Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в конце марта случаем у боны тапочек не покупали?)
а то мне отправил, а статусы у посылок уже месяц не меняются, уже даже сингапур весь двигаться начал, а эти LP*** ни в какую не перемаркировываются...
я две недели назад брала. Уже в моем отделении. Трек такой же. Искать надо перемаркировку и получать идти. Но это моя Бона, а ваша где-то затерялась, наверное.
 


И что, на PayPal такая дичь творится? У самого нет его, но паре скринов переводов из инета я такого не заметил, под текстом везде чистый фон, как и должно быть.

Может из форумчан кто-то поможет и кинет скрин перевода PayPal. Может я ошибся и зазря уважаемого человека говноедом назвал.
Новый интерфейс PayPal "полосатый".
upload_2020-5-1_19-57-10.jpeg
 
Я что-то пропустил такое. Ловил пару раз их по дейли скидкам, но там в лучшем случае цена приблизительно такой же получалась.
Да это когда были купоны типа 12/13 и тд, так что ваш вариант очень хороший.
 
  • Like
Реакции: Schotout и Vikka589
как выгоднее всего пополнить wmz кошелек с киви?
 
У кого сколько купонов на один ак максимумноворега у меня 4 штуки 3.99 и один 4от5,отоварил сразу пять потом оплатил все разом надеюсь выживут, кстати наткнулся на товар с кешем 7.6 процента, стяжки кабельные.
Надеюсь на этом примере мне кто нибудь объяснит, зачем набивать столько 3,99 на одном аккаунте ??? И потом скопом оплачивать и надеяться что бы не закрыли .
Я использую связку промо или 4/5 и пистолет , и пошел на новый аккаунт. К этому возвращаюсь в лучшем случае через неделю для взятия трека.
а вдруг не даст 3.99 а даст 0,98, потерянное время.
 
Да это когда были купоны типа 12/13 и тд, так что ваш вариант очень хороший.
:)
Все понятно. Жир - это отдельная история. Я уже подумал, что что-то важное пропустил.
как выгоднее всего пополнить wmz кошелек с киви?
Не менял таким способом, но наверное так
https://exchanger.money/emoney/home/qiwi/rub-wmz
зачем набивать столько 3,99 на одном аккаунте ???
Разбивка с одного акка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Serega_by
я две недели назад брала. Уже в моем отделении. Трек такой же. Искать надо перемаркировку и получать идти. Но это моя Бона, а ваша где-то затерялась, наверное.

вот и я думаю, что где-то в китае валяется и ждет своего часа... потому что новый трек не присвоили
до короны посылки с такими треками быстро двигались, по китаю несколько дней, потом новый трек присваивался и 1-2 недели и приехала. а сейчас все сингапурские уже второй месяц едут :D
спасибо за инфу, не будем оффтопить :)
 
Надеюсь на этом примере мне кто нибудь объяснит, зачем набивать столько 3,99 на одном аккаунте ??? И потом скопом оплачивать и надеяться что бы не закрыли .
Я использую связку промо или 4/5 и пистолет , и пошел на новый аккаунт. К этому возвращаюсь в лучшем случае через неделю для взятия трека.
а вдруг не даст 3.99 а даст 0,98, потерянное время.
Логично, а то в следующий сеанс может быть уже верка, лучше синица в руках
 
Я использую связку промо или 4/5 и пистолет
Какой сейчас промо живой на РФ ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
после первого 3.99 через какое время нужно пытаться брать следующий?
Очевидно-же - через 12 часов, через каждые 12 часов..
 
Ребзя а на яндекс ру зарегиться нереально что ли ? как капчу ни вводил вечно пишет что я кривожоп, плюнул купил номер телефона так пишет лимит исчерпан для номера... они хуже говноеда реально

Если не получается ввести капчу на яндексе, лучше использовать - прослушать код.
 
:)
Все понятно. Жир - это отдельная история. Я уже подумал, что что-то важное пропустил.

Не менял таким способом, но наверное так
https://exchanger.money/emoney/home/qiwi/rub-wmz

Разбивка с одного акка.
Если разбивка , тогда согласен отчасти. Но бля через 12 часов заходить , проверять даст не даст. такое.
Какой сейчас промо живой на РФ ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очевидно-же - через 12 часов, через каждые 12 часов..
сегодня было по моему BEST32 , а потом перешел на 4/5 по реф ссылке.
 
Я пока от этой фирмы не брал (пристрелялся пока к лининг и бона).
у боны размер на 1 (2*0,5) меньше, относительно лининг?

:)
Все понятно. Жир - это отдельная история. Я уже подумал, что что-то важное пропустил.
не всем повезло с daily deals+жирные купоны, даже кто успел, мне ни одного заказа за 1-2$ не отправил :(
 
Последнее редактирование:
Народ привет, есть у кого в Сингапуре застряли посылки?
2 недели там торчат... У кого как двигаются по этому направлению?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.