Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опа. только что дало по рефке на новорега январского
4/5+3/10+5/20+7/70+5/30

купон 5/10 на основной прилетит после заказа? а то запарился генерить руками акки (я для себя, не пром.масштабы)
Пока еще вроде никто не отписался, что дали, ждем)))
 


Знаешь такую поговорку, время деньги.
Полностью согласен. Именно поэтому мне гораздо выгоднее по времени прокинуть 3.99 (менее минуты), чем регать новый акк, вбивать в него адрес, вносить его в таблицу и т.п. (в лучшем раскладе - 2-3 минуты, если повезло с ip)
Накуя менять почту и пароль, у меня эти аккаунты одноразовые, купил и внёс в таблицу, и ещё почту верифицировать. Такое чувство что я беседу веду с новичком, извени если обидел.
Вот у меня точно такое же ощущение, что разговариваю с новичком. Во-первых, одноразовые акки - не самый разумный подход, и опытный абузер это знает ;) ДНВ лишь часть айсберга, вон сейчас на старые акки хорошо дают 3.99 (не пробовал, но пишут), и ещё бог знает когда они могут пригодиться в будущем. Во-вторых, если не менять пароль - то случаи, когда с заказами на купленных акках происходят нехорошие вещи, описаны даже на этом форуме неоднократно. И это не паранойя, это как уходя из дома оставить дверь нараспашку а потом удивляться что тебя обворовали, или подцепив обдолбанную тёлочку на дискотеке отжарить её без презерватива - "авось повезет и ничего не подцеплю".

Исключение - если ты покупаешь акки у знакомого. Не просто "проверенного прода" (такие тоже в один прекрасный день запросто могут массово кинуть), а именно у своего человека.

Тут половина форума даже почты не создаёт.
Я тоже не создаю, она накуй не нужна, когда акк свой.
 
:)
Все понятно. Жир - это отдельная история. Я уже подумал, что что-то важное пропустил.
Были под пистольные купоны 16/17 где-то четыре дня нормальные цены, а потом в один день через пару часов китаец опомнился и сразу цену повысил. И после этого уже не выдавал прекрасных цен.
 
  • Like
Реакции: Schotout
И ты туда же, ну неужели сложно вбить адрес. Ребята вы серьезно. Это просто п..здец.
Я понимаю когда дроч был с днв, а остальные все крыло , согласен, есть смысл заморачиваться.
Почему тебе не пох? :) (просто взгляд со стороны)
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Так вот мне проще купить 20 аккаунтов за 30-40 руб, чем еб..ться со своим модемом, и искать чистые ИП, ждать когда перезагрузиться. Накуя менять почту и пароль, у меня эти аккаунты одноразовые, купил и внёс в таблицу, и ещё почту верифицировать
@opolon продаст тебе пару акков - потом будешь краснеть перед почтальоншами, забирая сотнями
1543174197120013277.jpg
:troll:
 
@nwolf27 возможно Х..ева объяснил, сам из РБ, т.е кроме ИП мне нужно заморачиваться со сменой страны для пистолета. Я не кашевар, а скажем так мелкий барыга :) и 10 15 аккаунтов в день , что бы не встрять с таможней мне достаточно. А вообще каждый делает так как ему удобно. Так что забей.
Да и по поводу @opolon , ты же не знаешь, чем я барыжу, может он мне этим с экономит бакс другой. :) .
 
  • Like
Реакции: alstok, faza20 и nwolf27
Ну что?! Кому нибудь уже насыпали 6/10 за реф???
 
Казахам бонусом +80% за доставку (
так знают что там злобный абузер в чебуречной прячется! вот вам такой бонус и лупанули) кстати пропал вместе с байбаком
 
Если да, то оформляли "центовик" или юзали купон на том самом рефе?
 
Привет всем, дайте сыль на страницу где можно почитать про купоны 3,99 с пистолетной игры. А то читаю и все подряд, а найти не могу. Люди правильно пишут что прощу в игру сыграть чем новый ак регать с адресом ит. и тп. А аков собралось чуток. Ткните носом кому не трудно плиз.
 
Как брать купон 4/5
 
  • Like
Реакции: zet17
А на новый акк сразу пистолетить можно или денек отдохнуть стоит? Попробовал на паре акков - 9001. Вот думаю, ип искать или так задумано?)
 
А на новый акк сразу пистолетить можно или денек отдохнуть стоит? Попробовал на паре акков - 9001. Вот думаю, ип искать или так задумано?)
На новых аккаунтах пистолетит легко.
 
@nwolf27 возможно Х..ева объяснил, сам из РБ, т.е кроме ИП мне нужно заморачиваться со сменой страны для пистолета
Так тебе и так и эдак менять страну дял пистолета - что в новом акке, что в старом... Не очень понимаю, в чем упрощение. Сам я из РФ, у нас точно такая же ситуация с пистолем

А вообще каждый делает так как ему удобно. Так что забей.
Согласен :)

Да и по поводу @opolon , ты же не знаешь, чем я барыжу, может он мне этим с экономит бакс другой. :) .
Ооо, а вот в таком раскладе это будет высший пилотаж! :D
 
  • Like
Реакции: acconcia123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.