Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ой вот еще вопрос - пробовал в нескольких экспериментах брать кэшбэк от центовиков. Но ни разу не засчитало. В чем трабла может быть? Их вообще пофиксили и не засчитывает от цены товара а только от суммы покупки? Судя по форуму народ как тарил ради каши так и тарит.
 
Ой вот еще вопрос - пробовал в нескольких экспериментах брать кэшбэк от центовиков. Но ни разу не засчитало. В чем трабла может быть? Их вообще пофиксили и не засчитывает от цены товара а только от суммы покупки? Судя по форуму народ как тарил ради каши так и тарит.
сейчас же вроде нет центовиков?

ну и ещё есть товары, за которые не дают кэш, можно проверить например тут, ещё и ставку покажет (правда иногда если ставка высокая, то это не будет правдой, есть глюк какой-то)
https://skidka.ru/shops/details/aliexpress-keshbek
 
  • Like
Реакции: Akunar
сейчас же вроде нет центовиков?
На амеровском аккаунте есть.Но выбрать доставку в россию и цена сразу меняется. Пробовал на рандом в америку оформлять (мне же каша нужна а не товар) и вот чето не засчитало даже ни одного. Про проверку забыл спасибо. Хотя на кабели она всегда есть имхо.
 
  • Like
Реакции: Oleina и WhiteZaic
сейчас же вроде нет центовиков?
Есть, но только для белых господ. Страны СНГ курят в сторонке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На амеровском аккаунте есть.Но выбрать доставку в россию и цена сразу меняется. Пробовал на рандом в америку оформлять (мне же каша нужна а не товар) и вот чето не засчитало даже ни одного. Про проверку забыл спасибо. Хотя на кабели она всегда есть имхо.
Доступность центовика определяется по стране доставки. Насчет каши не знаю, с тех пор как обрубили СНГ центы не тарил
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
А так - если ежедневно регать по 5 акков, то в итоге у тебя выйдет по 3 на акк.
Не понял вывод, почему три? Если он на третий день оформляет - можно успеть сыграть больше раз, чем три.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Ну да, регаем акк, играем пистолет (я играю по чистой ссылке), потом беру 4/5. Я регаю без реф ссылки, потом ввожу код.
В чем секрет получать несколько 3.99 на 1 акк?!
Из 10 НР только на 1 дало 2й 3.99. Все остальные 0.98...
 
Блин. Проверил товары в заказах все с кашой =( значит еще где то трабла.... А если с купонами оформлять кашу считает от конечной цены? 500р товар 100 заплатил каша от сотки?
Извиняюсь за нубские вопросы но я пару месяцев боролся с клозами и не до кашеварения вообще было)
 
Не понял вывод, почему три? Если он на третий день оформляет - можно успеть сыграть больше раз, чем три.
Коряво написал, имелось ввиду в среднем 3 заказа на акк в сутки (не более), ибо в сутки можно взять только 2 купона +НР бонусом в первый день.
 
  • Like
Реакции: Qant
Блин. Проверил товары в заказах все с кашой =( значит еще где то трабла.... А если с купонами оформлять кашу считает от конечной цены? 500р товар 100 заплатил каша от сотки?
Извиняюсь за нубские вопросы но я пару месяцев боролся с клозами и не до кашеварения вообще было)
От 500 если купон али
Если купон продавца товар-купон продавца
 
  • Like
Реакции: Akunar
А если с купонами оформлять кашу считает от конечной цены?
Смотря какие купоны. Прода и спец - не учитываюся, красные (купоны али) - учитываются при подсчете суммы, от которой идет каша.
 
Do you have the link for the gun game?
 
В чем секрет получать несколько 3.99 на 1 акк?!
Из 10 НР только на 1 дало 2й 3.99. Все остальные 0.98...
Не отоваривай купоны, а просто играешь и копишь купоны.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic и Akunar
Эх гуляй рванина! Тогда осталось разобраться с кашей и оформлять только по купонам) (руководство выделяет 20к в месяц с отчетом по заказам скринами на покупку комплектухи и всякого радиобарахла на али)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не отоваривай купоны, а просто играешь и копишь купоны.
А сколько так накопить можно?
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Gruzd
В чем секрет получать несколько 3.99 на 1 акк?!
Из 10 НР только на 1 дало 2й 3.99. Все остальные 0.98...
эх если бы я знал, пытался понять логику, но не понял. Я делаю все вроде бы одинаково и обычно на 5из5 аков дает 3.99 на вторую и последующие игры, но вот была крайняя партия 1акк 2-3-4 разы 0.98, 2.3.4й аки стабильно только 3.99, а пятый тоже как первый 0.98. В чем логика не понятно, потому что я играю в одного айпи, т.е. не в айпи игры дело. Айпи реги тоже как-то сомнительно, но исключать нельзя. 2й и последующие разы играю по рефке, рефка всегда одна. Вот и на вопрос, в чем секрет я не могу дать ответ, к сожалению(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх гуляй рванина! Тогда осталось разобраться с кашей и оформлять только по купонам) (руководство выделяет 20к в месяц с отчетом по заказам скринами на покупку комплектухи и всякого радиобарахла на али)
А сколько так накопить можно?
До момента сгорания 1го купона 3.99 можно накопить суммарно 8 купонов при идеальных раскладах (с учетом 4/5), что будешь играть каждый день 2 раза и каждый раз 3.99 даст. Потом можно отоварить 4/5 и 3,99 у которого время сгорать и потом ещё сыграть на этом аке, мне тоже давало. У меня рекорд 8 купонов 3.99 на одном аке. Тогда не давали 4/5, так бы было суммарно 9. Но я не гонюсь за рекордами, обычно по 6-7 купонов набирается и забиваю на акк, не так сложно сделать новый акк и на него сделать суммарно 6-7 купонов и разом их отоварить и занять другим аком. Попробуй по моей схеме, должно норм зайти и по трудозатратам.
 
Вообще делаешь заказы на алике? ))

такое ощущение, что ты как тех-поддержка на мопеде)

Пора зарплату требовать :D

А заказы делаю, но последние пару дней творческий кризис не знаю что брать. :request: Разбивочников знакомых нет, на то что брал раньше - проды подняли цены, сделали платную доставку и вообще повели себя плохо.
 
В принципе уже ответили выше про $0.01 :)
Кроме того, "курсовой нюанс" реализуется при оплате в $, кошель ЯДа для этого не подходит, а все другие способы либо геморройны, либо не работают.
Плюс можно использовать кашу от Вебмани (опционально)
С виртуалки яд платится без проблем.
 
А чё, сейчас 4/5 по рефке перестали давать? Че то мне не даёт. У вас как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.