Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати пользуюсь чудесным скриптом " Fill address" который автоматом заполняет рандомом поля Страны .
Попросить бы его зафигачить скрипт который будет автоматом заполнять поля логин\пароль при регистрации( пароль один а логин с выбором домена с сохранением лог файла)
 
  • Like
Реакции: Axell
Есть неспящие кто может акков продать 8/16, 12/48 или 10.76/43?:D
 
У вас наверное были с продавцами проблемы какие. А так не в интересах продавца делать что то с акками, зачем ему негативные отзывы...
Смотря как вести бизнес. В РФ в принципе бОльшая часть бизеса построена на кидалове - получить аванс побольше, изобразить бурную деятельность, средства - в оффшор, подрядчиков кинуть, контору переоформить на паспорт бомжа и на всякий пожарный - всё имущество на родственниках. В анонимном инете схожие принципы реализуются ещё проще.

Со сб и было без комиссии ( сб не брал комиссию), но сам вм берет 2,3% с суммы переведенный с сб.
СБ (если имелся ввиду Сбер) разве подключен к СБП? Речь исключительно о переводах внутри СБП. Могу ошибаться, но Сбер к ней не подключен.

Теперь найти бы ещё где эту "кукурурзу" можно пополнять((
В Связном, в Кари (обувной лабаз)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
ожет вы пропустили письмо от али на почту? Когда в спор вмешивается али, то на почту они присылают требования дополнительные по скринам и дают срок.

Лично я за все время ниразу почту при спорах непроверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у всех в приложухе в "пригласите друга..." пишет получить 5 бачей, а не 6 как раньше?
или это уже давно так и я только заметил?
У меня на этой недели началось
 
Возможно, интересная информация для Webmoney-как-пополнить-без-комиссии страдальцев. Только РФ.

С 1 мая вступил в силу приказ ЦБ РФ, согласно которому переводы через систему быстрых платежей в объеме до 100 000 руб/мес не облагаются комиссией.
Проверил - да, с кукурузы ранее было 0.5%. Сегодня - без комиссии.
Привет.
Сорь за нубский вопрос, а в чём собственно цимэс пользоваться системой Webmoney?
Особенно приметильно к тому, чем мы тут все занимаемся.
 
Привет.
Сорь за нубский вопрос, а в чём собственно цимэс пользоваться системой Webmoney?
Особенно приметильно к тому, чем мы тут все занимаемся.
А чем ещё можно оплатить 0,01? На 100 акаунтах в день
 
  • Like
Реакции: Axell и BKK
безпроблем, ток без покупок, аки тож подарю впридачу вместе с ip(проксисервера) с которого регались)
Та акки не нужны, спасибо) Вот пробуй:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Привет.
Сорь за нубский вопрос, а в чём собственно цимэс пользоваться системой Webmoney?
Особенно приметильно к тому, чем мы тут все занимаемся.
В принципе уже ответили выше про $0.01 :)
Кроме того, "курсовой нюанс" реализуется при оплате в $, кошель ЯДа для этого не подходит, а все другие способы либо геморройны, либо не работают.
Плюс можно использовать кашу от Вебмани (опционально)
 
  • Like
Реакции: Volk7
Уже недели две новые акки не делаю. На прошлогодних "французах" беру ДНВ, и потом еще 4-5 штук 3,99 набиваю. Еще ни разу 0,98 или 2,78 не выбивал - всегда 3,99
А по какой ссылке вы сейчас ДНВ берёте, если не секрет?
 
В принципе уже ответили выше про $0.01 :)
Кроме того, "курсовой нюанс" реализуется при оплате в $, кошель ЯДа для этого не подходит, а все другие способы либо геморройны, либо не работают.
Плюс можно использовать кашу от Вебмани (опционально)
А али вообще не палит, что на куче аккаунтов платеж с одного и того же кошелька или нужно что-то особенное делать?
 
Ниасилил математику.
35/5=7 заказов в сутки с акка.

1 - 4/5 НР
2 - пистолет при реге
3 - пистолет через 12ч

А остальные 4 заказа это что?
ну смотри 1 мая в 11-00 регаем 5 аков и берем 4/5+3,99 и в 23-00 играем итого (3купона), 2 мая играем в 11 и 23 (5купонов) и регаем ещё 5 аков новых, 3 мая играем в 11 и 23 (7купонов) и на аках от 2 мая играем, регаем 5 аков, 4 мая играем 1раз в 11 (8 купонов на аках от 1 числа) И вот начинаем тарить аки от 1 числа, т.е. изначально я регал 10 аков, 5 тарил, а 5 не трогал вообще, копил, в итоге через 3 дня уже получается что есть 5 аков с набором купонов и 10 с полу-набором и 5 новых реганых. Надеюсь понятно расписал)) НУ и плюс минус поправка что не сыграл из-за дел или дали 0.98
 
СБ (если имелся ввиду Сбер) разве подключен к СБП? Речь исключительно о переводах внутри СБП. Могу ошибаться, но Сбер к ней не подключен.
...
Да, сб не входит написано...
А при переводе на вм , сам вм снимает какую либо комиссию? Допустим перевел с кукурузы 1000р ( с самой кукурузы комиссию не снимают, кака я понял?) , сколько придет на счет wmr ?
 
  • Like
Реакции: Romario007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.