Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На основании того что прод пидарас и они тоже. Гей-товарищество!

Посмотреть вложение 152477

Я даже нашел это свинство.
Полюбуйтесь. Сука дает второй трек - вообще не трекающийся, и все гэйм овер.
Я без товара и денег. Денег то всего бакс, но сам факт!
Ты проиграл, потому что не привел никаких доказательств. А прод привел. Нужно было сделать скрины, подтверждающие, что адрес не твой, обвести красным цветом места на них, чтобы модератор видел, что именно ты хочешь ему показать. Никто кроме тебя не будет проверять треки на разных ресурсах, это твоя обязанность.
Поэтому правильный спор ведется так.
1. Грамотно пишешь подходящую причину спора.
2. Кратко и понятно заполняешь описание, проверяешь через переводчика, чтобы и на английском было понятно, а не набор слов.
Пишешь только факты, никаких эмоций.
3. Обязательно прикладываешь доказательства: скрины почтовых сервисов, видео распаковки, фото повреждений товара. Выделяешь те места, на которые хочешь обратить внимание модератора.
4. В 95% получаешь профит.В 3% оспариваешь проигрыш через апелляцию. 2% оставляю на проигрыш из за невезения и слабую доказуху.
 


Это ты с чего взял?

ps поздравляю всех с возвратом 4/5 )
Потому что платит, по крайней мере пока. Есть что то лучше на сегодняшний день? Скидка под вопросом, лети кидалы.....
 
Эх, 6/10 хочу(
 
Приветик, мой сладкий. А почему у тебя на картинке фон чистый, а именно на тексте на фоне шум вылез? И почему так вышло, что цифры снизу на пару пикселей обрезаны?

@morax, тут говноед уж очень сильно палится. Рега как у акков говноеда. Небольшая активность поначалу и резкий всплеск активности в середине апреля, точно также, как и у других акков говноеда, которые тут лайки качают и пытаются за своих сойти.
И ладно бы в середине апреля распродажа какая началась и поэтому неактивные активничать начали, но нет.
Уважаемый, в PayPal зайдите и получите ответы на все вопросы. На остальной бред даже отвечать небуду.
 
Размер в размер или маломерят?
Я пока от этой фирмы не брал (пристрелялся пока к лининг и бона). По отзывам противоречиво, но большинство пишет, что нужно брать на размер больше. Поэтому заказал двух разных размеров и сразу отписал проду свои размеры стопы. У него там бот автоматом спамит сообщение, что размер можно подкорректировать.
 
  • Like
Реакции: Progfin и krysa
По поводу КБ сервисов: делал покупки с жирными купонами+рефы через сервис Rakuten, вчера досрочно получил выплатуo_O
Посмотреть вложение 152491
Помоему годный КБ для абуза.

Имел с ними дело. Жулики и кидалы, больше шансов получить кэш от EPN проабузив на нем 1000 новорегов, чем у этих.
Выплаты там раз в 3 месяца (!!!) (и только на paypal, что само по себе отвратно ибо вытащить с него деньги без конских комиссий проблематично или вообще нереально), и незадолго до "часа х" они очень любят раздавать втихую баны, особенно если пользователь из СНГ.
Каша на али там всегда была дном (2.75%, хотя сейчас на фоне массовых снижений это уже не так ужасно).
Из хорошего там только приветственные 10 баксов на счет, но учитывая что они кидают - сомнительный плюс.
 
Потому что платит, по крайней мере пока. Есть что то лучше на сегодняшний день? Скидка под вопросом, лети кидалы.....
Читай выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Классные летние кроссы
Казахам бонусом +80% за доставку (
 
Имел с ними дело. Жулики и кидалы, больше шансов получить кэш от EPN проабузив на нем 1000 новорегов, чем у этих.
Выплаты там раз в 3 месяца (!!!) (и только на paypal, что само по себе отвратно ибо вытащить с него деньги без конских комиссий проблематично или вообще нереально), и незадолго до "часа х" они очень любят раздавать втихую баны, особенно если пользователь из СНГ.
Каша на али там всегда была дном (2.75%, хотя сейчас на фоне массовых снижений это уже не так ужасно).
Из хорошего там только приветственные 10 баксов на счет, но учитывая что они кидают - сомнительный плюс.
Всё так. Если им что то непонравится - бан без обьяснений. Но это касается только рефов. Не одна тема по этому КБ на форуме есть.... Вообщем там по фингепринту палят.
Но если всё "честно" - выплачивают без проблем.
 
Казахам бонусом +80% за доставку (
Да что-то беда в последнее время со стоимостью доставки на али.
Я понимаю, что сейчас по ходу логистика "вверх дном", но лучше бы в стоимость эту доставку включали бы.
Но на этом лоте нам (для РБ) повезло.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
У кого сколько купонов на один ак максимумноворега у меня 4 штуки 3.99 и один 4от5,отоварил сразу пять потом оплатил все разом надеюсь выживут, кстати наткнулся на товар с кешем 7.6 процента, стяжки кабельные.
 
У кого сколько купонов на один ак максимумноворега у меня 4 штуки 3.99 и один 4от5,отоварил сразу пять потом оплатил все разом надеюсь выживут, кстати наткнулся на товар с кешем 7.6 процента, стяжки кабельные.
у меня 8 пока рекорд

зы. по 5-6-7 дофига раз было и все норм, живы здоровы, платил часто все разом и даже было у одного прода все заказы
 
Уважаемый, в PayPal зайдите и получите ответы на все вопросы. На остальной бред даже отвечать небуду.

И что, на PayPal такая дичь творится? У самого нет его, но паре скринов переводов из инета я такого не заметил, под текстом везде чистый фон, как и должно быть.

Может из форумчан кто-то поможет и кинет скрин перевода PayPal. Может я ошибся и зазря уважаемого человека говноедом назвал.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    56,5 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Serega_by
пристрелялся пока к лининг и бона

в конце марта случаем у боны тапочек не покупали?)
а то мне отправил, а статусы у посылок уже месяц не меняются, уже даже сингапур весь двигаться начал, а эти LP*** ни в какую не перемаркировываются...
 
в конце марта случаем у боны тапочек не покупали?)
а то мне отправил, а статусы у посылок уже месяц не меняются, уже даже сингапур весь двигаться начал, а эти LP*** ни в какую не перемаркировываются...
брал деми кросы
2 раза отправлял, в итоге еще висят в китае, без движения.
 
  • Like
Реакции: pashu77
товарищи, может кто-то объяснить: как брать купоны 3.99?
 
в конце марта случаем у боны тапочек не покупали?)
Нет. Не покупал.
После разных линингов за 1-2$ цены на эти кросы смотрятся прямо сверхрасточительством.
Я что-то пропустил такое. Ловил пару раз их по дейли скидкам, но там в лучшем случае цена приблизительно такой же получалась.
 
И что, на PayPal такая дичь творится? У самого нет его, но паре скринов переводов из инета я такого не заметил, под текстом везде чистый фон, как и должно быть.

Может из форумчан кто-то поможет и кинет скрин перевода PayPal. Может я ошибся и зазря уважаемого человека говноедом назвал.
Их хрома андроид версия для ПК, растянул.
Screenshot_20200501-194123.png
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
И что, на PayPal такая дичь творится? У самого нет его, но паре скринов переводов из инета я такого не заметил, под текстом везде чистый фон, как и должно быть.

Может из форумчан кто-то поможет и кинет скрин перевода PayPal. Может я ошибся и зазря уважаемого человека говноедом назвал.
Скандалы, интриги, расследования... :wink:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Hidemi и yarikqwerty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.