Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@morax , говноед сам себе выстрелил в ногу. яке прикре самогубство
люди, кто такой говноед? в контектсе мипеда.
не смеяться. ну реально, давно не был


привет. я немного отстал от мипеда и карантином.
новореги по своим рефералкам беруться, но без купонов. дает вернее новорег получает фигню 1,56/15+7,8/78+3,12/31уе.
я приглашаю сам себя, с ноября около 200 акков. в марте примерно перестали давать купоны на основной (с которого приглашаю) купоны типа 5/10, 6/10, 7,8/15,6уе.

впн платный (парочка, + Тор. юзаю только на ПК), ф.фокс настроен на инкогнито с расширениями, режим инкогнито. мак меняю програмкой, ИД железа менял. даже ноут взял для этого - результат один.
фио, адрес, тел коверкаю как и ранее.

Основной ничего, кроме отметки что зареген друг не получает.
Основные аки менял. и новоиспеченные, и а0-а3.
приходится брать руками купон 3/4, и то не всегда. заказ оплачиваю. заказ отправлен (0,07-1.5$ с учетом купона оплата). оплата вебмани, яд.

подскажите пожалуйста, что твориться и куда копать? тему про декабрь - март -апрель выборочно читал. и продолжаю по крохам собирать инфу. много воды.

спасибо заранее за помощь!
 
  • Like
Реакции: Maks428
Но бля через 12 часов заходить , проверять даст не даст. такое
тут правильно говорите, все в трудозатраты упирается. Мне вот дает каждые 12 часов почти везде. Поэтому логично мне кажется, что проще зайти в 5 аков каждые 12 часов и получить по купону. Следовательно не надо регать новый акк, искать айпи, вбивать адрес, коверкая его. Так же плюс огромный есть, что вот у меня 8 купонов на аке, я делаю заказ у одного прода и вероятно будет в 1 посылке всё. Проще отслеживать, меньше вероятность что вышлет безтреком. А если у разных, то алик может объеденить, причем часто туда и безтреки попадают. Плюсов много, но именно если дает повторно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем давать глупые советы ?! Нужен именно живой промик, вчера еще живые были...
да нормальный совет вроде, промо 250/320, а купон 256/320 и может на основу насыпать ещё чего-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
люди, кто такой говноед? в контектсе мипеда.
не смеяться. ну реально, давно не был
тот, чье имя нельзя называть)) а посты его лучше не смотреть нормальным людям
 
  • Like
Реакции: nolick и Hidemi
люди, кто такой говноед? в контектсе мипеда.
не смеяться. ну реально, давно не был
местный педофил
ef3b5f83.gif
 
  • Like
Реакции: zamok222
Друзья 3,99 от скольки сейчас срабатывает? Зависит ли это от товара? Пробую 4.44, 4,86 не срабатывает
 
Надеюсь на этом примере мне кто нибудь объяснит, зачем набивать столько 3,99 на одном аккаунте ??? И потом скопом оплачивать и надеяться что бы не закрыли .
Для того чтобы не вбивать каждый раз сраный адрес, например. Гораздо удобнее зайти на акк и мгновенно оформить заказ, чем каждый раз мудохаться с адресом.

@morax у говноеда очередное обострение.
 
Говноеда хоть как земля носит
 
тут правильно говорите, все в трудозатраты упирается. Мне вот дает каждые 12 часов почти везде. Поэтому логично мне кажется, что проще зайти в 5 аков каждые 12 часов и получить по купону. Следовательно не надо регать новый акк, искать айпи, вбивать адрес, коверкая его. Так же плюс огромный есть, что вот у меня 8 купонов на аке, я делаю заказ у одного прода и вероятно будет в 1 посылке всё. Проще отслеживать, меньше вероятность что вышлет безтреком. А если у разных, то алик может объеденить, причем часто туда и безтреки попадают. Плюсов много, но именно если дает повторно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да нормальный совет вроде, промо 250/320, а купон 256/320 и может на основу насыпать ещё чего-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тот, чье имя нельзя называть)) а посты его лучше не смотреть нормальным людям
Открою тебе маленький секрет. Накуя ёб..ться с поиском ИП, когда можно спокойно в соседней теме купить аккаунты по 2р, и не тратить на это время. Правда если ты параноик , тогда не стоит. Адреса все уже давно скопированы в таблицу и просто их оттуда копируешь. Когда 8 одинаковых товаров в одной посылке, есть вероятность встрять на коммерческую партию и дополнительный гемор себе. По мне лучше будет 100 посылок по 1шт, чем одна посылка со 100 вещами. Хз что ты там заказываешь. Лично мое мнение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для того чтобы не вбивать каждый раз сраный адрес, например. Гораздо удобнее зайти на акк и мгновенно оформить заказ, чем каждый раз мудохаться с адресом.

