшись полностью амером - американский ип и все подобное. И только перед самой оплатой меняю на россию и оставляю оплату в долларах. С финтом курса не разобрался вообще. Стоит мне сменить на рубли и оплату вебмани цена улетает вверх.
 
ну смотри 1 мая в 11-00 регаем 5 аков и берем 4/5+3,99 и в 23-00 играем итого (3купона), 2 мая играем в 11 и 23 (5купонов) и регаем ещё 5 аков новых, 3 мая играем в 11 и 23 (7купонов) и на аках от 2 мая играем, регаем 5 аков, 4 мая играем 1раз в 11 (8 купонов на аках от 1 числа) И вот начинаем тарить аки от 1 числа, т.е. изначально я регал 10 аков, 5 тарил, а 5 не трогал вообще, копил, в итоге через 3 дня уже получается что есть 5 аков с набором купонов и 10 с полу-набором и 5 новых реганых. Надеюсь понятно расписал)) НУ и плюс минус поправка что не сыграл из-за дел или дали 0.98
Понятно, выше так и предположили, что имелась ввиду отоварка "собранного урожая". Просто это не совсем корректно звучало, как будто каждый день делается 5 акков и с них 35 заказов.
А при переводе на вм , сам вм снимает какую либо комиссию? Допустим перевел с кукурузы 1000р ( с самой кукурузы комиссию не снимают, кака я понял?) , сколько придет на счет wmr ?
Не снимает, по крайней мере до вчерашнего дня не снимал. Раньше было так: с куки отправляешь 2000 + 10 рублей комиссия куке в карман - на ВМ приходило 2000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем профит 3.99 основной? Уж больно муторно он делается
Не сочти за издёвку, но его главный профит с том, что он делается элементарно :D
 
Не сочти за издёвку, но его главный профит с том, что он делается элементарно :D
Ни в коем случае. Но зарегать по своей рефке новорега и получить на нем 4/5 а после заказа 6/10 на основу так еще проще имхо... даже юзерагент менять не нужно.
На основе после 3х сыгравших в пистолет рефов какой купон выйдет? Я пока только одного рефа сделал и отоварил. Решил дать отдых мозгам на часок вот на форум вылез.
 
Ни в коем случае. Но зарегать по своей рефке новорега и получить на нем 4/5 а после заказа 6/10 на основу так еще проще имхо... даже юзерагент менять не нужно.
Одно другому не мешает, 2 купона на акке вместо 1 - в два раза реже вбивать адрес, у кого проблемы с ip - двукратная экономия и т.п.
Это тебе так повезло, что сделать НР и получить на нем 4/5 элементарно. А у многих с этим проблемы. 3.99 делается нажатием двух кнопок - чего б не взять?
6/10 пока отдыхают, кстати.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На основе после 3х сыгравших в пистолет рефов какой купон выйдет?
12/48 (примерно). Если все по 3.99 будут, конечно.
 
Не снимает, по крайней мере до вчерашнего дня не снимал. Раньше было так: с куки отправляешь 2000 + 10 рублей комиссия куке в карман - на ВМ приходило 2000.
...
А за пополнение кукурузы комиссию платишь?
 
ну смотри 1 мая в 11-00 регаем 5 аков и берем 4/5+3,99
Я извиняюсь а можно подробно разжевать как брать 4/5 и 3.99 вместе? Регаю по рефке получаю 4/5 а потом на этот же аккаунт заходить по рефке из пистолета?
 
Я извиняюсь а можно подробно разжевать как брать 4/5 и 3.99 вместе? Регаю по рефке получаю 4/5 а потом на этот же аккаунт заходить по рефке из пистолета?
Да. На пистолет сейчас считается более кошерным заходить по прямой ссылке, а не по рефке, но влияет ли это на что-то - хз
 
  • Like
Реакции: Volk7 и Akunar
Такой вопрос, сумма кэшбека зависит ли от того какая страна выставлена на али, глобал ли версия или ру, от ип ? проверял кто ?
 
  • Like
Реакции: lev32
Нет. Вообще кука это не единственный вариант, подключенный к СБП ;)
Сейчас посмотрел, яд тоже входит в сбп, яд можно пополнить без комиссии через сб, а оттуда на вм...
 
Понятно, выше так и предположили, что имелась ввиду отоварка "собранного урожая". Просто это не совсем корректно звучало, как будто каждый день делается 5 акков и с них 35 заказов.
Просто ты вырвал фразу из контекста и не совсем корректно понял что я написал)) я имел в виду, что так экономлю айпи, что регаю 5 аков с которых "можно затарить за день 30-35 заказов" (но не писал что в тот же день регистрации). А так я в один день и тарю все 6-7 заказов с одного ака. Но через 3 дня после создания. Т.е. у меня завтра будет 5аков с 7 купонов для затарки, 5аков с 6 купонами, 5 с 4 купонами, и зарегаю 5 новых с 3мя. Система отлажена и каждый день пополняя на 5 новых и играя на старых 5 делается именно столько заказов как описал) Иногда больше регаю иногда меньше, по настроению.
 
  • Like
Реакции: Akunar и nwolf27
Сейчас посмотрел, яд тоже входит в сбп, яд можно пополнить без комиссии через сб...
Народ жаловался, что с виртуалок ЯДа на пополнение ВМ комиссия даже там, где ее не было ни у кого больше (при пополнении на 2800+ рублей). Я эту тему глубоко не копал - мне без надобности, не знаю как там сейчас обстоят дела, но лучше проверить заранее.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Akunar
Я извиняюсь а можно подробно разжевать как брать 4/5 и 3.99 вместе? Регаю по рефке получаю 4/5 а потом на этот же аккаунт заходить по рефке из пистолета?
Ну да, регаем акк, играем пистолет (я играю по чистой ссылке), потом беру 4/5. Я регаю без реф ссылки, потом ввожу код.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Akunar
Просто ты вырвал фразу из контекста и не совсем корректно понял что я написал)) я имел в виду, что так экономлю айпи, что регаю 5 аков с которых "можно затарить за день 30-35 заказов" (но не писал что в тот же день регистрации). А так я в один день и тарю все 6-7 заказов с одного ака. Но через 3 дня после создания. Т.е. у меня завтра будет 5аков с 7 купонов для затарки, 5аков с 6 купонами, 5 с 4 купонами, и зарегаю 5 новых с 3мя. Система отлажена и каждый день пополняя на 5 новых и играя на старых 5 делается именно столько заказов как описал) Иногда больше регаю иногда меньше, по настроению.
Да, я уже понял что ты хотел донести, а ключевой момент недопонимания я в твоей цитате выделил - мне не пришло в голову, что у тебя сбор урожая нестабилен :D
А так - если ежедневно регать по 5 акков, то в итоге у тебя выйдет в среднем по 3 на акк в сутки, если тарить посуточно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Дай бог вам счастья здоровья и денег побольше! Спасибо за ответы!
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.