@morax у говноеда очередное обострение.
И ты туда же, ну неужели сложно вбить адрес. Ребята вы серьезно. Это просто п..здец.
Я понимаю когда дроч был с днв, а остальные все крыло , согласен, есть смысл заморачиваться.
 
  • Like
Реакции: Skyper123
Накуя ёб..ться с поиском ИП, когда можно спокойно в соседней теме купить аккаунты по 2р, и не тратить на это время.
Самый странный выбор из всех возможных. Во-первых, накуя тратить деньги? Во-вторых придется на каждом акке верифицировать почту и менять почту-пароль, на это уходит овердохрена времени. Смысл? Если только ну СОВСЕМ беда с ip. И то в этом случае я бы попытал счастья с повторными 3.99 на акке
И ты туда же, ну неужели сложно вбить адрес. Ребята вы серьезно. Это просто п..здец.
Да это ты какой-то странный... Пробить повторный 3.99 - дел меньше чем на минуту, быстрее чем регать новый акк вбивать адрес (если у тебя 5 акков в сутки - это фигня, а если 50 - то адрес реально заябывает, поверь). А уж покупать - это вообще верх маразма.

Если у тебя постоянно кроет повторные 3.99 или дает их 1 раз из 100 - тогда конкретно тебе, возможно, и нет смысла их брать, но такая картина не у всех ;)
 
Самый странный выбор из всех возможных. Во-первых, накуя тратить деньги? Во-вторых придется на каждом акке верифицировать почту и менять почту-пароль, на это уходит овердохрена времени. Смысл? Если только ну СОВСЕМ беда с ip. И то в этом случае я бы попытал счастья с повторными 3.99 на акке
Знаешь такую поговорку, время деньги. Так вот мне проще купить 20 аккаунтов за 30-40 руб, чем еб..ться со своим модемом, и искать чистые ИП, ждать когда перезагрузиться. Накуя менять почту и пароль, у меня эти аккаунты одноразовые, купил и внёс в таблицу, и ещё почту верифицировать. Такое чувство что я беседу веду с новичком, извени если обидел. Тут половина форума даже почты не создаёт. И я сразу написал данный вариант не для параноиков.
 
  • Like
Реакции: A123, Skyper123 и alstok
Оформлял телефоны с купонами продавца на 18$ и али на 16$. Заметил две вещи:
Заказ, оформленный на сильно коверканный адрес(В ФИО цифры, _, лишние буквы и пр) так и не был отправлен с 29 числа.
Но заказы, оформленные на адреса из коверкателя(просто разные варианты написания фамилии) все были отправлены на следующий день. Хотя товары под купоны 8/16 на адреса из коверкателя крыло
Похоже, что я переборщил с коверкой в первый раз и али что-то заметило, но заказы с дорогими товарами али не трогает или относится лояльно.
 
  • Like
Реакции: Skyper123
Есть рабочий промик для Украины?
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
опа. только что дало по рефке на новорега январского
4/5+3/10+5/20+7/70+5/30

купон 5/10 на основной прилетит после заказа? а то запарился генерить руками акки (я для себя, не пром.масштабы)
 
Как получаете повторные 3,99? ip влияет? Я 20 акк сделал и только на одном повторно выдало 3,99, остальные 0,98, покупок нет. В чем хитрость?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.